Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 251

Ищу игру (вспоминаю название)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры
Автор Сообщение
Otto Schneider ®
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.863
99.55%
Всем добра. Года два назад (+/-) играл в одну игру. Суть игры примерно в следующем: игрок управляет космической программой, изучает,строит, запускает. Среди возможностей - запуск спутника вокруг земли, запуск пилотируемого корабля для облета Луны и Марса (вроде бы). В начале игры нужно выбрать за кого играть: СССР, США, Европа, Китай или Япония. У каждого своя космическая программа, каждый стремиться быть первым. Руководство постоянно торопит, обозначает сроки, финансирование выделяет, как водится, с гулькин клюв, а конкуренты не дремлют. Помню, пока я разбирался в механике и изучал технологии для запуска первого спутника Китай уже на Луне высадился... Получается некий менеджмент по управлению космической программой отдельно взятой страны. Беда в том, что я даже название не могу вспомнить :( помогите, хотя бы с названием.
FeaN0r
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 36.004
Раздал: 12.15 TB
Поблагодарили: 338
19.07%
Откуда: Пространство Вариантов
witch.png
Buzz Aldrin's Space Program Manager

_________________
<Beh.> чего то соединение сегодня не стабильное
<ra1nb0w> луна уходит из скорпиона
growol
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
FeaN0r

игра в стиме 28 евро хотя и 2014 года. Заинтриговало
Neryl1

Online
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 437.8
100%
Mars Horizon (2020) [Ru/Multi] (1.4.2.1) License GOG
Otto Schneider ®
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.863
99.55%
Neryl1 писал(а): Перейти к сообщению


Она самая :да: Большое спасибо =)
mamoru112
Стаж: 15 лет
Сообщений: 445
Ratio: 2.252
0.33%
russia.gif
Ищу название игры . Вот что помню :
1 Начинаешь играть за кабинку на колесиках , к ней приделаны три кубика такого же размера как кабинка . НА кабинке есть пушка .
2 К тебе подъезжает такой же враг ты его убиваешь и он распадается на кубики , колеса и турелька .
3 Ты тут же делаешь себе апгрейд . И уже едешь с двумя турельками , тушка у тебя уже из шести кубиков .
4 В общем игра доходит до того что у тебя уже ходячий завод , 30 турелей , площядка с летательным боевым апаратом )
5 Побеждаешь врагов находишь новые кабины , запчасти , детали для создания поиска ресурсов .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1