Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 147

Зигзаг удачи (1968) WEBRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21796
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685648
100%
ussr.gif
Зигзаг удачи (1968) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: СССР / киностудия «Мосфильм». Творческое объединение «Луч»
Жанр: Комедия

Режиссер: Эльдар Рязанов
Актеры: Евгений Леонов, Ирина Скобцева, Валентина Теличкина, Евгений Евстигнеев, Валентина Талызина, Алексей Грибов, Готлиб Ронинсон, Георгий Бурков, Светлана Старикова, Борис Суслов, Антонина Дмитриева и другие.

Описание:
Молодой фотограф Володя Орешников выигрывает 10000 рублей. Товарищи по работе, не долго думая, организовывают общественный суд. Дело в том, что 20 рублей на покупку облигации Орешников тайком взял из кассы взаимопомощи, председателем которой он был.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Продолжительность: 01:22:39
Качество видео: WEBRip
Субтитры: русские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5120 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 256 kbps - русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Zigzag udachi (YEl'dar Ryazanov).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2022 19:07:43
 Размер:   3.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 115)
 Поблагодарили:   384
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2022 19:08:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
miix28
Только чтение
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 0.422
5.59%
Очень смешня фильма. Рекомендасьон!
netwatcher
Uploader 100+
Стаж: 16 лет
Сообщений: 422
Ratio: 420.007
Раздал: 291.5 TB
Поблагодарили: 2382
100%
Откуда: Советский Союз, Москва
ussr.gif
какой же добрый и душевный фильм!

_________________
500 MB\s 500 MB\s
edik60606
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 3.199
100%
Откуда: эстония
estonia.gif
Ещё бы в цвет сделали!
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21796
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685648
100%
ussr.gif
edik60606
Зигзаг удачи (1968) WEB-DL [H.264/1080p] [handmade AI colored] [PR]
danrecords
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6478
Ratio: 8.612
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Очень прекрасный, добрый, человечный фильм! Евгений Леонов, Евгений Евстигнеев просто умницы, и все другие актеры тоже...Сделано в СССР! Очень благодарен Вам, что выкладываете такие фильмы. Побольше таких раздач

_________________
Слушать попсу нельзя!
Vilos
Стаж: 17 лет
Сообщений: 197
Ratio: 12.559
100%
russia.gif
Скажите пожалуйста, в этом варианте присутствует сцена: - "А если ещё сдать посуду?"
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21796
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685648
100%
ussr.gif
— На эти деньги ты можешь купить 3484 поллитры, и у тебя ещё остаётся 92 копейки на закусь. Если ты будешь пить по литру в день, знаешь, на сколько хватит? На пять лет!
— Грандиозно! А если ещё сдать посуду!
Vilos
Стаж: 17 лет
Сообщений: 197
Ratio: 12.559
100%
russia.gif
Да, фильм целиком, все сцены на месте. Очень хорошее качество. Немножко обрезано по вертикали, зато по ширине всё правильно. Все остальные раздачи с обрезанными краями.
Спасибо большое, за прекрасный фильм в прекрасном качестве!
SUPERTRAMP64
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 1.965
99.08%
ussr.gif
Аlехаndr писал(а): Перейти к сообщению
— На эти деньги ты можешь купить 3484 поллитры, и у тебя ещё остаётся 92 копейки на закусь. Если ты будешь пить по литру в день, знаешь, на сколько хватит? На пять лет!
— Грандиозно! А если ещё сдать посуду!

"-Предлагаю ликвидировать этот натюрморт
- Я не пью"

_________________
Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.
Айван красивый
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 43.455
100%
Откуда: Из .... на лыжах
Без пошлости, без мата, прекрасный фильм для людей которые сделали ЭТУ Страну.
Юмор прекрасен !

_________________
Вот по тому что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не говорите , в клетках и сидите ! (с)
dimazxc
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 22.02
0%
Орешников же прав. Он взял деньги из кассы взаимопомощи, и выиграл 10 тысяч. А коллектив его продавил, и вынудил со всеми поделиться. Хэппиэнд - мошенник раскаялся, и все его простили. Типа пострадал за предприимчивость. А вообще-то это был выиигрыш Орешникова и делиться ни с кем он не обязан.

У Брагинского, Рязанова все фильмы сделаны по такому шаблону. Вроде бы Деточкин отдает все деньги детскому дому, а по факту вор. Но ворует он у воров, а значит типа можно. Но тем не менее его посадили.

Или дружный рабочий коллектив, но как нужно выпилить одного члена гаражного кооператива, так коллеги готовы глотки друг другу перегрызть. И фотографов орешниковых тут уже нет - делиться ради коллектива никто не хочет. Это я про фильм Гараж.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1