Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 313

Lumencraft (2022) [Ru/Multi] (9158) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.189
Поблагодарили: 1695492
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Lumencraft

Дата выхода: 13 апреля 2022 (28 февраля 2023)
Жанр: Экшны, Симуляторы, Тактическая
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: 2Dynamic Games
Издатель: Star Drifters
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский, Китайский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Японский, Китайский и другие
Локализация: 2Dynamic Games
Версия: 9158 (63926)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Игровой процесс Lumencraft – смесь Башенной Защиты и шутера с видом сверху. Окружающая среда полностью разрушается взрывающимися снарядами или необычными способностями. Свет и тень играют основную роль в прохождении. Пользователь оказывается во враждебной среде. Добыча ресурсов поможет устанавливать оборонительные сооружения, расширять территории и проектировать собственную базу. Человечество живет в апокалиптическом мире, постепенно разрушающимся из-за тьмы. Единственный шанс на спасение – найти просвет, копая глубокие и длинные туннели. Действия происходят в будущем, 2221 году.
2 века назад поверхности Земли уже стала непригодной для нормального существования. Выжившие сражаются любыми способами без света и электричества. Недавно поисковая группа добралась до минерала – Люмена. Кристалл обладает высокой энергетической мощью, способной быть последним спасением для людей.

Геймер отправляется под земли вместе с отважными горняками, где хранятся природные богатства. Однако предыдущая группа не выбралась из подземелья живыми. Снизу обитают агрессивные существа, готовые убить любого гостя. Игрок руководит отрядом рабочих, добывающих кристалл и копающих туннеля. Враги нападают со всех сторон и пользуются разными тактическими способностями. Боевые башни служат единственной обороной, останавливающей поток соперников.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Польский, Японский, Китайский, Корейский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_setup_lumencraft_9158_(64bit)_(63926).exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2023 14:15:22
 Размер:   1.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   257
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2023 14:51:24

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Shym
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 15.24
100%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
На 7ке запускается.
Shym
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 15.24
100%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
Но потом глюкануло, черный экран при запуске карты...
Black_Person
Стаж: 13 лет
Сообщений: 55
Ratio: 8.013
Поблагодарили: 2
24.32%
Норм игра, бурить надо много и не делать лишних входов на свою базу, мне кажется главное вложиться в улучшение бура
vetalas
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 390.58
100%
не работают кнопки на клаве. в обучении только движение, ничего не бурится, в начале компании даже пробел не срабатывает на первом приветствии.
gall55
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 18.564
100%
vetalas писал(а): Перейти к сообщению
не работают кнопки на клаве. в обучении только движение, ничего не бурится, в начале компании даже пробел не срабатывает на первом приветствии.

Я думал я один такой, странно но кнопки на мыши как будто не работают, шифт тоже
Dante_2834
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 3.465
100%
russia.gif
gall55 писал(а): Перейти к сообщению
vetalas писал(а): Перейти к сообщению
не работают кнопки на клаве. в обучении только движение, ничего не бурится, в начале компании даже пробел не срабатывает на первом приветствии.

Я думал я один такой, странно но кнопки на мыши как будто не работают, шифт тоже


Попробуйте другие контроллеры физически отключить (геймпады и прочие штуки, если есть), слышал что из за них может глючить управление.
Nagualadmin
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.382
17.54%
Откуда: Одесса
Та же беда с управлением. Других контроллеров и прочих штук никогда небыло.

P.S.
Установил старую версию (9027) - там всё работает замечательно.

_________________
Ноутбук ASUS ROG G751 JM: Intel Core i7-4710HQ 2.5~3.5 Ghz, 8Gb RAM, NVidia GeForce GTX 860M 2Gb, HDD 1Tb, Windows 10
pickolinni
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 119.979
0%
так же не работает управление, ходить могу, но в обучении бурить или ускориться не могу
TashKenT
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 27.527
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
pickolinni писал(а): Перейти к сообщению
так же не работает управление, ходить могу, но в обучении бурить или ускориться не могу

Аналогично Цензура . Пните народ если решится... =)
JaguarR1
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.586
0%
TashKenT писал(а): Перейти к сообщению
pickolinni писал(а): Перейти к сообщению
так же не работает управление, ходить могу, но в обучении бурить или ускориться не могу

Аналогично Цензура . Пните народ если решится... =)

Была такая же проблема, решилась установкой новой версии. 14.04.2023: Игра обновлена до версии - 9145 (63618)
Kenzo80
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 2.306
100%
Здрасьте. Планируется ли обновление? =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1