Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 201 081

Udemy, Victory 3D, Corazon Bryant | Female Game Character Creation in Blender Complete Worklow (2021) PCRec [EN]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование, видеокурсы
Автор Сообщение
volkov888 ®
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 795.867
100%
Udemy, Victory 3D, Corazon Bryant | Female Game Character Creation in Blender Complete Worklow (2021) PCRec [EN]
Автор: Victory 3D, Corazon Bryant
Производство: Udemy
Жанр: 3D моделирование

Описание:
В этом курсе, мы создадим игрового персонажа полностью в Blender.
Я также покажу вам, как создать сексуальное платье, туфли, ожерелье и другие аксессуары, чтобы наш персонаж был готов к балу.
Что касается волос, я покажу вам, как создать систему частиц, а затем использовать их для карточек волос. Карточки для волос - очень важная часть процесса создания игры, и на этом курсе вы узнаете, как профессионально оптимизировать прическу в соответствии с вашим количеством волос и бюджетом полигонов.
Чтобы завершить все, мы сделаем рендеринг в реальном времени с помощью Eevee, и я покажу вам, как сделать композитинг ваших изображений, чтобы у вас были красивые снимки, которые вы могли бы использовать для улучшения своего портфолио.

Продолжительность: 40:12:12
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский
Скриншоты:

Время раздачи: с 16:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Udemy - Female Game Character Creation in Blender Complete Worklow by Corazon Bryant (Victory3D) (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   10.6 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2022 09:49:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kosmosantiago
Стаж: 6 мес. 2 дня
Ratio: 261.203
100%
Нуууу.. немного исполнение хромает, как мне кажется. Хотя, если учесть, что это только в бленде. Благодарисьён а раздачу)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование, видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1