Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 210 713

Super Console X/Emuelec/Retrobat/Batocera/Recalbox/RetroPie (2022) [Dreamcast] [PSX] [CDI] [CHD] [Ru] (обновляемая)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Ромы
Автор Сообщение
LastAngel4pda ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 5.501
24.94%
ukraine.gif
Сборник PSX (1015 шт) & Dreamcast (210 шт) [Ru] ромов для Super Console X/Emuelec/Recalbox/Retrobat/Batocera/RetroPie/RetroArch/etc
Дата выхода: 2022

Разработчик: ass83.
Издатель: Разные.
Релиз от: 4pda.

Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский и др.
Язык субтитров: Русский, Английский, Японский и др.

Платформа: Libretro.
Мультиплеер: Отсутствует.
Тип издания: Repack.
Версия: 1.1
Регион: ALL.

Описание:
  • EmulationStation это графическая оболочка, с поддержкой тем, которая позволяет собрать все ваши любимые игры в одном месте и играть с использование разнообразных контролеров, даже без клавиатуры. Для работы достаточно любого четырехкнопочного геймпада с крестовиной (A,B,START,SELECT,DPAD). Вы можете изменить внешний вид с помощью сотен разнообразных тем. Не нравится? Создайте свой самостоятельно! Так же в оболочке есть встроенный загрузчик метаданных к играм - вы можете без проблем скачать внешний вид коробки с игрой, ее описание, поддерживаемое количество игроков и многое другое.
  • Данная раздача содержит в себе сборник из игр для PSX (1000+ шт) & Dreamcast (200+ шт) (rus) перепакованных в CDI и CHD для Windows/Linux/Android/Retroarch/Super Console X-Pro/Emuelec/Retrobat/Batocera/Recalbox/RetroPie/etc .
    Так же обложки , скриншоты , видео , карты , инструкции , оверлеи , фан-арты и логотипы , образы BIOS для эмуляторов , кастомное видео загрузки .
  • Файл Emuelec 4.5.tibx образ Acronis . Развёртывается настроенная ОС Emuelec v 4.5 (под эту сборку) . Опционально по желанию .

Youtube:
YouTube
Скриншоты:
Описание установки и запуска:
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   453 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 29)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2022 11:24:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LastAngel4pda ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 5.501
24.94%
ukraine.gif
1. Убедительная просьба технические вопросы задавать на профильном форуме 4pda .
2. Пиратские обложки в процессе поиска , обработки , переименования и т.д .
3. Описание в ближайшем будующем не предвидится .
4. Возможны повторы . Про существование пары японок ЗНАЮ , позже уберу .
5. Если у кого-либо есть чем поделится , буду благодарен ( Ромы которые я не смог скачать , пропустил , не нашёл и т.д ) .
6. Буду стараться обновлять раздачу с выходом новых версий Emuelec .

ПыСы : " Мне не нравится перевод от kudos , сделай с paradox "
Предпочетаемую вами версию переименуйте именем соответствующим в раздаче и скопируйте на ваше устройство с заменой .
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Ромы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1