Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 076

MultiBoot DVD v.1.0 [английский+русский]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
aero1133 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.699
Поблагодарили: 1351
14.62%
russia.gif
MultiBoot DVD v.1.0 [английский+русский]


Название Программы: MultiBoot DVD v.1.0
Версия программы: 1.0
Последняя Версия программы: 00
Язык интерфейса: английский+русский
Таблетка: присутствует
Системные требования:
Компьютер с 256Mb RAM и выше, DVD привод

Описание:
Создано на основе AeroStudio2008
Существует огромное количество готовых BootDisks - загрузочных дискет, да и многие программы имеют функцию формирования собственного загрузочного диска. В результате имеем кучу разнообразных загрузочных дискет и дисков(зачастую двойных для запуска одной программы) или уже готовых (купленных) загрузочных CD или DVD, причём не всегда точно помним, на котором именно и что именно запускается.
Данный диск объединяет в себе наиболее популярные и широко используемые утилиты в в которых функциональность сочетается с простотой использования.
Возможности диска:
для изменения параметров (форматирования) уже используемого жесткого диска или при разметке вновь купленного;
для установки Операционной Системы;
при отказе в работе Операционной Системы (вплоть до отказа загружаться вообще);
при восстановлении Системы из образа ;
для попытки восстановления "забытого" пароля Администратора;
а так же во многих других случаях
Доп. информация: Скриншоты:


Время раздачи: до 3х сидов,дальше как получится
[NNM-Club.ru]_MultiBootDVD.iso.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
22 KB

 Зарегистрирован:   06 Дек 2009 21:46:54
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   34
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2009 13:38:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pinguing
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 979
Ratio: 5.513
Поблагодарили: 1502
6.67%
russia.gif
Автор жжет:
Цитата:
Windows 7 RUS-ENG RTM-Данный продукт является облегчённой и доработанной сборкой Windows 7


Как ты ее (или автор сборки) дорабатывал, у тебя что, исходники есть? Идиоты млин.
aero1133 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.699
Поблагодарили: 1351
14.62%
russia.gif
Pinguing-http://www.oszone.net/print/8612/ Здесь почитай,в режиме аудита в систему интегрируются необходимые аддоны,програмное обеспечение а так же удаляется все ненужное и есть возможность сохранения настроек системы-именно это и значит "облегчённой и доработанной"-да и со словами аккуратней надо обращаться-всякое бывает!!!!!

vold2
Стаж: 19 лет
Сообщений: 58
Ratio: 1.486
Поблагодарили: 445
4.26%
russia.gif
Из скачавших есть хоть кто-то у кого загружается Win7 без Error??????????????????
aero1133 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.699
Поблагодарили: 1351
14.62%
russia.gif
Извиняюсь за недоработку для установки 7ки в папке boot нехватает файла boot.sdi для решения этой проблемы нужно открыть образ в ультраисо и копировать файл в папку boot моего образа,дальше открываем в "файл" сохранить или сохранить как и сохраняем с расширением iso-этот файл можно взять из любой 7-ки в папке boot,еще раз приношу извинения!!!
vold2
Стаж: 19 лет
Сообщений: 58
Ratio: 1.486
Поблагодарили: 445
4.26%
russia.gif
aero1133 писал(а):
нехватает файла boot.sdi

Спасибо, что есть возможность исправить.
vold2
Стаж: 19 лет
Сообщений: 58
Ratio: 1.486
Поблагодарили: 445
4.26%
russia.gif
aero1133 писал(а):
нехватает файла boot.sdi

:НГ_прыжок:
aero1133 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.699
Поблагодарили: 1351
14.62%
russia.gif
vold2-я сделал как написал все работает хотя при инициализации установки в панели комманд все так же вылетает эрорр при повторном нажатии энтер начинается установка - как вариант можешь из своей 7ки выдрать всю папку boot и положить содержимое в одноимеенную папку в образе (папку efi в папке boot нужно удалить она лишняя) .Отпишись если бдешь пробовать!
vold2
Стаж: 19 лет
Сообщений: 58
Ratio: 1.486
Поблагодарили: 445
4.26%
russia.gif
aero1133 писал(а):
при повторном нажатии энтер начинается установка

Да!
aero1133 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.699
Поблагодарили: 1351
14.62%
russia.gif
vold2-Как 7ка?
vold2
Стаж: 19 лет
Сообщений: 58
Ratio: 1.486
Поблагодарили: 445
4.26%
russia.gif
aero1133 писал(а): link
vold2-Как 7ка?

Добавление только одного файла boot.sdi недостаточно.
Начинается установка, проверка оборудования и заканчивается следующим образом:
[img=http://img26.imageshack.us/img26/8745/winload.th.png]
Топик был перенесен из форума LiveCD/DVD/Flash в форум Архив Программ

t_kirill
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1