| Автор |
Сообщение |
Krokoz ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1406
Ratio: 26.827
Поблагодарили: 72114
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Windows XP Pro SP3 Rus VL Final х86 Krokoz Edition (обновления по 12.12.2009 + программы) Разработчик: Uncle BillЯзык интерфейса: русский Системные требования: *Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система). Минимальная частота процессора - 233 МГц. *Рекомендуется 128 МБ ОЗУ или более. Минимально допустимый объем - 64 МБ (при наличии 64 МБ ОЗУ возможно снижение производительности и функциональности). *1,5 ГБ свободного места на жестком диске. *Монитор и видеоадаптер Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким. *Дисковод для компакт- или DVD-дисков *Клавиатура и мышь Microsoft или совместимое указывающее устройство Описание:- Windows XP Pro SP3 Rus VL x86 с интегрированными критическими обновлениями по 12 декабря 2009 года
- Internet Explorer 8.0.6001.18702 - Windows Media Player 11.0.5721.5268 - DirectX 9.0c август 2009 - Java SE JRE v1.6.0.17 - .NET Framework 2.0 SP2, 3.0 SP2, 3.5 SP1, KB867460, KB953297, KB958481, KB958483, KB958484, KB963707, KB974417 (без русских Language Pack'ов) - Драйверы распространённых AHCI-контроллеров
Версии драйверов: - AMD - 3.1.1540.123 - Intel - 8.9.0.1023 - nForce - 10.3.0.46 - SiS - 5.1.1039.3020 - VIA - 5.1.6000.581 Интегрированы программы: - WinRAR 3.90 release Russian - 7-Zip 9.07 beta - Total Commander, Version 7.50a PowerPack 1.20 (SamLab) - The Bat! Professional Edition 4.2.12.4 - русская версия - Mozilla Firefox 3.5.5 - интернет браузер от Mozilla Team - HashTab 3.0 Russian - программа для подсчета контрольных сумм, добавляющая вкладку в "Свойства файла" - KMPlayer 2.94.1435 Final - универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов - AIMP 2.60 Build 525 Final - бесплатная альтернатива WinAMP, значительно превосходящая его в работе с аудиофайлами, и, в отличии от foobar2000, не требует "собирания конструктора" - XnView 1.97 Full - Один из лучших вьюверов/конверторов графических файлов. Поддерживает практически все графические форматы (около четырех сотен)
При интеграции обновлений (UpdatePack-XPSP3-Rus-9.12.12) был использован оригинальный дистрибутив WinXP SP3 Rus. Установочный процесс полностью автоматизированный (ключ, базовые настройки уже введены в процесс установки). ОС активированная, проходит проверку на сайте Майкрософта.
TCP/IP Patch кол-ство одновременных соединений увеличено из 10 до 100. Пропатчен UXTheme.dll для установки тем без цифровой подписи, Пропатчен файл HOSTS, дабы программы от ADOBE и Microsoft Office не ругались на проверку. Имя пользователя и организация, языковые параметры, а также часовой пояс вводятся самостоятельно во время установки.
+ Легкая косметика: - Звуковое оформление Vista - Добавлено 5 тем оформления - Твики: удалены стрелки у ярлыков, "Ярлык для ...", система не лезет в и-нет для поиска программ для открытия файлов, не отсылает дяде Биллу сообщения об ошибках и пр. О проверке на подлинность!
Проверить на лицензионность Windows XP + Office --> http://www.microsoft.com/genuine/default.aspx?displaylang=ruЕсли не проходит - .............. такого не будет Скриншоты:
Контрольная суммаCRC32: 49093091 MD5: 0C794AC0C8657D47C20B6E58AFC3AD46 SHA-1: 9310FAF4C8E4047D6325471B783833F66DF6643A Как записать этот образВ раздачу добавлена маленькая, но отлично себя зарекомендовавшая программа SCDWriterПрограмма не требует установки. Записывать диск на скорости 8-16. Устанавливать на ЧИСТЫЙ ОТФОРМАТИРОВАННЫЙ диск. Это значит, что диск, на который вы хотите поставить систему, должен быть чистым! Форматните диск! Не устанавливайте поверх!!! Только на ЧИСТЫЙ диск! Диск не предназначен для установки поверх старой системы!!!Форматируйте диск, на который устанавливаете систему! Сделать это можно или штатным средством в процессе установки системы, или профессиональными программами (Acronis, Paragon), которые есть на различных LiveCD или дисках для сервисного обслуживания компьютеров! VL = Volume License = корпоративная лицензия = версия операционной системы, не требующая активации. ПРИМЕЧАНИЕ: Сборка делалась под заказ, поэтому и такой набор программ. Ну, а раз уж она все равно сделана, то просто грех не выложить. ПРИМЕЧАНИЕ 2: Тем, кому не нужны данные интегрированные программы, кто требует чистый дистрибутив, прошу здесь не высказывать свои мнения по этому поводу, пройдите мимо, раз не надо, и не засоряйте топик своим флудом. ПРИМЕЧАНИЕ 3: Чистый дистрибутив Windows XP Pro SP3 Rus с обновлениямо по 12.12.2009 все желающие могут скачать - здесь Время раздачи: по возможности 24/7 |
|
|
_________________ Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
|
|
 |
wadimus
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.363
Поблагодарили: 178
100%
Откуда: Красноярск
|
| Цитата: | Устанавливать на ЧИСТЫЙ ОТФОРМАТИРОВАННЫЙ диск. Это значит, что диск, на который вы хотите поставить систему, должен быть чистым! Форматните диск! Не устанавливайте поверх!!! Только на ЧИСТЫЙ диск! Диск не предназначен для установки поверх старой системы!!! |
чувствую, автора допекли проблемы юзеров, устанавливающие новый виндось на неформатированный диск  так надо продолжить: - записывать CD-диск только программой NERO, только версией 6, повторяю только версией 6 и только NERO!! Никакой другой программой для записи, только NERO и только версией 6!!! |
|
|
 |
D.E.N.
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2505
|
wadimusавтор не только написал про запись, но и приложил программу | Krokoz писал(а): | В раздачу добавлена маленькая, но отлично себя зарекомендовавшая программа SCDWriter Программа не требует установки. Записывать диск на скорости 8-16
|
известен прецедент, когда ни одна НЕРО, ни на одной скорости не справилась с записью, а SCDWriter выручил и система была-таки установлена. |
|
|
 |
Krokoz ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1406
Ratio: 26.827
Поблагодарили: 72114
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
| wadimus писал(а): | чувствую, автора допекли проблемы юзеров |
ага, особенно тех, кто пишет 9-й нюрой на пределе возможностей, а потом кричат, что у них система при установке не находит (или не может установить) какой то файл, и в виду этого сборка кривая. |
_________________ Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
|
|
 |
wadimus
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.363
Поблагодарили: 178
100%
Откуда: Красноярск
|
| Цитата: | известен прецедент |
дык и член можно сломать, хотя костей там нет  пишу диски и 9-й нюрой и ультра-исой и алкоголем - не наглеть по скорости записи, не играть в игры во время записи, не открывать тяжелые приложения. и писать на единицу меньше максимального, что поддерживает данная болванка. и все нормально читается. запретов чем писать и чем не писать НЕ НАДО!! да, еще иметь хорошие болванки для записи. а то в одной теме пробегала идеальная мысля - писать только на болванках фирмы TDK. |
|
|
 |
sgas
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 7.74
3.66%
|
чувствую, автора допекли проблемы юзеров, устанавливающие новый виндось на неформатированный диск  так надо продолжить: - записывать CD-диск только программой NERO, только версией 6, повторяю только версией 6 и только NERO!! Никакой другой программой для записи, только NERO и только версией 6!!! А у кого 7-ка с которой NERO 6 не совместима получается хана. Все время пишу UltraIso проблем не возникало. Преимущество NERO 6 в том что можно в настройках можно снять ограничение и тулить максимум информации есть такие сборки которые не лезут на CD при помощи других программ. |
|
|
 |
Krokoz ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1406
Ratio: 26.827
Поблагодарили: 72114
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
| wadimus писал(а): | да, еще иметь хорошие болванки для записи |
Ну, это вообще обсуждению не подлежит  | wadimus писал(а): | болванках фирмы TDK |
Ага, особенно производства СМС, Индийские  Были у меня как то такие, еще та порнография. Просто данные пишутся нормально, но BootCD ни один без ошибок не записался. |
_________________ Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
|
|
 |
wadimus
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.363
Поблагодарили: 178
100%
Откуда: Красноярск
|
| Цитата: | Установочный процесс полностью автоматизированный (ключ, базовые настройки уже введены в процесс установки). ОС активированная, проходит проверку на сайте Майкрософта. ... Имя пользователя и организация, языковые параметры, а также часовой пояс вводятся самостоятельно во время установки. |
то есть - при установке надо сидеть рядом с компом и ждать, когда мне предложат выбрать язык и часовой пояс. потом еще ждать, когда мне дадут ввести имя компутера и пользователя? и это процесс полностью автоматизированный? О как!!! |
|
|
 |
D.E.N.
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2505
|
| wadimus писал(а): | и это процесс полностью автоматизированный? О как!!! |
я бы сказал полу-автоматический... а докопаться и до столба можно, а это ты как раз, ой как любишь... тебе же заняться больше нечем, кроме как "умничать" в чужих темах... там по-русски написано: | Цитата: | Имя пользователя и организация, языковые параметры, а также часовой пояс вводятся самостоятельно во время установки. |
...кому надо, тот поймёт. тебе это не дано. |
|
|
 |
Krokoz ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1406
Ratio: 26.827
Поблагодарили: 72114
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
wadimusТы во всех темах решил отметится? Не нравится - пройди мимо. Сам то что со своим можешь противопоставить? Сделай сам, или только на поучения хватает ..... |
_________________ Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
|
|
 |
wadimus
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.363
Поблагодарили: 178
100%
Откуда: Красноярск
|
|
 |
igor2001
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.452
5.9%
|
Можно эту сборку ставить на чистый раздел диска (не на С) второй системой? |
|
|
 |
seldays
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 118.842
Раздал: 15.28 TB
Поблагодарили: 5777
100%
|
igor2001 писал(а):  | Можно эту сборку ставить на чистый раздел диска (не на С) второй системой? |
Нужно  |
_________________
|
|
 |
Krokoz ®
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1406
Ratio: 26.827
Поблагодарили: 72114
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Ты немного не понял. igor2001, можно. И лучше сделать этот раздел так же активным, т.е. так, что бы была независимая установка двух систем. Сейчас уже точно не помню, т.к. давно уже не баловался 2-мя системами одновременно, но поищи на озоне, наверняка найдешь инфу по независимой установке двух ОС. |
_________________ Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
|
|
 |
igor2001
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.452
5.9%
|
|
 |
|
|
|