Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 155

Наша Маша и Волшебный орех (2009) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (SD)
Автор Сообщение
Olegonaft ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 13.256
Поблагодарили: 2440
73.85%
Откуда: Москва
russia.gif
Наша Маша и Волшебный орех (2009) DVDRip
Год выпуска: 2009

Описание:
Школьница Маша, как и многие из нас, считает, что настоящих друзей найти в нашем мире почти невозможно. Настоящая любовь — недостижимый идеал, и, вообще, чудес не бывает. Наверное, поэтому именно с ней под Новый год начинают происходить чудеса… Она находит волшебный орех Кракатук, который переносит девочку в невероятно красивую Сказочную страну. Там ее игрушки, Буратино и плюшевый медведь, становятся мальчишками Борькой и Михеем, а робот Гоша, подаренный родителями на Новый год, самым настоящим принцем...

Режиссер: Егор Кончаловский
Персонажи: Анна Снаткина, Всеволод Полищук, Тимур Родригез, Антон Пампушный, Владимир Зайцев, Оскар Кучера, Николай Кузнецов

Продолжительность: 1:13:13
Перевод: Оригинальный

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1208 Kbps, 25.0 fps
Размер кадра: 704*384
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps, 48000 Hz, 2 канала
Сэмпл: Ссылка

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Nasha.Masha.i.volshebniy.oreh.2009.O.DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Дек 2009 12:32:56
 Размер:   700 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   181
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2009 00:56:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Olegonaft ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 13.256
Поблагодарили: 2440
73.85%
Откуда: Москва
russia.gif
как вам мульт??? =)
LEXYS
Автор КТ
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 5.624
Поблагодарили: 1768
64.18%
Olegonaft
лучше ты скажи как мульт))))
bratislav
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.929
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Born in USSR
russia.gif
:поклоняется: О КАК ОПЕРАТИВНО
Olegonaft ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 13.256
Поблагодарили: 2440
73.85%
Откуда: Москва
russia.gif
bratislav
ты ждал его? :D

Добавлено спустя 27 секунд:

LEXYS
отлично :лол:
Demon79
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 1.979
Раздал: 678 GB
Поблагодарили: 732
100%
russia.gif
СПАСИБО!!!
Stas2007
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.821
20.42%
Откуда: Россия
russia.gif
Качество персонажей похоже на то, что любители 3d делали в 2000-2002 годах... зацените )))) А это нынешний век
Sabina183
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.187
100%
Мультик понравился, очень яркий, сочный, Машка-красотуля.
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 5692
Ratio: 121.723
Поблагодарили: 28813
100%
singapore.gif
Stas2007 в ещё 99м году одна японская компания благодаря своему новому чуду техники под названием Silicon Graphics Computer Systems уже имели модели такого качества которые мы видим сейчас, чтоб не быть многословным возьмите Final Fantasy 8 и просмотрите видеоролики сделанные там. это реальное докозательство того что все эти технологии уже давным давно есть просто денег на них ни у кого нет

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 55 секунд:

убожество а не мульт.... сделан тяп ляп на скорую руку без всякго энтузиазма, не стоит того чтоб смотреть и уж тем более не вздумайте идти в кино, не выдержите и уйдете уже на 20ой минуте
kiska2575
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 9
Поблагодарили: 41
100%
germany.gif
Мне понравился :ура: так как я обожаю комп.графику :супер!:
oljivanova
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.665
24.43%
как мультфильм?кто смотрел,понравился?
vip2303
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.701
Поблагодарили: 130
11.26%
russia.gif
Хороший обзор этого самого, осторожно мат:
Часть 1:
http://rutube.ru/tracks/2799477.html?v=509740a25e867da3b3d7e5c70c2ce3ac
Часть 2:
http://rutube.ru/tracks/2856356.html?v=688a53e23880295619dc89ccb2da36f9
ИМХО:
1.Мульт для педофилов.
2.Любой грамотный психолог, увидит в этом мультфильме программирование маленьких девочек на профессию лёгкого поведения.
3.Все персонажи этого творения блещут интеллектом настолько, что себя можно почувствовать :кругом голова: .
4."бюджет был увеличен с изначально запланированных $3 000 000 до $5 000 000"(WiKi), наверно на галлюциногены для создателей.
Туканчик
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.945
60%
Откуда: Cанкт-Петербург
russia.gif
Пля ..это пистос как этот мультик опсирал medison +))))XDD лютый чел
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1