Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 596

Amon Amarth - Дискография (1998-2008) [FLAC|tracks+cue]<Viking Death Metal>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal (Lossless)
Автор Сообщение
Nosphera†U ®
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 126
Ratio: 56.311
Поблагодарили: 698
100%
Откуда: Norway
norway.gif
Amon Amarth - Дискография (1998-2008)


Год: 1998-2008
Жанр: Viking Death Metal
Общая продолжительность: 05:00:03

Кодек: FLAC
Битрейт: tracks+cue
Тип битрейта: CBR

Трек лист:
Время раздачи: с 20:00 до 8:00
Все звуковые дорожки были конвертированы мной лично, с имеющихся носителей (лицензия "ФОНО").
[NNM-Club.ru]_Amon_Amarth_discography_[noname-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Дек 2009 02:39:45
 Размер:   2.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   95
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2009 03:32:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Che13
Сталкер
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 9075
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 70184
100%
pirates.png
Nosphera†U писал(а):
с имеющихся носителей.

а носители какого производства родные или лицензии?
так же интересно, сканы с данных носителей или с носителя под кодовым названием "интернет" ?
J_Man
Сталкер
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 6943
Ratio: 27.823
Поблагодарили: 13721
100%
pirates.png
None of the tracks are present in the AccurateRip database.........И так везде. В лучшем случае лицензия.
:спит:

_________________
Всё вероятно о неизвестном...
Nosphera†U ®
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 126
Ratio: 56.311
Поблагодарили: 698
100%
Откуда: Norway
norway.gif
Che13, лицензия "ФОНО". Сканы также сделаны лично мной. Все родное =)))

J_Man, учитывая то, откуда я родом, можно смело заявить, что наличие лицензионных дисков от ФОНО - это уже хорошо. Оригинальные в такой глуши просто не достать. За долгие годы из оригинальных дисков получилось приобрести только пару релизов группы Behemoth да концерт Металлики S&M. С Амон Аматом же все намного сложнее, хоть группа и известная.

_________________

Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.606
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12323
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Nosphera†U спвасибо.... это было по моему запросу? ^_^"

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Che13
Сталкер
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 9075
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 70184
100%
pirates.png
Nosphera†U писал(а):
Che13, лицензия "ФОНО". Сканы также сделаны лично мной. Все родное =)))

родное не лицензия =)
Nosphera†U писал(а):
За долгие годы из оригинальных дисков получилось приобрести только пару релизов группы Behemoth да концерт Металлики S&M. С Амон Аматом же все намного сложнее, хоть группа и известная.

а попробовать заказы с различных специализирующихся сайтов/дистро? =)

за релиз :респект:
Nosphera†U ®
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 126
Ratio: 56.311
Поблагодарили: 698
100%
Откуда: Norway
norway.gif
Svartalf писал(а): link
Nosphera†U спвасибо.... это было по моему запросу? ^_^"

Незачто... Не то что по запросу, просто дабы было =)

Che13, родное всеже то, что нажито своим потом и кровью :подмигивание:
А насчет специализированных сайтов и прочего - вполне можно конечно. Но так как я жил долгое время в городе закрытого типа, то с некоторыми видами доставки можно было спокойно прощаться. А так как доставляет наша многоуважаемая "Почта России" - гм... Просто промолчу =)

Che13 писал(а): link
за релиз :респект:

Всегда пожалуйста :-)

_________________

Che13
Сталкер
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 9075
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 70184
100%
pirates.png
Nosphera†U писал(а):
Che13, родное всеже то, что нажито своим потом и кровью :подмигивание:

не люблю я наших отечественных лицензаторов :незнает:
Nosphera†U писал(а):
то с некоторыми видами доставки можно было спокойно прощаться. А так как доставляет наша многоуважаемая "Почта России" - гм... Просто промолчу =)

ну не знаю, посылок у меня никогда не терялось (тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук) да чаще всего аридётся заменить коробку, но это от отправителя еще многое зависит)) у многих только почта и доступна
Nosphera†U ®
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 126
Ratio: 56.311
Поблагодарили: 698
100%
Откуда: Norway
norway.gif
Che13 писал(а): link
не люблю я наших отечественных лицензаторов :незнает:

В принципе, не так уж они и плохи. По крайней мере пока что расстраивало лишь одно - нерасторопность с некоторыми группами. последний альбом The Old Dead Tree, например, на лицензии появился только недавно, а ребята уже готовят к выпуску новый альбом.

Che13 писал(а): link
ну не знаю, посылок у меня никогда не терялось (тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук) да чаще всего аридётся заменить коробку, но это от отправителя еще многое зависит)) у многих только почта и доступна

У меня бывали реальные случаи, когда приходилось с этой самой почты неустоечку брать, ибо всетаки пару дисков расколошматить они умудрились. И это при том, что диски были упакованы достаточно хорошо - картон, упаковочный материал (да-да, именно тот, пупырчатый) и достаточно грамотное распределение внутри коробки. Но даже при этом - каким-то образом вместо дисков я получил осколки. Еще бы клей добавить - и был бы конструктор самый настоящий "Собери сам" =)

_________________

J_Man
Сталкер
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 6943
Ratio: 27.823
Поблагодарили: 13721
100%
pirates.png
Отнюдь не считаю лицензию от Фоно плохим вариантом и если бы вы указали это в релизе то и вопроса бы не задал. Я тоже живу не в столице и проблемы ваши мне очень даже близки. Спасибо за труды, буду обязятельно скачать :новогоднее пиво:

_________________
Всё вероятно о неизвестном...
Nosphera†U ®
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 126
Ratio: 56.311
Поблагодарили: 698
100%
Откуда: Norway
norway.gif
J_Man писал(а): link
Отнюдь не считаю лицензию от Фоно плохим вариантом и если бы вы указали это в релизе то и вопроса бы не задал. Я тоже живу не в столице и проблемы ваши мне очень даже близки. Спасибо за труды, буду обязятельно скачать :новогоднее пиво:


Полностью согласен. К сведению Ваше замечание принял, немного подкорректировал описание, дабы было видно, что именно раздается и откуда =) В принципе не за что...
Пока что со скоростью небольшие перебои, потому надеюсь, что люди, качающие данный релиз, отнесутся с пониманием и проявят капельку терпения =)

_________________

samokat666
Стаж: 12 лет
Сообщений: 161
Ratio: 21.971
Поблагодарили: 38
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
Премного благодарен.
Vasleme
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 15.626
100%
russia.gif
А что никого на раздаче нет? =((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1