Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Вера Волховец | Дом ведьмы (Книга 1). Большая уборка (2022) [MP3, Ксения Огнева]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Rem_7 ®
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 1102
Ratio: 9M
Поблагодарили: 53095
100%
Вера Волховец | Дом ведьмы (Книга 1). Большая уборка (2022)
Автор: Вера Волховец
Жанр: фантастика, фэнтези
Читает: Ксения Огнева
Продолжительность: 09:38:37
Издательство: ИДДК

Аудио: MP3, 66 Kbps
Описание:
Все попаданки как попаданки, а я попаданка на помойку. Говорят, что где-то там под этой грудой мусора скрывается дом настоящей ведьмы. Безумной, правда, но это уже мелочи жизни. Подумаешь, тащила выжившая из ума старушка домой всякий магический хлам, которому место на свалке. Это ведь не повод проклинать её до седьмого колена… А вот кто-то из соседей решил, что повод! О чудо чудное – проклятие смертельное! И теперь именно я у него на прицеле! Если хочу избавиться от него – нужно быстренько найти маленькую цацку в этом огромном бардаке. Ну что ж, делать нечего, куда наша не попадала… Рукава закатаем, мусор выкинем, полы отмоем, дракошку высидим. Держись, новый мир! Такой уборки ты еще не видел!
Время раздачи: 8:00-17:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Volhovec-Vera-Dom-vedmy-01-Bolshaya-uborka.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Ноя 2022 10:53:45
 Размер:   268 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   40
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Ноя 2022 10:57:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1