Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 215 897

New Super Mario Bros. Wii [Wii] [PAL] [Multi5] (2009)

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
Vitel ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Ratio: 12.23
100%
russia.gif
New Super Mario Bros. Wii [Wii] [PAL] [Multi5] (2009)
Платформа: Wii
Название игры: New Super Mario Bros. Wii
Год: 2009
Жанр: action, platformer
Язык интерфейса: Multi 5
Разработчик: Nintendo
Издатель: Nintendo
Регион: PAL
Формат: Образ в формате ISO
Кол-во игроков: 1-4
Мультиплеер: локальный
Требуется для игры: wiimote
Поддерживается: nunchuk
Прошивка: Не ниже 4 с USB-loader

Новая пропатченная версия! Работает на USB-loader! С диска не запускается!

Описание:
Классическое приключение Марио: для всех сразу, одновременно!
Команда разработчиков Nintendo годами мечтала об одновременном многопользовательском режиме в играх серии Super Mario Bros. Благодаря Nintendo Wii эта мечта сбылась! Теперь путешествовать по Грибному королевству можно в одиночку, как и раньше, а можно пригласить друзей и наслаждаться приключениями вчетвером. Присоединиться к игре можно в любой момент, а проходить ли игру в команде или соперничая – решать игрокам.
Зовите дедушку – пусть покажет класс времен 8-битного Марио, зовите бабушку – пусть поможет вам справиться с резвым дедулей, зовите папу и маму, пусть выяснят, кто из них бегает быстрее и прыгает выше. Зовите всех, Марио триумфально возвращается!

Скриншоты:

Реставрация релиза: toNY_matrix
[NNM-Club.ru]_New_Super_Mario_Bros_pal_multi5.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 81)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Дек 2009 16:13:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vitel ®
100%
russia.gif
По просьбе торрентоводов выложил игру.
spoil7
Стаж: 13 лет 3 мес.
Ratio: 3.837
Раздал: 3.823 TB
100%
ukraine.gif
игрушка супер!!!!

Ratio: 1.416
7.35%
Я только собираюсь чиповать консоль.Может кто в двух словах расскажет как в неё играть?Без диска.
Заранее спасибо!
e2e4
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 93.387
100%
russia.gif
рассказываю в одном слове
бах
josefina22
Стаж: 13 лет 9 мес.
Ratio: 0.918
100%
latvia.gif
Vitel
Спасибо что откликнулся на просьбу.НО не всё так просто,у меня Wii чипованый поэтому все игры у меня на дисках,а я так понимаю что USB loader для не чипованых ,у меня эта игра есть на диске, я пытался играть но после 10 минут игра вылетает,на зарубежных сайтах читал стоит какая-то защита,сижу жду когда будет версия подходящая для моей консоли.
Vitel ®
100%
russia.gif
josefina22 Эта версия вроде самая последняя. На диске не пошла - выдала ошибку. На ЮСБ-Лоадере не могу проверить. Прошивка 3.4, а на ней нет этой функции. Кто скачает и попробует - отпишитесь пожалуйста.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 41 секунду:

pomaxa писал(а): link
Vitel

Приставка нечипованная, версия меню 4.1
HackMii Installer + USBLoader GX + USB HDD с разделом WBFS. Игрушки лежат на USB HDD, запускаются через USBLoader. Все работает.

Правда, на сколько я слышал, на менюшке 4.1 чиповка не помогает.
darxide
Ratio: 0.599
34.67%
ussr.gif
josefina22 писал(а): link
Vitel
Спасибо что откликнулся на просьбу.НО не всё так просто,у меня Wii чипованый поэтому все игры у меня на дисках,а я так понимаю что USB loader для не чипованых ,у меня эта игра есть на диске, я пытался играть но после 10 минут игра вылетает,на зарубежных сайтах читал стоит какая-то защита,сижу жду когда будет версия подходящая для моей консоли.

в моей приставке чип Wasabi Zero, установлен homebrew channel и USB loader GX для внешенего HDD. USB loader абсолютно пофиг, установлен в приставке чип, или приставка подвергнута софтмоддингу. он просто позволяет устанавливать и запускать игры в виде образов на USB носитель, будь то внешний жёсткий диск или флеш-карта. для использования USB loader требуется установка модифицированных IOS (cIOS). есть множество форумов, где подробно сказано, как надо устанавливать все эти программы. если Вы не планируете запускать эту игру с usb носителя, Вам надо поискать на торрентах полный дамп игры New Super Mario Bros PAL от Bahamut. эта версия ничем не тронута, и распространяется как есть. её можно запускать с привода приставки через Gecko OS и специальный чит-код для Ocarina, в котором находятся патчи против защиты (брать здесь - http://www.mediafire.com/?3tzhgyyjez5 - использовать патч для соотв. региона приставки!)

с привода чипованой приставки через Gecko OS и патч для Ocarina будет запускаться ТОЛЬКО версия от Bahamut!
Vitel ®
100%
russia.gif
darxide Это другая версия (не Bahamut). Версию Bahamut тоже можно качнуть. Пусть кто-нибудь попробует эту и отпишится(просто нет времени поколдовать над приставкой), по крайней мере на буржуйском сайте утверждают, что она работает на ЮСБ-лоадере. Если не будет никак работать - выложу Bahamut.
josefina22
Ratio: 0.918
100%
latvia.gif
По правде говоря, я не настолько опытен и достаточно труслив в экспериментах. пытался поставить раз 20 не фига не получается.Об остальном вообще молчу, так что буду ждать.
darxide
34.67%
ussr.gif
Vitel писал(а): link
darxide Это другая версия (не Bahamut). Версию Bahamut тоже можно качнуть. Пусть кто-нибудь попробует эту и отпишится(просто нет времени поколдовать над приставкой), по крайней мере на буржуйском сайте утверждают, что она работает на ЮСБ-лоадере. Если не будет никак работать - выложу Bahamut.

да, Ваша версия вполне рабочая. прекрасно запускается через usb loader gx с внешнего HDD или флешки. в ней пропатчен main.dol и она запускается через последнюю неогамму. позавчера в одном из форумов прочитал, что кому-то удалось эту же версию запустить через неогамму с привода. если это так, то в версии от Bahamut особой нужды нет. разве что для любителей игр с оригинальной цифровой подписью.
Sanja22
Стаж: 13 лет 1 мес.
Ratio: 2.784
100%
germany.gif
для тех у кого Wii чипованый (wiikey2) вышел update, NSMB можно играть без всяких софтмодов стартует с DVD, сам пробовал :) :стеб: . Kому нужен update пишите в ЛC
VladG73
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 1.416
7.35%
Записал на диск,не пошла.
Сказали что защита!
Короче поиграть не придется!
У меня Вассби.

А вы информацию релиза читали? Написано же, что запускается только с usb носителей. Da Cat.
darxide
34.67%
ussr.gif
VladG73 писал(а): link
Записал на диск,не пошла. Сказали что защита! Короче поиграть не придется! У меня Вассби.

Вам нужно срочно обновлять firmware модчипа. недавно для всех типов Wasabi, для Wiikey-2 и Drive Key обновили прошивку, в которой учитывается недокументированная команда BCA. только данная версия игры для просто запуска через Disk Channel не подойдёт: она специально пропатчена под запуск с usb носителя и неогамму. ищите дамп 1:1 от Bahamut (любой поисковик торрентов, вроде Isohunt Вам в помощь), обновляйтесь и играйте на здоровье.

на всякий случай. прошивку брать здесь: http://www.wasabi.net.cn/

важно! через диск можно обновить только Wasabi DX. все остальные модели Wasabi прошиваются специальным программатором через слот JTAG. в худшем случае придётся снова курочить приставку и отдавать модчип реселлеру для обновления ПО.

Ratio: 6.825
100%
ussr.gif
Записал на диск - не пошло. Через NOE GAMMA запускал. Диск видится, начинает запускаться - потом зеленый экран - и все)

Добавлено спустя 20 секунд:

Можт кто подскажет чего делать

Подскажу. Берете SD карту, флэшку или USB hdd. Форматируете в формат WBFS программой wbfs GUI manager, c помощью этой же программы заливаете образ на носитель, вставляете в wii и запускаете USB loader и вуаля все работает. Ещё как вариант у вас могут отсутствовать нужные IOS, тут гугль вам в помощь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3