Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 319

Возникла такая проблема. У меня два аккаунта на сайте


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
evgesha259 ®
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 294.563
Раздал: 47.03 TB
100%
Откуда: Новый Уренгой
russia.gif
Добрый вечер. Возникла такая проблема. У меня два аккаунта на сайте (1-й - evgesha259; 2-й - e*9@yandex.ru), и когда я захожу под вторым аккаунтом почему-то выбирается первый. Можно как-то сделать так, чтобы была возможность заходить под разными аккаунтами?

_________________
Счастье любит тишину.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44387
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
evgesha259 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый вечер. Можно как-то сделать так, чтобы была возможность заходить под разными аккаунтами?
Добрый вечер. Это возможно. Но NNMClub никак не может повлиять на то, как Вы работаете за своим компьютером. Используйте одновременно два разных браузера, или если предпочитаете один и нужны одновременно две разных сессии, то используйте изолированное окно браузера, режим приватности, инкогнито, в разных браузерах он называется по-своему.

А вообще
Admin писал(а): Перейти к сообщению
1.4. Пользователь имеет право зарегистрировать и использовать только одну учётную запись.
И
evgesha259 писал(а): Перейти к сообщению
2-й - e*9@yandex.ru
Цитата:
Нет пользователей, которые соответствовали бы выбранным критериям поиска
Этот email указан в профиле, который Вы называете первым.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1