Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 233 603

Doupo Cangqiong: Nian Fan | Dou Po Cang Qiong: Nian Fan | Расколотая битвой синева небес: Целый год [2022, TV, 47 из 52] WebRip 1080p HS+rus

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
KasterGG ®
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 81.023
Раздал: 25.89 TB
100%
斗破苍穹 年番 | Doupo Cangqiong: Nian Fan | Dou Po Cang Qiong: Nian Fan | Расколотая битвой синева небес: Целый год
Тип: TV
Жанр: Adventure, Fantasy, Comedy, Action, Martial Arts
Продолжительность: 55 ~ 00.24.00
Количество серий: 47 из 52

Дата выпуска: с 31 июля 2022 г. (выпуск продолжается)
Производство: Китай, Motion Magic
Автор оригинала: Tian Can Tu Dou
Режиссер: 绝世武魂

Ссылки: Anidb
Ссылки: Предыдущие сезоны

Описание:
Сяо Янь покончил с трёхлетним пари, но конфликт с сектой Юнлань вынудил его покинуть империю Цзя Ма. Вследствие этого он по-настоящему осознал, что защитить близких у него получится, лишь постоянно становясь сильнее. Теперь его цель — академия Цзянань. Что поджидает его на пути?

Язык озвучки: Русский (Anton Shanteau & Женька Пипец)
Субтитры: Китайские неотключаемые; Русские неотключаемые (перевод песен и надписей)

Качество видео: WEB-DL
Видео: х264, 1920x1080 (1920x804), 8bit, ~3400 Kbps, 25fps
Аудио: AAС LC, 48000Hz, 2ch, 125kbps, Язык Русский

Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_RBSN 5.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
75.5 KB

Примагнититься
 Размер:   29.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 44)
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KasterGG ®
100%
Добавил 9 серию.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

ElSwanko
Ещё раз спасибо за советы по оформлению.
Garriks
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 1.691
49.69%
ussr.gif
Конкретно подсел на сериал. БК великолепен, но этот... Не уступает ни разу. Ни в чём. Но какая же мука ждать дальнейших серий. Хоть иди, и смотри на китайском по мере выхода.
Ruroni-SPb

Стаж: 11 лет
Ratio: 10.662
28.02%
ussr.gif
Garriks писал(а): Перейти к сообщению
БК великолепен, но этот... Не уступает ни разу. Ни в чём.
Я БК забросил очень давно, потерял интерес, хотя начало не раз пересматривал. А РБСН с удовольствием смотрю с первой переведенной серии несколько лет назад.
Хоть иди, и смотри на китайском по мере выхода.
У Антона же он не сильно отстает, как и "Сказания о демонах и богах". Да и куда спешить, китайцы всё равно быстрее выпускать не будут. Лишь бы не дропнули.
KasterGG ®
100%
Ruroni-SPb
Доброго вечера, этот сезон называется: Целый год и будет выходить целый год, а так у РБСН большая популярность, так что нам остаётся только ждать новые серии, качество которых всё лучше и лучше, как и качество озвучки у Антона и Женьки.
Garriks
49.69%
ussr.gif
Ruroni-SPb писал(а): Перейти к сообщению
БК великолепен, но этот... Не уступает ни разу. Ни в чём.
Я БК забросил очень давно, потерял интерес, хотя начало не раз пересматривал. А РБСН с удовольствием смотрю с первой переведенной серии несколько лет назад.
Хоть иди, и смотри на китайском по мере выхода.
У Антона же он не сильно отстает, как и "Сказания о демонах и богах". Да и куда спешить, китайцы всё равно быстрее выпускать не будут. Лишь бы не дропнули.

Японцы надоели совсем. У них ничего внятного не выходит уже давно. Китайцы пока же удивляют и радуют.
В целом, могу назвать немного лучших для меня от них: РБСН. Клетка Духа - жёсткий сериал с интересной задумкой, надеюсь второй сезон не сольют в унитаз. Дорогой Звёзд - Сериал который забрал неизвестно куда несколько дней. БК.
Tunshi Xingkong - весьма занятный сериал. Wanmei Shijie.
Это те, за которыми слежу и собираю. Интересны. Особенно последний про Ши Хао, дедуля у него обалденный.)
Garriks
49.69%
ussr.gif
Полной сборки OST 4 сезонов нигде не найти одним файлом как понимаю?
Частично нашёл по разным порталом, но не то, и качество хромает в основном.

Интересно. 4 сезона реально в 720р60 fps переделать?
Ruroni-SPb

Стаж: 11 лет
Ratio: 10.662
28.02%
ussr.gif
KasterGG писал(а): Перейти к сообщению
называется: Целый год и будет выходить целый год
Не связывал название и срок, любопытно. Смотрю и собираю китайскую 3D анимацию уже несколько лет.
Аниме собирал с девяностых (если не считать привозных LD из командировок в Японию), не так давно охладел, из современного редко что заслуживает внимания, хотя есть достойные вещи.
Полной сборки OST 4 сезонов нигде не найти одним файлом как понимаю?

4 сезона реально в 720р60 fps переделать?
Не понял про OST, музыкальные треки?
Или имеется в виду компиляция серий без опенинга/эндинга в один файл, как Антон делает? Все четыре сезона в один файл - тяжеловато будет, даже если гробить качество. Вот "Путешествие к бессмертию", одна серия более гигабайта занимает. Антон делает компиляции по сезону на файл, динамические сцены после пережатия сыплются, смотреть страшно, хотя с минимальной динамикой относительно четкие. В VK на канале Буддааниме выкладываются компиляции этой китайской анимации, в коллекцию не положишь и не раздашь, но посмотреть можно.
А 60 FPS делать - имеет ли смысл? В статичных эпизодах увеличение частоты фреймов ничего не даст, а в динамичных источник "мажет", и из этой мазни делать дополнительные кадры тоже не много смысла, а размер файлов существенно вырастет.

16-я серия опять быстро закончилась, результат Лотоса Ярости Будды так и не показали.
Garriks
49.69%
ussr.gif
Ruroni-SPb

OST нашёл, скачал что было нужно. Осталось в хорошем качестве OST Клетка Духа найти.

60 фпс значит не стоит. Но хочется. Впрочем, может всё же однажды появиться хорошее качество.
Блин, где бы взять настоящее FullHD. То что нахожу, даже близко не подходит под стандарт. А для коллекции хочется. Придётся видимо знакомых китайцев спрашивать, может они помогут.

п.с. Идеальный мир, сериал. Даже в 720 нет, хотя в ВК показывает и 720 и 1080, но по факту нет там этого. Эх, сплошное разочарование везде.
BioYa
Стаж: 14 лет 3 мес.
Ratio: 16.862
1.97%
Хотел скачать, но передумал почитав данные. А почему у вас Bit rate ~3400?
У Антона в ВК он ~ 4500 и "весит" минимум от 650 мегабайт.
Bit rate : 4 267 kb/s
Maximum bit rate : 12.5 Mb/s
Width : 1 920 pixels
Height : 804 pixels
KasterGG ®
100%
BioYa
Доброго вечера, я беру серии из его телеграмма.
BioYa
Стаж: 14 лет 3 мес.
Ratio: 16.862
1.97%
KasterGG писал(а): Перейти к сообщению
BioYa
Доброго вечера, я беру серии из его телеграмма.

Ок. Понял. Ну я уже скачал с ВК. Конечно, намного удобнее было бы с трекера. Но это моё любимое дунхуа, поэтому немного помучился ради качества получше.
Garriks
49.69%
ussr.gif
Насколько же стал пластилиновым новый образ Сяо Яня... Это просто ужас. Никакой эмоциональности и мимики, что была ранее.
Чем вообще создатели думают?
tanhorn
Стаж: 14 лет
Ratio: 25.208
28.27%
russia.gif
Первые четыре сезона вкратце: Я тебе отомщу, отброс! Нет, я тебе отомщу! Тыгыдм! тыгыдым! тыгыдым! Бам! Бам! Я отомстил! Теперь я тебе отомщу! Воздушный бой! Тыгыгыдм! Тыгыдым! Бам! Бам! :)
В пятом уже поинтереснее :)

Причина переноса: На трекере доступна полная версия:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1477403

Исправил релиз - напиши ЛС ElSwanko, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1