Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Adobe Photoshop 2023 24.0.1.112 RePack by PooShock [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы
Автор Сообщение
СССР777 ®
RG Soft
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 8145
Ratio: 52.501
Поблагодарили: 1455222
5.99%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
ussr.gif
Adobe Photoshop 2023 24.0.1.112 RePack by PooShock [Multi/Ru]
Версия программы: 2023 24.0.1.112
Официальный сайт: ADOBE
Официальный сайт сборщика: PooShock
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Процессор: Intel или AMD с поддержкой 64-разрядных вычислений, тактовой частотой не менее 2 ГГц и SSE 4.2 или более поздней версии
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная) версии 1909 или более поздней; версии LTSC не поддерживаются
  • ОЗУ: 8 ГБ (рекомендуется 16 ГБ или более)
  • Видеокарта: графический процессор с поддержкой DirectX 12 / 1,5 ГБ видеопамяти ГП (рекомендуется 4 Гб видеопамяти ГП или больше для экранов 4k)
  • Разрешение: 1280 x 800 со 100-процентным (масштабированием интерфейса пользователя} / рекомендуется 1920 x 1080 или больше (со 100-процентным масштабированием интерфейса пользователя)
  • Место на жестком диске: 4 ГБ свободного места на жестком диске; / рекомендуется 16 ГБ свободного места на жестком диске; для установки требуется дополнительное свободное место. Высокоскоростной встроенный твердотельный накопитель для установки приложения. Отдельный встроенный носитель для рабочих дисков.
  • Интернет: Интернет -подключение и регистрация требуются для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-сервисам


Описание:
Adobe Photoshop 2023 - новая версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
  • Автоматическое выделение при наведении
    Выделение объектов является неотъемлемой частью часто используемых рабочих процессов Photoshop. В этом выпуске инструмент «Выделение объектов» имеет новые возможности, которые позволяют автоматически выделять часть изображения при наведении указателя мыши и щелчке.
  • Публикация для комментирования
    Не прерывайте творческий процесс и взгляните по новому на отправку и получение отзывов по поводу своих проектов — теперь для этого больше не потребуется покидать приложение Photoshop. В принципе! Теперь вы можете легко делиться своими облачными документами Photoshop с коллегами и заказчиками, а также оставлять и получать отзывы с помощью комментариев, контекстных закрепленных примечаний и аннотаций.
  • Улучшенное взаимодействие с Illustrator
    Улучшенное взаимодействие между вашими любимыми приложениями, Illustrator и Photoshop, позволяет легко импортировать файлы Ai со слоями, векторными фигурами, контурами и векторными масками в Photoshop, чтобы продолжить редактирование и работу с ними.
  • Новые усовершенствованные фильтры Neural Filters
    Компонент Neural Filters на базе Adobe Sensei теперь включает обновленные и улучшенные фильтры, которые открывают новые возможности для реализации творческих идей. Используя новые рекомендуемые и бета-фильтры, можно добавлять потрясающие эффекты в Photoshop.
  • Универсальный текстовый редактор
    Универсальный текстовый редактор заменяет устаревшие текстовые процессоры и обеспечивает расширенные типографические функции для разных языков и систем письменности, включая арабский, иврит, индийскую письменность, японский, китайский и корейский.Благодаря Универсальному текстовому редактору все расширенные типографические функции будут автоматически доступны и сгруппированы на панели Свойства текста в Photoshop.
  • Современный фильтр «Масляная краска»
    Мы реализовали новую версию фильтра Масляная краска на основе графического процессора и для macOS, и для Windows! В этой версии обеспечена поддержка новых графических процессоров, совместимых с DirectX/Metal, и подсистема OpenCL на вашем компьютере больше не используется.
  • Улучшение инструмента «Градиент»
    Благодаря новым возможностям интерполяции градиенты теперь будут выглядеть еще четче, ярче и лучше! В этом выпуске можно опробовать современный инструмент «Градиент» и методы интерполяции, которые обеспечивают дополнительный контроль для создания более красивых и плавных градиентов!
  • Облачная служба «Выделить предмет»
    Облачная служба «Выделить предмет» призвана, в первую очередь, выдавать более качественные результаты, чем текущая функция Выделить предмет.
  • Улучшенная функция «Экспортировать как»
    В этом выпуске команда Экспортировать как стала работать еще быстрее! Вы можете экспортировать анимированный GIF-файл и сравнивать его параллельно с исходным файлом.
  • Поддержка новых моделей камер и объективов
    1. Автоматическое отключение интернета перед установкой и включение после её завершения
    2. Есть возможность выбора языка программы (в начале установки)
    3. Программа не требует регистрации и активации (всё уже пролечено)
    ВНИМАНИЕ!!! Папку DATA не трогаем и никуда не перемещаем!
    1. Деинсталлируем предыдущую версию программы. Вы можете не делать это, накатив эту сборку поверх старой версии программы, но положительный результат такой установки не гарантирован.
    2. Отключите защитник windows. Деактивируйте работу антивирусов (желательно ставить на систему БЕЗ установленных антивирей **).
    3. Запустите установку: Setup.exe . В самом начале установки вы можете выбрать язык интерфейса программы.*
    4. После успешного завершения установки можно запускать программу и пользоваться. Активация не требуется.
    ____________________________

    * По-умолчанию инсталлятор ставит язык интерфеса в соответствии с языком вашей операционной системы. Но вы можете переопределить язык,
    выбрав в опциях инсталлятора пункт: "Выбрать язык программы и путь установки". Далее, уже в процессе установки появится окно,
    в котором можно будет выбрать из списка нужный вам язык и указать путь установки программы.

    ** Если у вас установлен антивирус, то он даже в отключенном состоянии может блокировать патч hosts-файла!
    Поэтому в этом случае вносите вручную строки:
    0.0.0.0 cc-api-data.adobe.io
    0.0.0.0 ic.adobe.io
    0.0.0.0 genuine.adobe.com
    0.0.0.0 prod.adobegenuine.com
    0.0.0.0 assets.adobedtm.com
    в файл: %WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts
    - Если не сделаете это, то фотошоп может уйти в триал-режим и будет просить купить лицензию.
    ____________________________
    Файл: Setup.p0k
    CRC-32: a2f87e0a
    MD5: 4b8e5ef9b6444f51ed76fd90907b8c70
    SHA-1: 404b8686663307807a12d19024d762d0a13a42a9
    SHA-256: 55f5057a71b3b2a93a35928433a263f2acd8ff93203165e7af154cbc49898d7c

    Файл: Setup.exe
    CRC-32: 6c57676d
    MD5: 5be45c005c75a737d1d47808211ea8c9
    SHA-1: d2a6b1cd550fc6a08afc102bc22ce69cac623223
    SHA-256: ad3c03c0b3bf6afb15d29639fd6b6364fa1ce8ae1de551a52fc951d2aced0ce0



Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 10 скачавших
[NNMClub.to]_Adobe Photoshop 2023 24.0.1.112 RePack by PooShock.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2022 15:10:32
 Размер:   3.07 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2022 15:35:01
Благодарность Релизеру Карта Tinkoff Black (МИР): 2200 7008 5868 9374
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________


Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь, Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев.
rodgerbum
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.697
0%
А в чем отличие от других сборок по размеру в 1 гиг.?
luckylike
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.185
32.29%
Цитата:
Windows 10 (64-разрядная) версии 1909 или более поздней; версии LTSC не поддерживаются
[img][/img][img][/img] у меня

тип системы: 64-разрядная операционная система, процессор x64
процессор: AMD Phenom(tm) II X2 555 Processor 3.20 GHz
ОЗУ: 16,0 ГБ (доступно: 8,00 ГБ)
выпуск: Windows 10 Pro
версия: 22H2

когда вылетает показывает "скрин" [img][/img] недостаток библиотеки
затем выдает ошибку 00xc000142
посоветуйте почто можно предпринять с такой ошибкой?
потому что даже 3DMAX уже зароботал (открылся и даже микропроект сделал) а вот с ФШ печаль...
StudMuffin
Забанен
Забанен
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 821
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
luckylike

Ваш процессор AMD Phenom II X2 555 был выпущен в январе 2010 года, он очень старый и, несомненно, является вашей проблемой. Возможно, вы захотите ознакомиться с системными требованиями Photoshop 2023 на сайте Adobe (это всегда мудрое решение). Ошибка 00xc000142 указывает на то, что ваш процессор не поддерживает SSE версии 4.2 или выше. На это же указывает и ошибка при загрузке библиотеки ippCV.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1443
Ratio: 12.092
Поблагодарили: 342
56.71%
ussr.gif
Цитата:
Windows 10 (64-разрядная) версии 1909 или более поздней; версии LTSC не поддерживаются
У меня заработал под LTSC на буке. вроде как пашет. будем проверять.. только что поставил

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
StudMuffin
Забанен
Забанен
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 821
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
Люди должны начать понимать, что значит "не поддерживается"? Это НЕ означает, что программа НЕ будет работать. В действительности это означает, что разработчик ожидает, что у вас возникнут многочисленные проблемы с ней, и не хочет (и не будет) помогать вам в их решении.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
barbaruh
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.658
5.97%
Здравствуйте, никто не сталкивался с такой проблемой, как при наличии аккаунта в Adobe я не могу войти в этот аккаунт через скачанный фотошоп, для возможности загрузки нейрофильтров. Ничего не помогает, ни тщательная чистка предыдущих программ, просто висит этот вход в фотошопе, крутитися и крутится часами.
StudMuffin
Забанен
Забанен
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 821
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
barbaruh

Вы можете скачать Neural Filters по ссылкам ниже (вам нужны оба файла), а затем поместить содержимое в следующую папку:

C:\Users\[username]\AppData\Roaming\Adobe\UXP\PluginsStorage\PHSP\24\Internal\com.adobe.nfp.gallery\PluginData Однако, если вы не сможете войти в систему, вы не сможете ими воспользоваться! Поэтому попробуйте создать новую учетную запись, а затем войти с ней в систему в меню HELP. Если это не сработает, запустите инструмент AdobeCreativeCloudCleaner (ссылка ниже) и удалите учетные данные Adobe ID (#11), а затем начните сначала. ИЛИ, удалите эту сборку и установите сборку, созданную кем-то другим.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
barbaruh
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.658
5.97%
StudMuffin
Спасибо большое за отзывчивость! В том-то и дело и чистила и разными программами удаляла, в том числе и что вы написали, и разные сборки ставила, везде при попытке зайти Adobe ID из установленного фотошопа ничего не получается. Но все равно спасибо :цветок: , еще раз попробую.
Единственное не поняла, что значит войти с ней в систему в меню HELP
StudMuffin
Забанен
Забанен
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 821
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
barbaruh писал(а): Перейти к сообщению
StudMuffin
Единственное не поняла, что значит войти с ней в систему в меню HELP


Позвольте мне попытаться объяснить еще раз. Для того чтобы использовать эти фильтры, необходимо войти в систему под своим Adobe ID в меню HELP.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
serega0076
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 594
Ratio: 113.751
100%
barbaruh писал(а): Перейти к сообщению
... при наличии аккаунта в Adobe я не могу войти в этот аккаунт через скачанный фотошоп, ... просто висит этот вход в фотошопе, крутитися и крутится часами.

А не заблокирован ли у вас доступ фотошопа в интернет в файле hosts или в файерволе антивируса?
StudMuffin
Забанен
Забанен
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 821
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
serega0076

Лучший вопрос и, скорее всего, решение.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
barbaruh
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.658
5.97%
serega0076 писал(а): Перейти к сообщению
barbaruh писал(а): Перейти к сообщению
... при наличии аккаунта в Adobe я не могу войти в этот аккаунт через скачанный фотошоп, ... просто висит этот вход в фотошопе, крутитися и крутится часами.

А не заблокирован ли у вас доступ фотошопа в интернет в файле hosts или в файерволе антивируса?

То есть надо в этот файл hosts вручную внести то, что указано в примечании к установке этой версии получается?
serega0076
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 594
Ratio: 113.751
100%
barbaruh писал(а): Перейти к сообщению
serega0076 писал(а): Перейти к сообщению
barbaruh писал(а): Перейти к сообщению
... при наличии аккаунта в Adobe я не могу войти в этот аккаунт через скачанный фотошоп, ... просто висит этот вход в фотошопе, крутитися и крутится часами.

А не заблокирован ли у вас доступ фотошопа в интернет в файле hosts или в файерволе антивируса?

То есть надо в этот файл hosts вручную внести то, что указано в примечании к установке этой версии получается?

Наоборот, чтобы войти в аккаунт надо удалить в файле hosts записи относящиеся к Adobe.
Что-то вроде этого: В тоже время в Примечания к сборке указано:
Если удалить эти строки, то фотошоп может уйти в триал-режим и будет просить купить лицензию.
Скорее всего в этой сборке нейрофильтрами пользоваться не получится.
barbaruh
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.658
5.97%
Тоже так думаю, одно противоречит другому, но перепробовала и другие версии, результат один, вход из установленного фотошопа в аккаунт Adobe не получается, причем не у меня одной. В общем надоело, просто хотела старые фото нейрофильтром улучшить и не колупаться с ними, ну ничего не поделать, танцы с бубнами не получились.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2