Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Udemy, Awesome Tuts | The Most Comprehensive Guide To Unity Game Development Vol 1 (2022) WEB-DL [EN / EN Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6146
Ratio: 6778.644
Раздал: 130.6 TB
Поблагодарили: 575264
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Awesome Tuts | The Most Comprehensive Guide To Unity Game Development Vol 1 (2022) WEB-DL [EN / EN Sub]

Производство: Udemy, Awesome Tuts
Жанр: Видеокурс

Описание:
Это наиболее полный онлайн-курс, который проведет вас от полного новичка до создания собственных игр на игровом движке Unity. Этот курс научит вас полному процессу создания игры шаг за шагом от пустого проекта до играбельной игры. Чтобы достичь этого, курс полностью основан на проектах, а не только на простых проектах hello world или move the cube, я на самом деле использую все знания, которые я узнал о разработке игр, и создаю свои собственные игры, которые я опубликовал на app store.

Я научу вас конкретным шагам, которые я использую, чтобы создавать игры, в которые интересно играть.

Мы начнем с очень простых вещей, таких как загрузка Unity, создание примера проекта и изучение интерфейса Unity. После этого мы рассмотрим несколько базовых примеров кода, чтобы вы увидели, что программирование — это не так страшно, как все думают. А затем мы перейдем к C# и изучим все основные вещи, необходимые для начала разработки игр.
По мере прохождения курса и создания игровых проектов я буду пересматривать все концепции C#, которые мы изучили до этого момента, и объяснять их на примерах из реальной жизни, а также давать советы и рекомендации о том, как вы можете использовать определенные приемы в своих собственных проектах.

И не только это, я объясню вам, как оптимизировать ваши игры с самого начала, чтобы вы избежали самых распространенных ошибок оптимизации, которые допускают не только новички при создании своих игр.

Каждый раздел в этом курсе будет постепенно увеличиваться в размере и глубине, так что вы не будете перегружены с самого начала, а вместо этого усвоите каждую концепцию, которую мы изучаем шаг за шагом.

Во время лекций я буду давать вам задания, чтобы проверить ваши знания и проверить вашу способность мыслить как программист. Потому что в разработке игр лучший способ учиться — это делать. Конечно, я предоставлю решение для каждого задания, которое я вам даю, но я ожидаю, что вы попытаетесь закончить его самостоятельно, потому что это даст вам опыт и ощущение того, как решать проблемы программирования самостоятельно.
Продолжительность: 28:01:05
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 21.00 [Киев] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Most Comprehensive Guide To Unity Game Development Vol 1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2022 21:52:53
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   58
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2022 21:53:46
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1