Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 205 883

Михаил Игнатов | Путь (Книга 4). Путь силы. Первый пояс (2022) [MP3, Олег Кейнз]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
sergejj-a5 ®
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 393.348
100%
ussr.gif
Михаил Игнатов | Путь (Книга 4). Путь силы. Первый пояс (2022)
Автор: Михаил Игнатов
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези
Читает: Олег Кейнз
Цикл/серия: Путь
Номер книги: 4
Продолжительность: 13:11:27
Издательство: ЛитРес

Аудио: MP3, 128 Kbps

Описание:
«Я не зря сказал маме ждать у дерева. Можно обогнуть город, чтобы оказаться на пристани и попытаться уйти по реке. Вот только тогда пришлось бы идти мимо стен, а затем миновать ещё один пост стражи у лодок. Да и что я могу сделать с лодкой? Что я, вообще, знаю о больших лодках и их управлении, о самой Жемчужной? Будь у меня знакомства с Зеркальными Карпами, то можно было бы попытаться. Но с кем, кроме Волков и названных братьев, я водился в городе? Нет таких.

У меня сейчас только один путь – бежать из города по дороге, что ведёт на север, а затем в соседние земли. Но… Пытаться сравниться в скорости с ездовыми ящерами? Бред. Пусть помощь к страже у ворот так и не пришла вовремя, но сомневаться в том, что рано или поздно она будет пущена по нашему следу не приходится. Как далеко я смогу убежать за это время? До моста?

А дальше снова схватка и новый погибший стражник…»

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mihail Ignatov - Put' 4, Put' silyi. Pervyiy poyas [Oleg Keynz].torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15.6 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   725 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2022 09:47:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Obsces
Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 5.419
Раздал: 29.37 TB
93.43%
ukraine.gif
супер давно ждал
tuxman

Стаж: 13 лет 6 мес.
Ratio: 14.619
100%
russia.gif
В тексте вышла сл. книга(10) . Защитник . Кто бы выложил .

Страница 1 из 1