Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 427

Из папки загрузки через 2- 3 недели исчезают программы


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
rrr25 ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.166
17.83%
Добрый день! Извините не знаю с кем поделиться не столько проблемой, сколько информацией!!!
Из папки загрузки через 2- 3 недели исчезают скачанные программы связанные с возможностью изменять настройки виндовса, а именно (Win 10 Tweaker и Win10Privace 4.0.0.1)
1. Программ из папки загрузки и торрента не удалял! Программы были скачаны без ошибок. Сообщений о действиях защитника виндовс не поступало.
2. торрент пишет ошибка, при этом показывает сидов и пиров ноль
3. полгода назад произвел индивидуальные настройки W10 /при помощи Win 10 Tweaker
4. Страницы загрузки данных программ не загружаются, идет сообщение что данные страницы не существуют.
Знают ли об этом авторы? или это моя личная проблема связанная с настройками
growol
Стаж: 2 года
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
ну а еще подобные левые защитники запущены? Я бы посмотрел что автозагрузке есть, что запущенно службах и вообще какие есть подозрительные процессы. Не всегда такие вещи делают вирусы или какой-то зловред, под овечей шкурой может быть все что угодно.
Посмотрел бы что слушает в инет, какие порта открыты.
Janin75
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 346.416
100%
russia.gif
Почитайте
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.648
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
rrr25 писал(а): Перейти к сообщению
Win 10 Tweaker

защитник его удаляет 100%

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1