| Автор |
Сообщение |
aero1133 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.699
Поблагодарили: 1351
14.62%
|
MultiBoot DVD v.1.0 [английский+русский]
Название Программы: MultiBoot DVD v.1.0 Версия программы: 1.0 Последняя Версия программы: 00 Язык интерфейса: английский+русский Таблетка: присутствует Системные требования:Компьютер с 256Mb RAM и выше, DVD привод Описание:Создано на основе AeroStudio2008Существует огромное количество готовых BootDisks - загрузочных дискет, да и многие программы имеют функцию формирования собственного загрузочного диска. В результате имеем кучу разнообразных загрузочных дискет и дисков(зачастую двойных для запуска одной программы) или уже готовых (купленных) загрузочных CD или DVD, причём не всегда точно помним, на котором именно и что именно запускается. Данный диск объединяет в себе наиболее популярные и широко используемые утилиты в в которых функциональность сочетается с простотой использования. Возможности диска: для изменения параметров (форматирования) уже используемого жесткого диска или при разметке вновь купленного; для установки Операционной Системы; при отказе в работе Операционной Системы (вплоть до отказа загружаться вообще); при восстановлении Системы из образа ; для попытки восстановления "забытого" пароля Администратора; а так же во многих других случаях Доп. информация: Скриншоты:
Время раздачи: до 3х сидов,дальше как получится |
|
|
|
|
 |
Pinguing
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 979
Ratio: 5.513
Поблагодарили: 1502
6.67%
|
Автор жжет: | Цитата: | Windows 7 RUS-ENG RTM-Данный продукт является облегчённой и доработанной сборкой Windows 7 |
Как ты ее (или автор сборки) дорабатывал, у тебя что, исходники есть? Идиоты млин. |
|
|
 |
aero1133 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.699
Поблагодарили: 1351
14.62%
|
Pinguing-http://www.oszone.net/print/8612/ Здесь почитай,в режиме аудита в систему интегрируются необходимые аддоны,програмное обеспечение а так же удаляется все ненужное и есть возможность сохранения настроек системы-именно это и значит "облегчённой и доработанной"-да и со словами аккуратней надо обращаться-всякое бывает!!!!!
|
|
|
 |
vold2
Стаж: 19 лет
Сообщений: 58
Ratio: 1.486
Поблагодарили: 445
4.26%
|
Из скачавших есть хоть кто-то у кого загружается Win7 без Error?????????????????? |
|
|
 |
aero1133 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.699
Поблагодарили: 1351
14.62%
|
Извиняюсь за недоработку для установки 7ки в папке boot нехватает файла boot.sdi для решения этой проблемы нужно открыть образ в ультраисо и копировать файл в папку boot моего образа,дальше открываем в "файл" сохранить или сохранить как и сохраняем с расширением iso-этот файл можно взять из любой 7-ки в папке boot,еще раз приношу извинения!!! |
|
|
 |
vold2
Стаж: 19 лет
Сообщений: 58
Ratio: 1.486
Поблагодарили: 445
4.26%
|
| aero1133 писал(а): | нехватает файла boot.sdi |
Спасибо, что есть возможность исправить. |
|
|
 |
vold2
Стаж: 19 лет
Сообщений: 58
Ratio: 1.486
Поблагодарили: 445
4.26%
|
| aero1133 писал(а): | нехватает файла boot.sdi |  |
|
|
 |
aero1133 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.699
Поблагодарили: 1351
14.62%
|
vold2-я сделал как написал все работает хотя при инициализации установки в панели комманд все так же вылетает эрорр при повторном нажатии энтер начинается установка - как вариант можешь из своей 7ки выдрать всю папку boot и положить содержимое в одноимеенную папку в образе (папку efi в папке boot нужно удалить она лишняя) .Отпишись если бдешь пробовать! |
|
|
 |
vold2
Стаж: 19 лет
Сообщений: 58
Ratio: 1.486
Поблагодарили: 445
4.26%
|
| aero1133 писал(а): | при повторном нажатии энтер начинается установка |
Да! |
|
|
 |
aero1133 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.699
Поблагодарили: 1351
14.62%
|
|
 |
vold2
Стаж: 19 лет
Сообщений: 58
Ratio: 1.486
Поблагодарили: 445
4.26%
|
aero1133 писал(а):  | vold2-Как 7ка? |
Добавление только одного файла boot.sdi недостаточно. Начинается установка, проверка оборудования и заканчивается следующим образом: [img=http://img26.imageshack.us/img26/8745/winload.th.png] |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума LiveCD/DVD/Flash в форум Архив Программt_kirill |
|
|
 |
|
|