Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Как восстановить торрент загрузку?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Rjanvis ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.831
0.11%
Во время загрузки через торрент большого файла , случайно удалил торрент файл из торрента.
Пытаюсь добавить торрент файл,чтобы продолжить качать с того места где остановилась загрузка но не получается, торрент пытается загрузить файл заново и говорит, что не достаточно места на диске. (Большая часть файла уже скачана).

Как сделать так чтобы не удалять этот файл который загрузился на половину и продолжить загрузку с того места где остановилась?
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Я конечно не спец в этом деле,но просто перехешировать и запустить снова.Само начнется с того мета где остановилась.Если я правильно понял Ваш вопрос...

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Chydo11
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.638
Раздал: 532 GB
100%
russia.gif
Простая проверка хэша уже не поможет. Удаляешь всё что загружено вновь, смотришь по дате и времени создания. И после этого запускаешь проверку хэша. Не помогло? Удаляешь задание в торрент клиенте. Так же удаляешь вновь образовавшиеся. Добавляешь задание из торрент клиента, указываешь путь где лежит уже что то загруженное. Проходит проверка. Наслождаешся загрузкой недостающего.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15748
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Chydo11 писал(а): Перейти к сообщению
Добавляешь задание из торрент клиента, указываешь путь где лежит уже что то загруженное. Проходит проверка.

Я выделил важную часть сообщения. Главное правильно указать путь к уже загруженным частям и название папки, файла (если вдруг они были переименованы). Если проверка не началась, то запустите ее принудительно.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1