Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 116

Smartpoly | Unreal Engine 5 Multiplayer Steam Survival Game Course (2022) PCRec [EN / EN, RU Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Lierton ®
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 36.65
Поблагодарили: 1660
59.68%
russia.gif
Smartpoly | Unreal Engine 5 Multiplayer Steam Survival Game Course (2022) PCRec [EN / EN, RU Sub]
Производство: Smartpoly
Жанр: Unreal Engine

Описание:
Большинство курсов по движку Unreal Engine, которые вы найдете онлайн, едва ли касаются создания игр. Большинство онлайн-курсов обучают вас только самым элементарным основам, и они не учат вас ничему продвинутому. Большинство курсов, которые вы найдете в Интернете, показывают вам, как создать демо-версию с 1 или 2 простыми механиками, при этом пропуская или полностью игнорируя концепцию масштабируемости.
Как только вы добавляете 10 или более механик в эти демо-версии, они становятся катастрофами производительности из-за отсутствия масштабируемости или плохого дизайна игры.
В курсе Ultimate Unreal Engine 5, многопользовательской игры на выживание в Steam от первого лица, я не только научу вас правильно разрабатывать фреймворк для вашей игры, но и расскажу о добавлении дополнительных пользовательских предметов, оружия и т.д. Это будет правильно масштабироваться.
Видео выходят постепенно, как только автор будет публиковать новые видео, я буду их добавлять(обычно выпускает по несколько видео каждый день).
Обновление раздачи будет происходить раз в пару недель.
В личке можете попросить ссылку на Яндекс.Диск. Его я обновляю как только выходят видео.
Видео на английском языке, но автор курса начал добавлять субтитры на разных языках. Как только будут появляться субтитры, я их также буду добавлять(на русском и английском)

Продолжительность: 10:00:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: с 22:00 до 00:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Unreal Engine 5 Multiplayer Steam Survival Game Course.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Ноя 2022 13:28:28
 Размер:   2.79 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   115
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Ноя 2022 11:34:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Undefitied
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13
Ratio: 14.736
81.17%
Будет ли обновление данного курса по мере добавления уроков в оригинальном курсе?
Lierton ®
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 36.65
Поблагодарили: 1660
59.68%
russia.gif
Undefitied писал(а): Перейти к сообщению

Обновление раздачи будет происходить раз в пару недель.
В личке можете попросить ссылку на Яндекс.Диск. Его я обновляю как только выходят видео.
Видео на английском языке, но автор курса начал добавлять субтитры на разных языках. Как только будут появляться субтитры, я их также буду добавлять(на русском и английском)
medgelon
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 1
100%
Спасибо за курс. Лучшее что встречал.
surajan
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 59.123
8.97%
О Боги! Спасибо ! Я качаю и приступаю! на новый год подарочег ) себе к знаниям
Niko29
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 36.115
Поблагодарили: 111
74.63%
Есть у кого ссылка на яндекс диск, у меня ссылка перестала работать автору пишу он пропал.
Jonathan Mejorado
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 1
0%
Кто-нибудь уже нашел вторую недостающую часть этого курса?
DJ DLEEE
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 9.622
0.16%
Дайте доступ к Яндекс Диску, что вы указывали. Проверьте личку, туда написал.
HolyLife
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.207
0.97%
cod4.gif
До автора раздачи тоже не смог дописаться. Может у кого-нибудь есть курс в оригинале на английском?
Kenzo80
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 2.306
100%
Так же, написал автору, который был замечен на просторах ресурса, но ответа нет.
HolyLife
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.207
0.97%
cod4.gif
На персии в аналогичной раздаче народ в комментариях ссылку кинул на китайский аналог youtube. Видео уроки выложены до 137 части.
Видео с субтитрами английскими.
anton2222
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 48.631
34.35%
подскажите как в vlc плеере запустить эти видео? не работает и все. Или посоветуйте какой нибудь другой чтоб субтитры можно включать. Спасибо
Diz3
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 22.905
78.22%
anton2222
Global Potplayer
diley1
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 14K
0%
Kenzo80 писал(а): Перейти к сообщению
Так же, написал автору, который был замеНчен на просторах ресурса, но ответа нет.
ddr3w
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.479
8.21%
Добрые люди выложили на рутуб аж 249 лекций : https://rutube.ru/plst/374965/
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1