Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

Улыбка / Smile (2022) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [MVO, AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
Kuzmich ®
RG Releasers
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 679
Ratio: 14K
Раздал: 845.4 TB
Поблагодарили: 58549
100%
russia.gif
Улыбка / Smile (2022) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
«Once you see it, it's too late»

Производство: США / Paramount Players, Temple Hill Entertainment
Жанр: ужасы

Режиссер: Паркер Финн
Продюсер: Марти Бауэн, Вик Годфри, Исаак Клауснер и др.
Актеры: Сози Бэйкон, Кайл Галлнер, Джесси Ашер, Робин Вайгерт, Кэйтлин Стэйси, Кэл Пенн, Роб Морган, Джиллиан Зинсер, Джуди Рейес, Дэвид Сочет

Описание:
Роуз Коттер работает в отделении скорой психиатрической помощи и однажды сталкивается с типичной, казалось бы, пациенткой — студенткой, несколько дней назад ставшей свидетелем самоубийства преподавателя. Девушка в истеричном состоянии утверждает, что находится в здравом уме и подвергается преследованиям некой злобной сущности. А после со страшной улыбкой перерезает себе горло. С этого момента Роуз начинает видеть улыбающуюся самоубийцу в самых неподходящих местах, а её жизнь постепенно разваливается на части.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 22 сентября 2022

Релиз от: Kuzmich

Продолжительность: 01:56:30
Качество видео: WEB-DLRip 1080p
Перевод: Многоголосый любительский (AlphaProject)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Китайские (hardsub)
Реклама: Присутствует баннер, вставки аудио и видео рекламы

Видео: AVC/H.264, 1920x960, ~7587 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 576 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
Smile.2022.Pa.WEB-DL.1080p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Ноя 2022 21:01:12
 Размер:   6.64 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   145
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2022 01:30:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JStark
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.013
67.17%
1 скрин самый страшный.
pavelVY
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.397
1.5%
ussr.gif
Говорят этот ужастик рвёт американский прокат, ну как он ? Кто смотрел ?
marcusmatt
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.275
0.16%
pavelVY писал(а): Перейти к сообщению
Говорят этот ужастик рвёт американский прокат, ну как он ? Кто смотрел ?

ничего страшного в фильме нет. вот вышло приемлемое качество Prey for the Devil 2022 1080p HDTS x264-iDiOTS. осталось перевод дождаться. этот поинтереснее будет
pavelVY
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.397
1.5%
ussr.gif
marcusmatt писал(а): Перейти к сообщению
pavelVY писал(а): Перейти к сообщению
Говорят этот ужастик рвёт американский прокат, ну как он ? Кто смотрел ?

ничего страшного в фильме нет. вот вышло приемлемое качество Prey for the Devil 2022 1080p HDTS x264-iDiOTS. осталось перевод дождаться. этот поинтереснее будет

Глянул трейлер, очень даже норм, тоже жду теперь, благодарю за наводку
alex111122111
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.009
2.3%
Реально страшный фильм. Ни в коем случае не показывайте детям и людям с неуравновешенной психикой, впечатлительных, да и сам жалею, что посмотрел. Смотрел сам еще и ночью, при просмотре несколько раз от страха прошли мурашки по спине. Фильм, наверное, один из самых страшных, не то что за год, а наверное за всю историю кинематографа, а может и даже самый страшный. Если не прав, поправьте. После фильма страшновато было заходить в темную комнату ночью. В фильме продумано и качественно сделано всё: аудио ряд, основательный и проработанный сценарий, хорошо подобраны актеры, финал с наслоениями реальностей... Правда фильм не отвечает на все вопросы, например, почему все таки улыбка, но возможно не хватило хронометража, итак почти 2 часа страха.
biochrist
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.39
0%
Пришлось пить валерьянку чтобы заснуть после этого фильма)
Semen35
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 0.816
86.76%
Откуда: Izrail
israel.gif
Теперь валерьянку буду пить перед просмотром)
Второй скрин страшнее всех, голова как будто перевёрнута) как ей Бог помог?))
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4573
Ratio: 18.326
100%
alex111122111 писал(а): Перейти к сообщению
Смотрел сам еще и ночью... После фильма страшновато было заходить в темную комнату ночью... итак почти 2 часа страха.

Я рад за Вас, ну с фильмом как бы все понятно.
Только одного не понял: а чего это Вы после фильма еще по комнатам ходили среди ночи? Вот наверное повезло домашним - всю ночь смотреть на Вас 2 часа ходящего и пугающегося.... Во где наверное полный ужас ))))

Кин вчера начал смотреть, но к сожалению уснул, не ходил. Спал приятно, в фильме все улыбаются... придется сегодня досматривать, почему это ужас а не комедия. Буржуйские зрители чего-то фильм хвалят, и рейтинг нездоровый какой-то... придется смотреть.
PlVoltan
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 111.559
100%
russia.gif
Товарищ maldoror666
Если уснули во время просмотра - это уже многое говорит о фильме. И не к чему продолжать. Ничего хорошего, интересного или страшного там нет. До сих пор не могу понять, как это кино стало лидером проката. Настолько оно усреднённое и невзрачное.
behecgold
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 17.742
Раздал: 35.84 TB
Поблагодарили: 2154
100%
отличный фильм. давно такой жути не видел
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4573
Ratio: 18.326
100%
PlVoltan писал(а): Перейти к сообщению
Товарищ maldoror666
Если уснули во время просмотра - это уже многое говорит о фильме. И не к чему продолжать. Ничего хорошего, интересного или страшного там нет. До сих пор не могу понять, как это кино стало лидером проката. Настолько оно усреднённое и невзрачное.

Товарищ PlVoltan
Вы наверное будете удивлены, вчера честно хотел досмотреть фильм, но... уснул во второй раз. Пока ужас поймал только когда героиня среди ночи вскакивает с постели и истошно орет, но я ее понимаю - если бы я своей постели ночью полуголого негра обнаружил я бы точно тоже орал от этого ужаса. Все там очень наиграно, сюжет мутный. Ужас пытаются создать звуковым сопровождением когда больше нечем, но это жалкий ход - у меня когда соседи за стеной среди ночи пытаются достичь оргазма, еще не такое вытворяют. Надеюсь что все посмотревшие данный фильм впредь будут шарахаться от распространенного в западных странах "keep smiling" и дурацких искусственных улыбок, которые меня давно и без кино бесили (в фильме даже есть эпизод обыгрывающий как раз эту тему). Поэтому рейтинг такой наверное потому что народ думает что этот фильм такой ацкий стеб ... Ну не знаю. На меня в детстве и без стеба "Вий" с панычкой и "откройте мне веки!" так подействовал что я упысался ...
Мне вообще кажется что большинство нынешних "ужасов" это жалкое подобие реально крутых фильмов 70-80х, только со спецэффектами (которые окончательно убивают весь настоящий флёр классических ужастиков).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1