Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Морис Самюэль Роже Шарль Дрюон | Сборник произведений [126 книг] (1973-2022) [PDF, FB2, DJVU, EPUB, MOBI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг иностранных авторов
Автор Сообщение
link13 ®
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 652
Ratio: 133.969
Раздал: 3.514 TB
Поблагодарили: 49740
100%
Откуда: Рязань
cuba.gif
Морис Самюэль Роже Шарль Дрюон | Сборник произведений [126 книг] (1973-2022) [PDF, FB2, DJVU, EPUB, MOBI]
Автор: Морис Самюэль Роже Шарль Дрюон (Maurice Samuel Roger Charles Druon)
Перевод: Н. М. Жаркова, Л. Н. Ефимов, Ю. В. Дубинин, Ю. П. Уваров, Я. З. Лесюк и др.
Издательство: Различные
Жанр: Историческая проза, Исторические приключения, Современная проза

Формат: PDF, FB2, DJVU, EPUB, MOBI
Качество: Изначально электронное (ebook), Обработанный скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Французский писатель Морис Самюэль Роже Шарль Дрюон (Maurice Samuel Roger Charles Druon) родился 23 апреля 1918 года в Париже. Сын актера Л. Кесселя, выходца из Оренбурга, который вместе с семьей в 1908 году покинул Россию и переехал в Ниццу. Морис позднее взял фамилию своего отчима Р.Дрюона. Семейные корни Мориса Дрюона уходят в Лангедок, Фландрию, Бразилию и Россию. Его детские годы прошли в Нормандии.
Морис Дрюон начал публиковаться в возрасте восемнадцати лет, выступал с обозрениями в литературных журналах.
Его заслуги перед родиной отмечены несколькими французскими наградами, в том числе Большим крестом ордена Почетного легиона – высшей государственной награды Франции. Удостоен высоких государственных наград Аргентины, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Греции, Италии, Ливана, Марокко, Мальты, Мексики, Монако, Португалии, СССР, Сенегала, Туниса.
В июле 1993 года указом президента РФ Бориса Ельцина Морис Дрюон был награжден орденом Дружбы народов "за большой вклад в развитие и укрепление культурных связей между Россией и Францией", а в 2007 году писатель стал иностранным членом Российской академии наук.
В 2005 году по инициативе Российского фонда культуры писателю был вручен Почетный знак "За выдающийся вклад в укрепление культурных связей между Россией и Францией".
Скриншоты:


Время раздачи: Круглосуточно (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dryuon Moris.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2022 07:13:33
 Размер:   664 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   193
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2022 09:40:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________


Что посеешь, то и покуришь
konros007
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 9.02
0.2%
australia.gif
Спасибо. Замечательный писатель, который соеденил глубину повествования и отлично разработанный сюжет
megalomaniax
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.791
100%
Цитата:
Семейные корни Мориса Дрюона уходят в Лангедок


Вдруг вспомнил:

«Я родился в провинции Лангедок в 1668 м году. Мой род, хотя ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец граф де Бриссак сражался в Голландии в полку г на Лаваля и был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где, благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу, был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту черных гвардейцев его величества. »
(с) Иван Мирошников к/ф "Курьер"
consul_XO
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 31.079
100%
Хорошо, что так много вариантов)
Плохо, что так много вариантов, без внятного объяснения преимуществ того или иного издания. Разнообразие форматов, по крайней мере, понятно((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг иностранных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1