Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 976

Кирилл Плешаков-Качалин | Голос на миллион 2.0 (2017) WEB-DL [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
Hector- ®
Гость
Кирилл Плешаков-Качалин | Голос на миллион 2.0 (2017) WEB-DL [RU]
Автор: Кирилл Плешаков-Качалин
Жанр: Голос

Описание:
Ваш голос зазвучит великолепно, после того как мы проработаем:
1. Рождение голоса: звукоизвлечение дыхание естественность
2. Интонация – сила голоса: диапазон смысл эмоция
3. Тембр – красота голоса
низы: бархат, сексуальность
верхи: четкость, слышимость
тело: харизма, влияние
4. Речь – интерес и понимание кульминация темп, динамика, паузы работа с микрофонами
А также, на каждом уроке мы улучшаем вашу дикцию.
Автор Интернет-тренинга «Голос на миллион 2.0»
Кирилл Плешаков-Качалин – руководитель «Школы природного голоса», выпускник консерватории им.П.А. Серебрякова по классу хоровое дирижирование, имеет красный диплом, участник ТВ и радио передач о голосе, автор программ по развитию голоса. Под его руководством более 10.000 человек раскрыли свои природные голоса, среди них политики, предприниматели, инфобизнесмены, преподаватели, актеры, певцы, дикторы и просто люди, которым нужен ГОЛОС.

Продолжительность: 05:21:27
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский

Скриншоты:


Время раздачи: с 15:00 до 19:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Golos na million 2.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Авг 2022 14:33:23
 Размер:   1.11 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   257
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Авг 2022 15:11:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Hector- ®
Гость
В курсе 9 занятий из 10. Этого достаточно чтобы поставить голос. Если у кого то есть 10 занятие, можете написать в лс. Тогда обновлю раздачу.
Hector- ®
Гость
На сайте автора написано, что 10 занятие включает в себя заключение и запись голоса после. Так что 10 занятие - это заключение. Раздача полная!
PavluhaSt
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.05
Поблагодарили: 4
0%
russia.gif
Всем привет! Кто разобрался подскажите, сколько упражнений в день делать, например, сегодня, я дошел до пятого занятия, сначала нужно сделать все предыдущие четыре + пятое или только пятое. Допустим я пройду за девять дней весь курс, дальше по сколько занятий делать в день или каждый день все девять занятий, курс расчитан на 30 дней?
U-45
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 23.774
14.6%
russia.gif
PavluhaSt писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет! Кто разобрался подскажите, сколько упражнений в день делать, например, сегодня, я дошел до пятого занятия, сначала нужно сделать все предыдущие четыре + пятое или только пятое. Допустим я пройду за девять дней весь курс, дальше по сколько занятий делать в день или каждый день все девять занятий, курс расчитан на 30 дней?


Как я понял весь курс рассчитан на 30 дней! Мне курс понравился. Просто Одно первое занятие нужно делать в течении 3-х дней не переходя к другим. Так же и со следующими уроками!
Alex Sav
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.866
30.43%
russia.gif
Благодарю за курс
mukolat
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 1
70.59%
Здравствуйте ребята, можете кто то обновить ссылку на курс а то не могу скачать… спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1