Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Арлашин А.Р. | Храм Здоровья


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81440
10.71%
russia.gif
Арлашин А.Р. | Храм Здоровья


Аудиопрактика
является практическим пособием для людей, стремящихся сохранить и укрепить свое здоровье. Этот аудиотренинг помогает использовать скрытые ресурсы человеческой психики посредством методов, на протяжении многих тысячелетий практиковавшихся на Востоке.
Восточные целители рассматривают тело и дух человека как единое целое. Болезнь и недомогания они считают следствием энергетических и психологических нарушений. Таким образом, профилактика и лечение заболеваний должны основываться на выявлении и устранении конфликтов в энергетическом поле человека.
Эта аудиопрактика основана на погружении в необычное состояние сознания, в котором человек сам способен наблюдать и регулировать работу своего организма.

Регулярные занятия по этой методике не только позволят сэкономить время и деньги на лекарства и врачей, но и научат понимать свой организм и управлять им. Занятия рассчитаны на многократное повторение и углубленную работу над собой. Их удобно проводить дома или в комнате отдыха, удобно расположившись на мягком диване или в кресле. Каждый сеанс станет новой ступенью к здоровой и счастливой жизни.

Высокая эффективность и позитивное воздействие тренинга подтверждены ГУ НИИ мозга РАМН.

Общее время звучания: 65 минут.
Формат: образ CD (nrg)
Размер: 680 М
XPAM_3DOPOB.nrg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Май 2007 21:12:31
 Размер:   680 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   97
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Май 2007 23:43:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1