Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Помогите вспомнить название гры


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры
Автор Сообщение
SerVich ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 618
Ratio: 114.762
Раздал: 150 TB
Поблагодарили: 3129
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
Посмотрел только что на тытубе историю серии Елдер Скроллс и вспомнил..
Начало 00-ых был сосед у меня с какой-то приставкой, м б с первой плойкой, но вряд-ли что-то чёрное было мощней сега и на дисках. И была у него игра, которую мы не могли пройти. В начале выбираешь перса (из 3ёх или 4ёх). Помню был гном с топором.. Чел.. Дева и фиг его кто (если кто-то и был 4ый). Начинается в подземке. Лабиринт с серыми стенами. Графа такая-же как и в 1ой Элде (почему и вспомнилась). И там если не туда свернул мог утонуть.. В другом месте поджидал гоблин, который тебя сразу убивал.. Можно было в Лабе заплутать.. Вот мы не знали что там делать. Вот сча бы её запустить и решить, то нерешаемое )) Не знает/ не вспомнил кто названия этой бродилки непроходилки? ))

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
growol
Стаж: 2 года
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
Golden Axe? Недели 2 назад сам играл в досбоксе

SerVich ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 618
Ratio: 114.762
Раздал: 150 TB
Поблагодарили: 3129
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
growol писал(а): Перейти к сообщению
Golden Axe

Ахах Не. Её я знаю ещё по сега ))
А моя 3ёх мерная игра. Вид из глаз как в Дум, и с графой 32бита..

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
Fellliny
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 6.351
Раздал: 7.277 TB
100%
Откуда: Северск
russia.gif
Shining in the Darkness?
SerVich ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 618
Ratio: 114.762
Раздал: 150 TB
Поблагодарили: 3129
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
Fellliny писал(а): Перейти к сообщению
Shining in the Darkness

Не. Это слишком цветастая и 16бит. А в той, что вспоминаю было всё серое в 32 бита.. Музыка подземельная (если память на меня не врёт). Я как-то искал её лед пядь назат.. чёт не нашёл.. Приеду домой - попробую переискать.. Просто мало-ли, мож тут кто ведает )

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
Fellliny
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 6.351
Раздал: 7.277 TB
100%
Откуда: Северск
russia.gif
SerVich писал(а): Перейти к сообщению
Fellliny писал(а): Перейти к сообщению
Shining in the Darkness

Не. Это слишком цветастая и 16бит. А в той, что вспоминаю было всё серое в 32 бита.. Музыка подземельная (если память на меня не врёт). Я как-то искал её лед пядь назат.. чёт не нашёл.. Приеду домой - попробую переискать.. Просто мало-ли, мож тут кто ведает )

Тоже посмотрел скрины, и такой цветной игры не помню, она была куда "серее" но название такое, как написал. Ещё в картридже была батарейка для сэйвов...

Можно погуглить название, выпадают сайты, где можно играть в игру, полное ощущение, что это та же игра, но цветная...
Без понятия, видимо, настройки ТВ или приставки давали "серость".
SerVich ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 618
Ratio: 114.762
Раздал: 150 TB
Поблагодарили: 3129
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
Fellliny
) Я просто не знаю даже как спросить у Гугила.. Ввожу типо - старые игры про подземелья от первого лица - мне выдают за 2010+.. Ввожу рядом года 1995-2000.. мне выдают изометрию. Патовая амбосодорина (((

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
Fellliny
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 6.351
Раздал: 7.277 TB
100%
Откуда: Северск
russia.gif
SerVich писал(а): Перейти к сообщению
Fellliny
) Я просто не знаю даже как спросить у Гугила.. Ввожу типо - старые игры про подземелья от первого лица - мне выдают за 2010+.. Ввожу рядом года 1995-2000.. мне выдают изометрию. Патовая амбосодорина (((

Именно "Shining in the Darkness" я гуглил, можно добавить "играть онлайн"
SerVich ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 618
Ratio: 114.762
Раздал: 150 TB
Поблагодарили: 3129
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
Fellliny писал(а): Перейти к сообщению
Shining in the Darkness

Я ж выше напечатал - Игра не эта!
Более того, решил разыграть Испанскую пешками и Нашёл сайт с 1106ю играми выходившими на Плойку-раз, рядом со скринами из этих игр. И за 37стр не нашёл эту игру. Хотя там 5 стр были безскринные.. но у меня итак уже квадраты в голове. Или не с плойки игра или просто редкая

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
vladkor2806
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 1.573
42.89%
russia.gif
SerVich
Arx Fatalis? 2002-го года?
SerVich ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 618
Ratio: 114.762
Раздал: 150 TB
Поблагодарили: 3129
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
vladkor2806 писал(а): Перейти к сообщению
Arx Fatalis

К сожалению нет (( Там именно 3 или 4е героя были на выбор.. без выбора характеристик внешности и тд.

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
SerVich ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 618
Ratio: 114.762
Раздал: 150 TB
Поблагодарили: 3129
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
И так.. Появилось свободное время на всякую   и решил пройтись по классификациям консолей.. а там чёрт ногу сломит. Дошёл до Пхэносонык 3ДО и о чудо нашёл игру "deathkeep" - вот прям 90% она, но что-то не то. И да, я первую часть её находил и вот прям не она, но что-то схожее. В итоге думаю что всё-таки deathkeep, а 10% скинем на ложную память (больше 20 лет как-никак прошло). Хотя может и эта игра, да на др платформах, коли такие имелись.
Геймплей глянул - вроде ни чего сложного нет. Наверное прост мы не разобрались, что нужно экипирОвывать вещи, из-за плохого знания англиша. Потом на эмуле пробону. В любом случае всем спасибо. Гип-гип, УРА! :mesto_pod_smile:

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
димчик307
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.672
51.35%
привет игроманы)) извините за вопрос но может подскажите название игры видел в этих годах прошедших(3-4) трейлер скоро! на ютубe игра от первого и третьего лица маленький толи дьяволенок толи чертенок озорной летал по индейской америке и мог балуясь жизнь забрать у охотников у вигвама с луками,у животных и тд.графоний был супер и задумка классная.начиналось он высоко в пещере над ущельем сидел и смотрел вниз на свою территорию типа(долина огромная как в рдр2) перелопатил сеть так и ненашол че как(((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1