Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 352

Самые красивые места планеты Земля (Киев, Украина. Лето) / Kyiv, Ukraine. Summertime (2018) WEBRip [VP9/2160p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Релакс / Relax
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 459855
86.97%
Откуда: Одесса
Самые красивые места планеты Земля (Киев, Украина. Лето) / Kyiv, Ukraine. Summertime (2018) WEBRip [VP9/2160p]
Производство: США, Doclights, NDR NaturFilm, Nature Relaxation Films
Жанр: документальный, видовой

Режиссер: Роман Хомляк

Описание:
Киев – это не только столица Украины, но и удивительный город, который славится своими богатыми традициями, уникальной культурой, многовековой историей и вкусной кухней. Киев прекрасен летом! Вы можете исследовать очаровательные парки, музеи, театры, церкви, площади и улицы. Он изобилует многочисленными историческими памятниками, живописными фонтанами, украинскими флагами и цветами. Совершите виртуальный тур по Киеву и осмотрите лучшие достопримечательности города! Это урбанистическое видео в формате 4K UHD поможет вам спланировать поездку или вспомнить лучшие моменты, проведенные в этом замечательном городе!

Релиз от: Мастер 5
Продолжительность: 00:45:37
Качество видео: WEBRip
Перевод: не требуется (нет диалогов и комментариев)
Субтитры: отсутствуют

Видео: VP9, 3840x2160, ~24,7 Mbps, 60fps
Аудио: Opus, 2 ch, 140 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kyiv, Ukraine. Summertime - SDR.2160p.Master5.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Сен 2022 18:08:35
 Размер:   7.91 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   59
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Сен 2022 18:09:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
EmilOlof82
Стаж: 13 лет
Сообщений: 165
Ratio: 74.588
100%
aabass писал(а): Перейти к сообщению
Что на скриншотах красивого, архитектура? Без иронии спрашиваю.


Я сам из СПб, был в Киеве в 2018, летал туда из Хельсинки. Мне город очень понравился. Конечно, это не СПб, но, если честно для меня самый красивый город это Париж. Жил в хостеле на Николаевском спуске (не представляю, как там зимой, когда снег и лёд люди ходят). Удивило то, что все говорили по-русски. Мне объяснили, что если ты слышишь украинскую речь, то это приезжие. Люди добрые. Можно было, в принципе, любого спросить, "а что вы думаете о ..." Отвечали честно, никакой злобы в ответах не было. Меня это тоже очень удивило. Жалко, что был там только три дня. Жене привёз торт "Киевский", который купил на Крещатике в магазе рядом с рынком (жена очень просила купить этот торт). Понравилось пиво, не сравнить с дерьмом, которое продают в СПб. Короче, хотелось бы съездить туда ещё раз, но вряд ли получится, очень жаль. А город очень понравился. И архитектура и старинные церкви и метро и фуникулёр прикольный
EmilOlof82
Стаж: 13 лет
Сообщений: 165
Ratio: 74.588
100%
aabass писал(а): Перейти к сообщению
Что на скриншотах красивого, архитектура? Без иронии спрашиваю.


Вспомнил. Что в архитектуре объединяет СПб и Киев? Смольный собор (СПб) и Андреевская церковь (Киев). И тут и там архитектор Растрелли. Очень похожи. Красавцы!

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

poslyx писал(а): Перейти к сообщению
EmilOlof82 писал(а): Перейти к сообщению
Конечно, это не СПб

Был я в СПб. Кроме района Эрмитажа и прочих исторических резиденций - унылая серость.


Я живу в пяти минутах ходьбы от Летнего сада, среди "прочих исторических резиденций". Конечно, "унылой серости" в СПб достаточно. Но говоря "Санкт-Петербург" я, естественно, имею в виду исторический центр. Хотя и там дерьма достаточно. Район Обводного канала - вообще мрак
Cirill
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
poslyx писал(а): Перейти к сообщению
EmilOlof82 писал(а): Перейти к сообщению
Конечно, это не СПб

Был я в СПб. Кроме района Эрмитажа и прочих исторических резиденций - унылая серость.

Я там тоже был и могу сказать что хотя зимой там, конечно, жопа (вроде бы по градуснику на улице только -20 а продувает как будто все -35, до костей, особенно на набережных), но зато летом в СПб вполне себе неплохо. В Москве вот обычно как раз наоборот: зимой почти всегда теплее и комфортнее чем по области (и тем более намного комфортнее чем в Питере), осень - самый лучший сезон, самая красота, лето - жара, а весна - самая серость, грипп и слякоть. Но все они вместе, и Киев тем более и рядом не стоят с любым городом Кавказа. Климат в Кисловодске или Пятигорске, или по всем окраинам вроде Кабардино-Балкарии просто несравнимо лучше и комфортнее их всех в любое практически время года. Именно там и следует жить если у вас денег куры не клюют и вы может позволить себе поселиться где угодно. Что может быть лучше гор?
aabass
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 4.061
4.64%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Скачал, посмотрел. С чего вдруг это одно из самых красивых мест планеты, я так и не понял.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Релакс / Relax Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1