| Автор |
Сообщение |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.724
Поблагодарили: 781603
100%
|
The Mortuary Assistant
Дата выхода: 2 августа 2022 Жанр: Adventure (Horror), 1st Person, 3D Официальный сайт: ссылкаРазработчик: DarkStone Digital Издатель: DreadXP Релиз от: Other s
Язык интерфейса: Русский (отдельно), Английский, Немецкий и другие Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский (отдельно), Английский, Немецкий и другие Локализация: Петр Лебедев Версия: 1.2.3 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows™ 7 Процессор: 2 ГГц Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: GeForce® GTX 960 DirectX®: Версии 11 Место на диске: 4,43 Гб Таблетка: Вшита (CODEX) / Дополнительно (Goldberg) Описание:The Mortuary Assistant — хоррор от первого лица. Ребекка Оуэнс (Rebecca Owens) закончив обучение ассистентом поступает работать в городской морг Ривер-Филдс (River Fields). В один из дождливых вечеров ей позвонили и попросили выйти на работу. К сожалению, все пошло не так, как планировалось, и вскоре на дежурстве она понимает, что не одна с мёртвыми...Скриншоты:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Дополнительное лекарство расположено в папке Crack_Goldberg
- Русификатор с инструкцией по установке расположен в папке UTranslator
- Поддержка языков интерфейса: Русский (отдельно), Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Турецкий, Японский
- Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\LocalLow\DarkStone Digital\The Mortuary Assistant
- Присутствует файл контрольных сумм
- Версия игры: 1.2.3
- Время установки: ~40 секунд (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
- В установщике звучит Abraham Burton
- Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_The Mortuary Assistant [Other s].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
19 Окт 2023 14:09:34 |
| Размер: |
1.43 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 188)
|
| Поблагодарили: |
787 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 19 Окт 2023 17:19:18 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.724
Поблагодарили: 781603
100%
|
На сей час игру скачали 507 пользователей, при этом поблагодарили только 44 пользователя. Да... |
|
|
 |
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2441
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
|
Other s писал(а):  | На сей час игру скачали 507 пользователей, при этом поблагодарили только 44 пользователя. Да... |
Многие просто забывают,кликнуть спасибо. |
|
|
 |
alexx4227
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 8.164
4.91%
|
Судя по скриншотам, игра не 2022, а 2012 года) |
|
|
 |
SMERCH111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 934
Ratio: 3.16
100%
Откуда: Россия
|
alexx4227 писал(а):  | Судя по скриншотам, игра не 2022, а 2012 года) |
зачем скриншоты? Главное, чтобы сюжет не подкачал. |
_________________ Спорт - это сила
|
|
 |
dollart18
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 11.434
15.32%
|
не качал . но спасибо нажал )) мне не жалко …реал забывают и я то же забываю. Спасибо же вроде на хлеб не намазать ? или намазать, не знаю как у вас там система поощрении работает у тех кто делает раздачи . |
|
|
 |
DarkSnipe
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.277
5.99%
|
Other s писал(а):  | На сей час игру скачали 507 пользователей, при этом поблагодарили только 44 пользователя. Да... |
Я не качал эту игру но качал многие другие поэтому нажал + благодарю вас в целом за труд |
|
|
 |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.724
Поблагодарили: 781603
100%
|
13.08.22: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.0.36 --- |
|
|
 |
Токарь без руки
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 23.341
Раздал: 13.52 TB
100%
|
какой-то C.S.I 2006 года, ну а руки на первом скрине - прост убили)) |
|
|
 |
oringin555
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 2.433
Раздал: 4.225 TB
1.64%
|
Токарь без руки писал(а):  | какой-то C.S.I 2006 года, ну а руки на первом скрине - прост убили)) |
Как уже писали выше - пофииг на графику лишь бы игра была, как минимум нормальной )) |
|
|
 |
Евгений793
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 67.126
Раздал: 1.059 TB
49.15%
|
IXBT её рекомендовали))) |
_________________ 9800gt 512mb vram
|
|
 |
DORAEMON2
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 19.996
Раздал: 6.993 TB
Поблагодарили: 4359
100%
Откуда: Либеральные силы РФ
|
Зачем заливать непереведенную игру? |
|
|
 |
Nondus
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 30.322
100%
|
DORAEMON2 писал(а):  | Зачем заливать непереведенную игру? |
Чтоб переводчики могли скачать. Ну и некоторым перевод не нужен. Например мне. |
|
|
 |
Nondus
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 30.322
100%
|
Игра классная, поддерживаю IXBT ))
Небольшая - первая ночь займет часа два - три, последующие за час - полтора можно проходить.
Пугала меня хорошо - пробирало до мурашек много раз )) , еще и играл после полуночи, когда семейство спит.
Но английский надо знать хорошо - три аудио ролика с важной инфой надо понять в игре, и вникнуть в базу данных по демонам на компе. Может переведут хотя бы в инете инфу эту, чтоб без спойлеров понять можно было что делать. |
|
|
 |
DieserWelt
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1049
Ratio: 176.496
100%
Откуда: из-за Полярного круга
|
|
 |
|
|