Хороший, добротный фильм... можно смотреть, фильм втягивает, хорошая игра актеров нам понравился в вечернем просмотре... )
_________________ Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают.
0zZzZz0
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.577
1.17%
норм
Василий1979
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1057
Ratio: 4.827
97%
Kujbyshanec писал(а):
Хороший, добротный фильм... можно смотреть, фильм втягивает, хорошая игра актеров нам понравился в вечернем просмотре... )
Это про Хищника со Шварцем написано. А не про это фемковое поделие.
Aox На плашку Кинопоиска щелкайте и наслаждайтесь.
Aox
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 1.907
Поблагодарили: 233
98.59%
Наверное где-нибудь есть добротная рецензия на сей чудо
ardatiev
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 695
Ratio: 2.034
100%
Откуда: Київ
"Вы не романтик, Василий Егорыч, не романтик..." (с) Василий1979, откуда столько ненависти к женщинам? )
AlexFromDonetsk
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 4.894
33.18%
Откуда: Донецк
Что-то Покахонтас в их краях больно суровая! Фильм интересный, понравился.
flamasterr
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 2.258
Раздал: 1.82 TB
100%
Откуда: Оттуда
Лучше уж пересмотреть фильм со Шварцем, а этого нового не мог смотреть дольше 20 минут. Актёры картон, графика на уровне пола, а так видно хотели в очередной раз побрить капусту по старой памяти.
Water Melon
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 17.938
85.02%
качал раздачу меньшим размером, но не суть. Уже был фильм - Чужой против хищника. Ждем теперь Шварц против индейки.
Remixerok
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 2.178
29.18%
Вот это я понимаю Хищник.Фильм понравился!Без всякой мути,всё по делу.
AdckiiDadKo
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.202
0.08%
Согласен, фильм зашел. Не сверх что-то, но и без соплей всяких.
setriy
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 19.698
Раздал: 3.04 TB
100%
Откуда: Россия
Нафига чёрные полосы сверху и снизу? Делать нефик?