Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 336

Андрей Стоев | За последним порогом (Книга 7). Паутина. Книга 3 (2022) [MP3, Пожилой Ксеноморф]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 6087
Ratio: 1756.176
Раздал: 65.24 TB
Поблагодарили: 456756
100%
Андрей Стоев | За последним порогом (Книга 7). Паутина. Книга 3 (2022)
Автор: Андрей Стоев
Жанр: Героическая фантастика, Попаданцы, Социальная фантастика
Читает: Пожилой Ксеноморф
Продолжительность: 09:28:34
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: ЛитРес: чтец

Описание:
Мир, который разошёлся с нашим примерно в 1000 году н.э. Мир, в котором никогда не было Чингисхана и Наполеона. Сможет ли герой, проживший обычную жизнь в нашем мире, начать новую жизнь в том? Как можно прожить жизнь достойно и защитить себя и своих близких в мире, который никогда не знал политкорректности и прав человека, но в котором есть магия и боги? Вот так неожиданно сложилась судьба Кеннера Арди, когда-то простого российского завлаба, а ныне сына изгнанной из рода аристократки – немного отморозка, немного параноика, и совсем немного идеалиста.
Цикл «За последним порогом»:

1. Начало
2. Академиум
3. Холмы Рима
4. Нижний мир
5. Паутина
6. Паутина. Книга 2
7. Паутина. Книга 3 - данная аудиокнига
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Andrey Stoev - Za poslednim porogom 7. Pautina. Kniga 3 [Pozhiloy Ksenomorf].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Авг 2022 16:40:29
 Размер:   522 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   204
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Авг 2022 16:41:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
-try-
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 2.418
1.71%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Серия хорошая. Юмор радует. Легкий, искрометный. Один вопрос, коллеги, кто читал цикл Ильина "Напряжение", вам не показалось, что это, фактически, копия? Разумеется, расширенная. Со многими новыми интересными отсылками.
Мне зашло на отлично. Лёгкая ненапряжная фантастика. Рояли, там, все дела, не без них... Очень хорошо заходит для прослушивания на ночь или в долгой поездке в машине. Слушаю на х1,3 не меньше. Рекомендую.
MAG™
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 13.333
27.45%
ussr.gif
Согласен про "Напряжение" хотя то мне больше нравилось, жаль пишется не так продуктивно.
Еще раздражает Книга 1,2,3... придумайте уж название, сложно отслеживать.
kreativ_61
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 28.882
44.35%
Друзья, в fb2 есть это и 8я часть?)
-try-
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 2.418
1.71%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
kreativ_61 писал(а): Перейти к сообщению
Друзья, в fb2 есть это и 8я часть?)

В fb2 я прочитал уже 20 глав восьмой части. И это еще выкладывается в бесплатный доступ на СамЛибе с запаздыванием на три недели от коммерческого сайта. Скоро, видимо, уже автор закончит книгу и мы дождёмся озвучку.
Автору всех благ и творческих успехов! Серия очень хорошая с перспективой развития еще на несколько книг вперед.
-try-
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 2.418
1.71%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Закончена восьмая книга. Мое мнение - одна из самых интересных серий книг на стыке магической и технофантастики. Легкая, умная. Как у Лиозновой в фильме, Штирлиц всегда что-то произносил после того, ка что-то очень существенно обдумал. В этой серии, если вы заметили, почти все ключевые персонажи поступают именно так же. Это очень подкупает. А также кругозор автора. Надеюсь озвучка будет от Ксеноморфа. Начитано просто великолепно. Да и мы уже привыкли к героям книги с его интонациями.
Что касается девятой книги серии. Восьмая книга закончилась так двойственно, что автор мог как и завершить этой книгой серию, так и продлить ее еще на несколько историй. Я - за второе, если что! Автор - пиши!
Alex_Prince
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 131.294
100%
Откуда: ZT.UA
ussr.gif
А кто-нибудь из уважаемых чтецов уже напряг горло с восьмой книгой? )))
yurich7
Стаж: 3 года
Сообщений: 16
Ratio: 1448.601
100%
ussr.gif
Да. Есть на литресе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1