Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

Беверли Энгл | Синдром хорошей девочки (2022) [MP3, Ирина Чумантьева]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Сельский обыватель ®
Новогодний эрудит Реставратор
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1944
Ratio: 1340.522
Поблагодарили: 141762
100%
Откуда: из раскулаченных
Беверли Энгл | Синдром хорошей девочки (2022)
Автор: Беверли Энгл
Жанр: зарубежная психология, саморазвитие / личностный рост, семейная психология
Читает: Ирина Чумантьева
Перевод: Ю. Аревкина
Продолжительность: 10:23:35
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Эксмо, Бомбора
Серия: "Исцели свои травмы. Авторская серия психолога Беверли Энгл"
Возрастное ограничение: 16+

Описание:
Женщины постоянно мирятся с неприемлемым или даже жестоким обращением со стороны окружающих, в особенности мужчин. Мне становится грустно каждый раз, когда я слышу от женщин о плохом обращении. И, хотя ответ мне известен, я часто ловлю себя на мысли: "Почему они терпят всё это?". Ещё больше меня печалит то, что эти женщины переживают за своих абьюзеров. "Как же он без меня", — самая распространённая реакция на разговоры о выходе из нездоровых отношений.

Эта книга адресована женщинам, которым еще предстоит узнать, что, если они не позаботятся о себе сами, никто другой не сделает этого за них. Она для женщин, которые постоянно отодвигают на задний план свои собственные потребности, чтобы привлечь или удержать мужчину. И для женщин, постепенно начинающих понимать, что в долгосрочной перспективе быть хорошей девочкой невыгодно. В особенности для женщин, которые в настоящее время подвергаются эмоциональному, словесному или физическому насилию.
  • избавитесь от желания всем нравиться;
  • перестанете ставить чувства и потребности других людей выше собственных;
  • научитесь опираться на своё собственное Я;
  • раскроете потенциал, начнёте поддерживать и защищать себя;
  • замените критикующий голос, звучащий у вас в голове, другим — поддерживающим внутренним голосом.
  • Для женщин, которые верят, что получить от окружающих любовь, принятие, заботу и ощущение безопасности возможно только будучи хорошей и удобной.
Все одноимённые релизы в Клубе

Время раздачи: Круглосуточно (по возможности) до появления первых 3-5 скачавших.
[NNMClub.to]_[NNM-Club]_Beverli YEngl_Sindrom horoshey devochki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Авг 2022 15:04:51
 Размер:   571 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   28
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Авг 2022 15:14:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Stanis1avsky
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 35.758
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: Moscow City
russia.gif
Цитата:
Женщины постоянно мирятся с неприемлемым или даже жестоким обращением со стороны окружающих, в особенности мужчин.

Дорогим женщинам хочется указать на то, что с неприемлемым или даже жестоким обращением с детства встречаются и мужчины.

Цитата:
Эта книга адресована женщинам, которым еще предстоит узнать, что, если они не позаботятся о себе сами, никто другой не сделает этого за них.

В этом аспекте тоже женщины не уникальны.
vinke
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 28.213
24.96%
russia.gif
Цитата:
Дорогим женщинам хочется указать на то, что с неприемлемым или даже жестоким обращением с детства встречаются и мужчины.


Просто мужчинам с детства прививается "не жалуйся/не хнычь", "терпи(ла)/будь мужчиной!". Поэтому и более чем 10-летняя разница в продолжительности жизни между М и Ж.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1