Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Илья Ильф, Евгений Петров | Золотой теленок (2020) [MP3, Сергей Горбунов]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Сатира, Юмор (аудиокниги)
Автор Сообщение
Cayti ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1127
Ratio: 142.486
Поблагодарили: 112654
100%
Илья Ильф, Евгений Петров | Золотой теленок (2020)
Автор: Илья Ильф, Евгений Петров
Жанр: советская литература, юмористическая проза
Читает: Сергей Горбунов
Продолжительность: 14:25:39
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: МедиаКнига

Описание:
Студия «МедиаКнига» представляет жемчужину русской литературы, аудиокнигу знаменитейшего и неподражаемого дуэта писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова – «Золотой теленок». Издание было многократно экранизировано.

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

"– Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.



– Зачем же вам так много денег… и сразу?

– Вообще то мне нужно больше, – сказал Остап, – пятьсот тысяч – это мой минимум, пятьсот тысяч полновесных ориентировочных рублей. Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио де Жанейро…

Остап бросил на стол лист, вырванный из книги.

– Это вырезка из «Малой советской энциклопедии». Вот тут что написано про Рио де Жанейро: «1360 тысяч жителей…» так… «значительное число мулатов… у обширной бухты Атлантического океана…» Вот, вот! «Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира». Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон под названием «У моей девочки есть одна маленькая штучка» и… о чем говорить! Вы сами видите, что происходит. Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах. Я хочу отсюда уехать. У меня с советской властью возникли за последний год серьезнейшие разногласия. Она хочет строить социализм, а я не хочу. Мне скучно строить социализм."

Время раздачи: с 10:00 до 22:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Il'ya Il'f, Evgeniy Petrov - Zolotoy Telenok (CHit. Sergey Gorbunov).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Сен 2022 21:29:39
 Размер:   791 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   83
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Сен 2022 06:46:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Влад201615
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 15.377
0.63%
К сожалению при чтении всё время слышны вдохи чтеца между фразами . Очень раздражают
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Сатира, Юмор (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1