Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 435

Вольница, Алексей Брин | Рендер на прокачку: Правильно выставляем освещение (v.3) (2022) WEB-DL [AD] [RU]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6137
Ratio: 6767.346
Раздал: 130.4 TB
Поблагодарили: 574376
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Вольница, Алексей Брин | Рендер на прокачку: Правильно выставляем освещение (v.3) (2022) WEB-DL [AD] [RU]

Автор: Алексей Брин
Производство: Вольница
Жанр: Видеокурс

Описание:
Почему так важен свет?
Выставление света в сцене поначалу кажется простым и неважным, но стоит сделать это наобум и нажать на кнопку «рендер», чтобы быстро стало понятно, что где-то на своем 3D пути мы свернули не туда…

Все наши труды в моделинге и текстурировании могут быть перечеркнуты неправильным освещением. Однако, стоит уделить свету чуть больше внимания, как получается совершенно другой результат!

Чтобы ваши работы выглядели значительно лучше и профессиональнее Алексей Брин создал интенсив «Рендер на прокачку». На интенсиве вы не только освоите теорию создания освещения, но и примените её на своих персональных проектах и получите обратную связь от преподавателя.

Продолжительность: 03:21:29
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
Реклама: Присутствуют наложения на видео

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 21.00 [Киев] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Vol'nitsa] Render na prokachku Pravil'no vyistavlyaem osveshchenie (v.3) (2022).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Сен 2022 20:54:16
 Размер:   2.68 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   127
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2022 20:54:40
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maxtr12
Стаж: 9 лет
Сообщений: 60
Ratio: 5.997
Поблагодарили: 1565
100%
Благодарствую!
L1SS1L
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 5.255
100%
russia.gif
За Брина всегда лайк) парень реально даёт уроки, которые потом работают на тебя, а не ты на них, как на остальных псевдокурсах
Милина07
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 3.074
0.13%
L1SS1L писал(а): Перейти к сообщению
За Брина всегда лайк) парень реально даёт уроки, которые потом работают на тебя, а не ты на них, как на остальных псевдокурсах


Прикалываешься? Тема курса интересна, но вот как препод Брин, мягко говоря не очень, в рунете есть преподы намного лучше объективно, ихние курсы в разы качественнее, интереснее и полезнее. К сожалению... мое изучение C4D, пять лет тому назад началось с курса этого самого Брина. Как результат за 6 месяцев - "ни о чем", результат - знание интерфейса и базовый набор инструментов (если бы не ютуб, то топталась бы на месте). У него нет структуры в изложении учебного материала. Многие важные параметры обходит стороной, абсолютно не делает акценты на важном, непоследовательное ознакомление с материалом, т.е вперемешку вываливает. Примеры не информативны - перегружены второстепенной шалухой, типа смотрите как я умею. Нет такого чтоб от меньшего к большему. На текущий момент в рунете есть очень качественный материал и если бы начала учить сейчас C4D, то результат ПОВЕРЬТЕ был бы в 10 раз быстрее. Тем, кто знает C4D конечно стоит посмотреть (как моушен дизайнер Брин профи, но как препод он в пролете), новичкам ни в коем разе не советую.
vlakvaso
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.301
0%
Милина07 писал(а): Перейти к сообщению
L1SS1L писал(а): Перейти к сообщению
За Брина всегда лайк) парень реально даёт уроки, которые потом работают на тебя, а не ты на них, как на остальных псевдокурсах


в рунете есть курсы и преподы объективно в разы лучше. На текущий момент в рунете есть очень качественный материал


Можете перечислить?
Милина07
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 3.074
0.13%
vlakvaso писал(а): Перейти к сообщению
Можете перечислить?


Все на поверхности, чтобы изучить данный вопрос вам много времени не понадобиться. 3 Фундаментальных курса, как минимум могу припомнить, которые в моей рекламе определенно не нуждаются.
ChiefRocka
Стаж: 11 лет
Сообщений: 19
Ratio: 0.648
100%
Милина07 писал(а): Перейти к сообщению
vlakvaso писал(а): Перейти к сообщению
Можете перечислить?


Все на поверхности, чтобы изучить данный вопрос вам много времени не понадобиться. 3 Фундаментальных курса, как минимум могу припомнить, которые в моей рекламе определенно не нуждаются.


Какие 3 фундаментальных курса? А то многие постоянно говорят только: — Все на поверхности! (Без обид)
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
ChiefRocka писал(а): Перейти к сообщению
Какие 3 фундаментальных курса?

Helloluxx.com | MILG11. Hard Surface Modelling Tactics for Cinema 4D (2016) PCRec [H.264] [RU/EN]
Mario Brajdich | Mastering 3D Modeling In Cinema 4D Part 1-3 (2017) PCRec [En, Ru]
Михаил Бычков | Супер Cinema 4D (2018) PCRec [H.264/1080p-LQ]
Nursill
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.727
0%
Спасибо, но с автором я не очень согласен, да, тени важны для получения объёма, но сцена не может быть просто темной, ни один заказчик такое не примет
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Nursill писал(а): Перейти к сообщению
но сцена не может быть просто темной

Постобработка в фотошоп?
rmznv
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 178.865
3.26%
ChiefRocka писал(а): Перейти к сообщению
Милина07 писал(а): Перейти к сообщению
vlakvaso писал(а): Перейти к сообщению
Можете перечислить?


Все на поверхности, чтобы изучить данный вопрос вам много времени не понадобиться. 3 Фундаментальных курса, как минимум могу припомнить, которые в моей рекламе определенно не нуждаются.


Какие 3 фундаментальных курса? А то многие постоянно говорят только: — Все на поверхности! (Без обид)


Я всегда советую курсы Доронина, они старенькие, но фундаментально нестареющие!
Сергей0708
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 61.955
100%
russia.gif
Ходят легенды, что где-то существует человек, который чему-то научился по урокам Брина. Хотите верьте, хотите нет. Я лично не верю...
mephis
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 41.415
100%
Сергей0708 писал(а): Перейти к сообщению
Ходят легенды, что где-то существует человек, который чему-то научился по урокам Брина. Хотите верьте, хотите нет. Я лично не верю...
Да бросьте вы наговаривать!

Я вот открыл его урок и поразился ценнейшему знанию. Оказывается, для того, чтобы по-другому осветить сцену нужно... Вот кто бы мог подумать! А Алексей-сенсей смог и посвятил этому целый урок.

Раздавленный тяжестью полученных знаний я упал со стула и лёг отдышаться. Пишу лёжа с ковра. Может потом досмотрю.
zalipuha
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.432
Поблагодарили: 147
51.37%
ussr.gif
mephis писал(а): Перейти к сообщению
Сергей0708 писал(а): Перейти к сообщению
Ходят легенды, что где-то существует человек, который чему-то научился по урокам Брина. Хотите верьте, хотите нет. Я лично не верю...
Да бросьте вы наговаривать!

Я вот открыл его урок и поразился ценнейшему знанию. Оказывается, для того, чтобы по-другому осветить сцену нужно... Вот кто бы мог подумать! А Алексей-сенсей смог и посвятил этому целый урок.

Раздавленный тяжестью полученных знаний я упал со стула и лёг отдышаться. Пишу лёжа с ковра. Может потом досмотрю.


Почитаешь тут и уже не знаешь, а нужно ли это качнуть, изучить... может ну его на хрен... :D :смех: :огорчение:
Serskiyl
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 6.726
70.81%
rmznv писал(а): Перейти к сообщению
ChiefRocka писал(а): Перейти к сообщению
Милина07 писал(а): Перейти к сообщению
vlakvaso писал(а): Перейти к сообщению
Можете перечислить?


Все на поверхности, чтобы изучить данный вопрос вам много времени не понадобиться. 3 Фундаментальных курса, как минимум могу припомнить, которые в моей рекламе определенно не нуждаются.


Какие 3 фундаментальных курса? А то многие постоянно говорят только: — Все на поверхности! (Без обид)


Я всегда советую курсы Доронина, они старенькие, но фундаментально нестареющие!


Даааа, Доронин вообще в этом плане топовый чел, помню на CgEvent был на его лекции, был под диким впечатлением от материала
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2