Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Наша Маша и Волшебный орех (2009) BDRip [H.265/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Antonij72_NN ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 379
Ratio: 28.995
Раздал: 66.71 TB
Поблагодарили: 34
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
Наша Маша и Волшебный орех (2009) BDRip [H.265/1080p]
Производство: Россия / АМЕДИА
Жанр: фэнтези, приключения

Режиссер: Егор Кончаловский
Актеры: Анна Снаткина (Маша), Всеволод Полищук (Гоша), Тимур Родригез (Борька), Антон Пампушный (Михей), Владимир Зайцев (Император), Оскар Кучера (Ник и Дик), Мария Аронова (Утка), Пётр Иващенко (Сказочник / Никодим / Мышь-домофон / Солнце / Стражник)

Описание:
Школьница Маша, как и многие из нас, считает, что настоящих друзей найти в нашем мире почти невозможно. Настоящая любовь — недостижимый идеал, и, вообще, чудес не бывает. Наверное, поэтому именно с ней под Новый год начинают происходить чудеса… Она находит волшебный орех Кракатук, который переносит девочку в невероятно красивую Сказочную страну. Там ее игрушки, Буратино и плюшевый медведь, становятся мальчишками Борькой и Михеем, а робот Гоша, подаренный родителями на Новый год, самым настоящим принцем. Но власть в Сказочной стране захватили крысы, и правит ей коварный Император. Мало того, он со своими слугами, Ником и Диком, давно охотится за волшебным орехом. Ведь Кракатук способен выполнить любое желание, а крысиный повелитель мечтает управлять всей Вселенной. Он делает Маше предложение, от каких не отказываются… К чему приведут интриги Императора? Захочет ли Маша вернуться домой, ведь тогда принц в ее мире снова станет игрушкой? К кому попадет волшебный орех в новогоднюю полночь и получится ли загадать сокровенное желание?



Продолжительность: 01:16:29
Качество видео: BDRip
Язык озвучки: русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 1920x1080, ~7093 kbps
Аудио: AAC, 6 ch, 320 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: С 17:00 до 4:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nasha Masha i Volshebnyiy Oreh (2009).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Сен 2022 06:06:12
 Размер:   3.96 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   34
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Сен 2022 08:12:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я, инвалид 1 группы, ищу работу. Или благотворительную помощь. Спасибо. Вся информация обо мне - на моей страничке.
Liuboy
Стаж: 14 лет
Сообщений: 85
Ratio: 8.948
1.33%
russia.gif
вот такой оценки на кинопоиске я ещё в жизни не видел! Буду качать! ))
alekseymih2
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 20.136
0.89%
russia.gif
Машин орех на картинках не виден, смысл качать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1