Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Udemy, Creativity Unleashed | Blender Environments Megacourse: Create 3D Environments (2022) PCRec [EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
volkov888 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1643
Ratio: 816.516
Поблагодарили: 85867
100%
Udemy, Creativity Unleashed | Blender Environments Megacourse: Create 3D Environments (2022) PCRec [EN]
Автор: Creativity Unleashed
Производство: Udemy
Жанр: 3D моделирование

Описание:
Окружение - один из самых сложных аспектов 3D моделирования, но этот курс научит вас тому, что вам нужно знать, чтобы начать создавать свои пространства. Здесь мы научим вас всему, что вам нужно знать, чтобы создать полноценное 3D-окружение в Blender от начала до конца. Мы начнём с выбора концепции и планирования нашей сцены, приведения этих первоначальных планов в 3D, того, как моделировать и текстурировать различные типы объектов, и, наконец, как объединить всё это в финальных рендерах, готовых для портфолио.

Продолжительность: 29:04:32
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: с 16:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Udemy - Blender Environments Megacourse - Create 3D Environments by Creativity Unleashed (2022).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Дек 2022 04:17:56
 Размер:   26.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   50
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Дек 2022 04:22:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vlacrat
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.869
19.93%
На самом деле курс выглядит очень вкусным, на скринах работа выглядит интересно, а создавать свое окружение это открывает прям новый виток развития в 3D. Да и школа неплохая, интересно рассказывают о материалах.
Единственное, надеюсь курс подойдёт новичку (такому как я, который немного ковырялся в блендере), ну и конечно же буду надеяться на субтитры, хотя дело это такое себе.
CorvetteC5
Стаж: 9 лет
Сообщений: 13
Ratio: 32.785
11.48%
Сюжет конечно не радует, мрачное кладбище глухой ночью...
klaatu_82
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 7.186
14.8%
vlacrat писал(а): Перейти к сообщению
На самом деле курс выглядит очень вкусным, на скринах работа выглядит интересно, а создавать свое окружение это открывает прям новый виток развития в 3D. Да и школа неплохая, интересно рассказывают о материалах.
Единственное, надеюсь курс подойдёт новичку (такому как я, который немного ковырялся в блендере), ну и конечно же буду надеяться на субтитры, хотя дело это такое себе.


Подсказываю, закидываешь в ютуб, качаешь яндекс браузер и включаешь перевод видео, нейросеть всё сделает сама
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1