Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Microsoft заблокировала обновление до Windows 11 в России


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5045
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
При попытке скачать и установить обновление через Центр обновления Windows операционная система предлагает перейти на официальный сайт компании. На сайте же при попытке скачать специальную программу-загрузчик последней версии Windows 11 открывается пустое окно браузера, скачивания не происходит.

В разделе «установка и обновления» раздел с обновленной версией операционной системы также недоступен.

Также сегодня Microsoft после многочисленных жалоб пользователей прекратила развёртывание и автоматическую установку обновления Windows 11 22H2 на ПК с процессорами Intel 11 поколения.

Разработчики Windows 11 предупредили, что проблема связана с несовместимостью новой ОС с некоторыми драйверами Intel Smart Sound. Инцидент вызывает появление в системе экрана смерти BSOD после установки обновления Windows 11 22H2. В этом случае помогает только восстановление системы от предыдущей установки.

20 сентября вышло обновление Windows 11 2022 Update (22H2), в котором разработчики внесли множество изменений и обновлений в системе. Эксперты считают, что пользователям Windows лучше воздержаться от обновления ПК до Windows 11 22H2 минимум на месяц, пока разработчики не решат все критические проблемы и баги в этом масштабном обновлении ОС.
Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
anash
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 5.078
19.38%
Откуда: олбания
albania.gif
Горе то какое !!!
JIOXOTPOH
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 240.197
100%
Откуда: Зарайск
russia.gif
Ужас. Сначала Ютуб нам отключает рекламу, а теперь Майкрософт нас оставляет без своих глючных обновлений. :злость:

_________________
♠ ASUS ROG STRIX B550-F GAMING ♦ AMD Ryzen 7 5800X ♦ 32 GB DDR4 ♦ SSD ADATA LEGEND 960M 2Tb ♦ Samsung 970 EVO Plus 1Tb ♦ RTX 4070 ♦ Windows 11 Home (x64) ♦ DEEPCOOL DA600-M 600W ♠
bomberpok
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 29.493
Раздал: 15.77 TB
Поблагодарили: 821
31.08%
Учитывая сколько у нас адептов 7-ки, они только будут рады позлорадствовать.
Ну, а по факту, кто захочет обновится, тот обновится без проблем.
QuickSylver
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 10.727
100%
pirates.png
:смущение: Очередные fakenews ниочём подьехали!
bee2bw
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2972
Ratio: 4.463
Поблагодарили: 4577
100%
С учётом "какое оно", оно и не нужно =)
Abi3
Только чтение
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 12.175
0.3%
ukraine.gif
а где новость про то, что Apple приступил к принудительной блокировки всех приложений VK и Mail.ru ?

теперь адепты святого Афони останутся без любимых приложений....
Pittyalex2013
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.805
32.62%
russia.gif
Майкрософт похоже по аналогии с Интел пошла по принципу Тик-Ток - одна версия нормальная, Другая - глючная. 7ка нормальная - 8ка - глючная - 8.1 - нормальная, (9ую решили пропустить? или была я просто не уследил) - 10ка нормальная - 11 глючная.
В) Можно и в глубину копнуть.
Но, как и у интел, это может быть оправдано: в каждой версии "глючной" появляется какая-нибудь технологическая новинка, иногда м.б. слабо заметная пользователям, но кардинально меняющая внутреннее устройство ОС. И пока это всё не отладится, будет глючить. Следующая версия выпускается как сервис-пак, т.е. стабильная, быстрая, но... уже устаревшая В)) Техонологии и маркетинг всё время толкают вперёд.
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2365
Ratio: 436.42
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Спасибо, Майкрософт :)

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
фотоцентррф
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 21.092
Раздал: 68.94 TB
Поблагодарили: 2
94.96%
Откуда: Москва
russia.gif
19044.1889 стоит на пяти разных компах. Всегда легко обновлялся по "вторнику патчей".
Все системы не имеют ошибок и отключений служб. Только вот ну вообще перестали обновляться как из центра обновлений, так и скачанным CAB, MSU, так и установкой свежего оригинала поверх. Ошибка при установке и откат. Установка дров тоже не заблокирована. Все операционки с цифровой лицензией.
araick
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 2.648
99.53%
armenia.gif
Я еще 10-ой толком не успел попользоватся :стрельба:
irshatno
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 749
Ratio: 22.196
Поблагодарили: 2928
41.17%
russia.gif
Я еще могу понять на лине обновы, но на МС. На хрена. Давеча ходил на старую работу, у них там комп заглючил, на сайт не заходил. Я охренел, когда увидел, что система WinXP альтовская, которую я поставил, лет наверно 10 назад, стоит работает, только тупо на сайт не пускает )))), ну у них там по работе.
Поставил Palemoon нормально зашел. Думаю они еще лет десять на ней будут работать ))).
Комп буховский, Ворд 2003 с читанием новых форматов, 1с по удаленке, Palemoon. И все!!! Ничего им не надо, главное чтобы работало.
Мне дерик говорил, ну он там просвещается в инете, может десятку замутишь ))). ННу я ему сразу в отказ, [зачем] трогать то, что итак хорошо работает. Так и сидят, несколько компов ХП, основное семера, ну и дерику и секретарю поставил десятку.
lelikoff
Олигарх+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.012
0.07%
Откуда: moscow
russia.gif
Многие еще семеркой пользуются.
dapofig71
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 0.636
100%
я пошёл плакать. всем пока!!!!
LadomirAstra
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 6.774
100%
irshatno писал(а): Перейти к сообщению
Я еще могу понять на лине обновы, но на МС. На хрена. Давеча ходил на старую работу, у них там комп заглючил, на сайт не заходил. Я охренел, когда увидел, что система WinXP альтовская, которую я поставил, лет наверно 10 назад, стоит работает


Подозреваю, что это сказка.
Если учесть, что WinXP вышла 21 год назад, Win7 - 15 лет назад.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6