Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 122

Игорь Негатин | Лишнее золото (Книга 4). Наедине с мечтой (2022). [MP3, TED]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Gefestel ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 2068.73
Раздал: 48.6 TB
Поблагодарили: 107915
100%
Откуда: Иркутская область
russia.gif
Игорь Негатин | Лишнее золото (Книга 4). Наедине с мечтой (2022)
Автор: Игорь Негатин
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Читает: TED
Цикл/серия: Лишнее золото
Номер книги: 4
Продолжительность: 08:30:34
Издательство: Клуб любителей аудиокниг
Возрастное ограничение: 16+

Аудио: MP3, 128 Kbps, стерео

Описание:
Кто может распутать преступление, которое произошло пять лет назад? Вы скажете, что это трудно? Это почти невозможно! Новый мир суров, и многие участники этой истории уже давно погибли. Но остались и те, кто до сих пор мечтает найти ответ и наказать виновных в этом убийстве. А может быть, это была месть? Или наказание? Предупреждение? Ответ придется искать нашим старым друзьям – Кариму Шайя и Полю Нардину. Людям, кто помнит этот мир другим. Первопроходцам Нового мира.

1. Судьбы цвета хаки
2. Без права на выбор
3. За гранью джихада
4. Наедине с мечтой - данный релиз


Время раздачи: с 3:00 до 19:00/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Lishnee zoloto_4. Naedine s mechtoy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2022 12:37:30
 Размер:   470 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   109
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2022 13:31:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Semi000
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 950
Ratio: 464.358
Раздал: 983.5 TB
100%
Откуда: планета Земля
nnm-club.gif
Исправьте второй заголовок (в шапке), он от третьей книги!

 !  Примечание от Tolmach:
исправлено, спасибо.
Vlad2014---
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.073
0.07%
ukraine.gif
Здравствуйте, господа!
Серия из 4-х книг, по-моему, у автора и чтеца получилась удачно. Им спасибо, слушателям желающим послушать о грубоватых, но честных людях, и более честном мире. Рекомендую.
Почему я это вдруг назвал описанный мир более честным, ведь в нём больше чем в нашем жестокости, бытовых неудобств и так мало гаджетов?
Да потому что описанный мир предполагает умение и возможность КАЖДОГО защищать себя и своих близких. А наш мир только кажется безопасным и добрым. В нём, на фоне разговоров о правах, свободах и гуманизме, скромный и тихий обыватель реально никак не защищён от грубости, наглости, агрессии и обмана. Функцию "защиты" монополизирует государство с кучей посредников (юристы, суды, поли/милиция). НО! в каком состоянии вы дойдёте до дома после встречи вечером с группой хулиганов? А кто вразумит соседа, который "слушает музыку"/делает ремонт после 22-х? КОГДА вы получите, если получите, деньги, потраченные вами на мошенника? А всё потому, что нам предписывают не защищаться, а обращаться в установленном порядке. А там: "...вас много, а я (государство) - одно и ... подождите, в общем".
С другой стороны, если я дам отпор хулигану, то я должен ДОКАЗЫВАТЬ, что я - не агрессор. Или ситуация в ресторанчике: подгулявшая компания ментов/судейских/депутатов/т.д. затевает с вами ссору. Вариант 1: они вам бьют морду. Тогда они - классные мужики, альфа-самцы и вообще, круть! Вариант 2: вы им бьёте морду и уже завтра вы - асоциальный элемент и отвечаете перед прескорым (на редкость) "правым" судом.
Вот вам и многослойная мораль, на которую так пеняют упоминая СССР.
А может вместо выдумывания термина "булинг"лучше было бы ОБУЧАТЬ детей чести, достоинству и отстаиванию ВСЕМИ средствами этих, сейчас эфемерных, понятий?
Как вы считаете, горланила бы подростковая компания ночью под окнами непристойности, если бы жильцы дома были готовы выйти и надрать им уши?
По-этому я и говорю: слушайте на здоровье такие книги и детям давайте, может быть хоть они узнают, что ПРАВА не отделимы от ОБЯЗАННОСТЕЙ и что честные добрые люди ОБЯЗАНЫ умело защищать свой таковой статус. А вот когда они это узнают и ПОЧУВСТВУЮТ, то и государствам придётся подстроиться. Иначе - стадо рабов с тампаксами в ушах, а не общество людей получается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1