Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Эндрю Лок | ASP.Net Core в действии (2021) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература
Автор Сообщение
leshij774 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7483
Ratio: 1431.965
Раздал: 216.5 TB
Поблагодарили: 1068420
100%
russia.gif
Эндрю Лок | ASP.Net Core в действии (2021) [PDF]
Автор: Эндрю Лок
Издательство: ДМК Пресс
ISBN: 978-5-97060-550-9
Жанр: Компьютерная литература

Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Эта книга знакомит читателей с основами фреймворка ASP.NET Core, такими как промежуточное ПО, внедрение зависимостей и конфигурация. Автор показывает, как настроить их в соответствии с пользовательскими требованиями. Речь пойдет о том, как добавить аутентификацию и авторизацию в свои приложения, как повысить их безопасность, а также как развертывать их и осуществлять мониторинг. Рассматривается тестирование приложений с использованием модульных и интеграционных тестов.

Основное внимание будет уделено тому, как создавать приложения с отрисовкой на стороне сервера, используя страницы Razor и веб-API, а также контроллеры MVC. Книга подойдет как тем, кто является новичком в веб-разработке, так и тем, кто уже имеет опыт использования фреймворка ASP.NET.

Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00, Сб-Вс с 18:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Lok YE. ASP.Net Core v deystvii 2021.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Окт 2022 05:12:48
 Размер:   37.1 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   182
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2022 05:24:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Warzenka
Только чтение
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 10.357
96.31%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
Книга по 5.0 версии Core. Актуальна сейчас 8-я и от 5-й она отличается. Так что качая книжку не забудьте установить 5-ю.
Monowalker
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.273
Поблагодарили: 187
0.78%
Откуда: Российская Федерация
russia.gif
.net 8 хоть и LTS, но сейчас в сильно глубоком preview. Поэтому про никакой "актуальная сей час" речи быть и не может.

.net 6 LTS (на котором сейчас большая часть Enterprise делается, можете проверить по hh.ru) отличается от .net 5 производительностью и парой фишек, которые asp.net насколько я помню (могу ошибаться, лучше смотреть патчноуты), не затрагивают.

А так, не слушайте всяких дурачков из интернетов (меня в том числе) и читайте первые главы, насколько я помню, там даже есть инструкция как скачать SDK
fauxbin
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.348
9.68%
В книге хорошо разбирается теория, но мало практики. Уже есть переиздание Core 7.0 правда с корявыми стилями которые пришлось править руками. В целом, книга неплохая.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1