Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Род Джадкинс | Гениально! От Пикассо до Стива Джобса: как раскрыть свой творческий потенциал и добиться успеха (2022) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927183
100%
russia.gif
Род Джадкинс | Гениально! От Пикассо до Стива Джобса: как раскрыть свой творческий потенциал и добиться успеха (2022) [EPUB]
Автор: Род Джадкинс
Перевод: Татьяна Гончарова
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри
Серия: Популярная психология для бизнеса и жизни
ISBN: 978-5-389-21363-0
Жанр: Истории успеха, личная эффективность, саморазвитие, личностный рост
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Герои этой книги – реальные люди, которые показывают пример, как превращать обычное в экстраординарное, в самых разных сферах человеческой деятельности: от изобразительного искусства до литературы, от информационных технологий до индустрии развлечений, от науки до коммерции, от архитектуры до медицины и многих других. Сальвадор Дали, Роальд Даль, Марк Твен, Стивен Спилберг, Стэнли Кубрик, Фрэнсис Форд Коппола, Заха Хадид, Мир Имран, Карл Лагерфельд, Алессандро Микеле – многие из тех людей, с историями которых вы познакомитесь в этой книге, не имели природного таланта и особых возможностей. Но они сумели отыскать методы, позволившие достичь блестящих результатов в своей профессии или увлечении, добиться известности и главное – предложить миру нечто особенное. Истории их успеха тщательно подобрал и обобщил для вас известный британский художник, человек, обладающий острым нестандартным взглядом на мир и широко востребованный в качестве креативного консультанта.
«Вот уже двадцать лет я обучаю студентов Центрального колледжа искусства и дизайна Святого Мартина в Лондоне – одного из лучших профильных университетов в мире – техникам, описанным в этой книге, чтобы помочь им раскрыть свой потенциал. Во время лекций и семинаров для успешнейших компаний вроде Apple, Samsung и Porsche я также прибегаю к этим историям, чтобы вдохновить своих слушателей на использование креативного мышления. Теперь я хочу поделиться ими с вами». (Род Джадкинс)
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dzhadkins. Genial'no! Ot Pikasso do Stiva Dzhobsa.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2022 20:05:33
 Размер:   3.83 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   173
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2022 20:14:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1