Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Сергей Лазарев | Диагностика кармы (Книга 11). Завершение диалога 2005-2007 (2022) [MP3, Сергей Лазарев]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги

Online
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5411
Ratio: 676.857
Поблагодарили: 364683
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Сергей Лазарев | Диагностика кармы (Книга 11). Завершение диалога 2005-2007 (2022)
Автор: Сергей Лазарев
Жанр: Психология, эзотерика
Читает: Сергей Лазарев
Продолжительность: 160:01:58
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96-320 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Мир прекрасен. Он прекрасен в каждом своем проявлении, прекрасен по своей сути, ибо он Божественен. И поскольку любая ситуация ведет к любви и Богу, ни в какой ситуации мы не имеем права отказываться от любви, улыбки, радости и оптимизма.

И если мы сохраняем такой взгляд на мир, то начинаем правильно оценивать происходящее и нам легче увидеть, как связываются причины со следствиями. Правильное мировоззрение расширяет наши возможности и по изменению окружающего мира.

В этой книге, отвечая на вопросы, которые меня волнуют, я пытался делать это именно с такой позиции. Я понял, что не могу давать точных, сухих, академических ответов, чтобы читатель мог просто исполнять мои рекомендации, ни о чем не думая. Мне, наоборот, хотелось, чтобы читатель думал и пытался понять мир вместе со мной. Надеюсь, что это у меня получилось.
Теги: Могут ли растения общаться между собой. Чем полезна однообразная низкокалорийная пища. Почему ради любви можно пожертвовать справедливостью. Для чего нужна безответная любовь. Как быть с влюблённым человеком, если нет ответных чувств. В чём особенность гражданского брака. Почему возникает любовный треугольник, чем опасны женские измены. Что делать замужней беременной женщине, если вдруг вспыхнула любовь к другому мужчине. Для какой женщины брак по расчёту является закономерным. Какова роль аутогенной тренировки. Что такое гипноз. Чем опасно знание будущего. Почему внезапное счастье может убить человека. Какова роль конфликтов в жизни. С чем связана высокая энергетика жителей Кавказа.

Болезни: послеродовой психоз у женщины, кисты почек, язва желудка, простатит, геморрой, хроническое воспаление яичников, сердечно- сосудистые заболевания, шизофрения
Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_2005-2007 Audioprilozheniya k knige 11. Zavershenie dialoga.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Сен 2022 09:02:54
 Размер:   20.6 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   35
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2022 09:35:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1