Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 183

Отдел Претензий друг к другу.


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Милости просим здесь предъявлять претензии друг к другу в рамках Правил )
====================================
Пример:
Претензия от Николая:
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
Михаил
вас, за лексикон надо уволить, но видимо мы нашли для вас ваше место в этом мире ))
угадайте какое? )))

Мой ответ на претензию - "У параши". )
=====================================
Т.е. - кратко, без воды формулируем претензию и публикуем ответ на неё указуемого.
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1940.298
Раздал: 9.23 TB
100%
Михаил , у меня претензия к вашему отношению с людьми на форуме ... Почему вы никого не любите , не уважаете , конечно же кроме себя любимого... При этом носите почётное звание Олигарх Клуба ... Как вам это удаётся , и в какие сроки прекратится это безобразие , а точнее полный беспридел который не прекращается круглосуточно в режиме он лайн на протяжении многих лет , во многих разделах , но под разными никами ...Прошу администрацию форума не оставлять представленные здесь факты и принять в конце то концов меры по восстановлению правопорядка на вверенной и временно подконтрольной вам территории... С уважением, Клей БФ....

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Не совсем кратко ... Но надеюсь , Миша , что суть моей притензии ясна ... :( :смущение:

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28099
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
Михаил
прощу извинить, был неправ, нетрезв, невменяем - всё осознал -
- буду следить за собой, но в меру своих возможностей :смущение:

_________________
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1940.298
Раздал: 9.23 TB
100%
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению

прощу извинить, был неправ, нетрезв, невменяем - всё осознал -
- буду следить за собой, но в меру своих возможностей :смущение:

Коля ... Ты правила читал?...
В чём суть твоей притензии?...
Если ты хочешь покаяться ... То пиши притензию на Бога)))
Тоесть на Юру )))... Он здесь пока единственный сертифицированный специалист..
В отличии от вас ... Безбожников ...

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
SerVich
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 693
Ratio: 154.199
Раздал: 197.8 TB
Поблагодарили: 3438
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
Здесь надо не друг к другу претензировать, а враг к врагу. Ну или юзер к юзеру, если юзера не знакомы. Если-же карамелька за щекою, а 2ая припасена для друга, то какие (здесь был мат) претензии могут быть?! Пора трезветь!

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1940.298
Раздал: 9.23 TB
100%
SerVich писал(а): Перейти к сообщению
Здесь надо не друг к другу претензировать, а враг к врагу.

SerVich,врагов здесь нет ... :(
Враги в другом месте ... :да:
Со всем остальным полностью согласен и разделяю Вашу точку зрения ... :смущение: :подмигивание: :D

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28099
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
SerVich
когда то давно давно, 2005, 2006.. на майле был отдел - чаты
там много тем - и одна из них - Давай поругаемся )))
так вот - там творилось всякое ))) но!!!!
но люди даже там умудрялись знакомиться, дружить и даже встречаться в реале
(те кто жил рядом)

_________________
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1940.298
Раздал: 9.23 TB
100%
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению

но люди даже там умудрялись знакомиться, дружить и даже встречаться в реале
(те кто жил рядом)

Охотно верю ... Всегда есть исключения из правил ... Любых правил ))) :подмигивание: :да:

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
SerVich
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 693
Ratio: 154.199
Раздал: 197.8 TB
Поблагодарили: 3438
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
Рявкин
Ну я в это "давным-давно" ВУЗил и на Мэйлах не сидел ((
Просто если логически подумать: друг когда идёт на друга, то зачем такие друзья.. Если оч. хоца поругаться - заведи тёщу.. Это так мысли в слух. Так что продолжайте. Не отвлекаю ;)

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1940.298
Раздал: 9.23 TB
100%
SerVich писал(а): Перейти к сообщению

Ну я в это "давным-давно" ВУЗил и на Мэйлах не сидел ((
Просто если логически подумать: друг когда идёт на друга, то зачем такие друзья.

SerVich, это не совсем так ... :нет:
Жизнь гораздо сложнее.. :да:
Не всегда сразу можно разобраться "кто есть ху .. (английская транскрипция)
SerVich писал(а): Перейти к сообщению
Если оч. хоца поругаться - заведи тёщу.. Это так мысли в слух.

И это утверждение не всегда верно... :задумался:
Бывает что тёща это лучший друг ...После жены конечно ... :подмигивание: :D
Тёщу кстати заводить тоже не обязательно ... :(
Но это так ... Для другой темы, если что. :подмигивание:

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28099
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
SerVich писал(а): Перейти к сообщению

Ну я в это "давным-давно" ВУЗил и на Мэйлах не сидел ((
Просто если логически подумать: друг когда идёт на друга, то зачем такие друзья.. Если оч. хоца поругаться - заведи тёщу.

учился что ли? и часто ты тёщю себе заводил? )))
я вот один раз - она ща хоть и не тёща (официально)
но регулярно езжу к ней в сад сделать то или это -
- а она всегда даёт мне ключи - если я попрошу.. мы друг друга - понимаем!!!!

_________________
SerVich
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 693
Ratio: 154.199
Раздал: 197.8 TB
Поблагодарили: 3438
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
Рявкин
Нет. Не часто. В основном она сама заводилась.. с несфига ((
Опять-же - нет. Не учился, а уже умел ;)
kley BF
Не имею привычки усложнять простое. Упрощать сложное выгоднее.

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28099
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
SerVich писал(а): Перейти к сообщению
В основном она сама заводилась..

:кругом голова: :лол: :ура:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

SerVich писал(а): Перейти к сообщению
Опять-же - нет. Не учился, а уже умел

умел что?

_________________
SerVich
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 693
Ratio: 154.199
Раздал: 197.8 TB
Поблагодарили: 3438
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
квСкобочкаЦиклквСкобочка
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению

учился что ли?

SerVich писал(а): Перейти к сообщению
Не учился, а уже умел ;)

Рявкин писал(а): Перейти к сообщению

умел что?

квСкобочкаслэшЦиклквСкобочка
Кто-то учится, а кто-то умеет. Всё просто, как карандаш =)

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
Михаил ®
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
kley BF писал(а): Перейти к сообщению
Почему вы никого не любите , не уважаете , конечно же кроме себя любимого..

с чего ты взял?
Приведи примеры
kley BF писал(а): Перейти к сообщению
но под разными никами .

Это клевета.
"За такое морду бьют" как говорится
(твоими же заметь словами про мою "морду" надысь мне это писал)
Рявкин
Хорошо Коля, мы с тобой всегда были в хороших отношениях

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

kley BF писал(а): Перейти к сообщению
не прекращается круглосуточно в режиме он лайн на протяжении многих лет

Опять клевета.
Я сюда пришел 4 года назад.
и захожу по вечерам после дня.
бывает за полночь засиживаюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

kley BF писал(а): Перейти к сообщению
беспридел

беспредел.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2