Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Бременские музыканты (1969-1973) BDRemux [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы (коллекции, сборники / *логии)
Автор Сообщение
LORDKILL ®
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Видео
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 3476
Ratio: 552.176
Поблагодарили: 344535
100%
Бременские музыканты (1969-1973) BDRemux [H.264/1080p]
Производство: СССР / Союзмультфильм
Жанр: мультфильм, детский, короткометражка, мюзикл, фэнтези

Режиссер: Инесса Ковалевская, Василий Ливанов
Актеры: Эльмира Жерздева, Олег Анофриев, Анатолий Горохов, Геннадий Гладков, Муслим Магомаев

Описание:
Музыкальная фантазия, любимая не одним поколением зрителей, о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов: Трубадура, кота, собаки, петуха и осла. Музыканты путешествуют по Германии времен братьев Гримм и поют вполне современные песни. Время от времени совершают подвиги. Все было хорошо, но во время одного циркового представления приглянулась нашему герою принцесса...

Сборник приключений бременских музыкантов из 2-х серий: Бременские музыканты и По следам бременских музыкантов



Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)

Релиз от: LORDKILL

Продолжительность: 00:20:32 + 00:18:39
Качество видео: BDRemux 1080p
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~27.7-28.8 Mbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
[NNMClub.to]_BREMENSKIE MUZYIKANTYI (1969-1973) BDRemux.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2022 17:42:30
 Размер:   7.85 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2022 17:49:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5219
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Мой любимый мультфильм с детства...Олег Анофриев, Муслим Магомаев и другие озвучивающие актеры. Шикарные музыка и песни...У меня у маленького были грампластинки "Бременские музыканты" и "По следам...", я их реально запиливал до дыр. Песня трубадура в исполнении Магомаева прошибает на слезу меня и сейчас. Советские мультфильмы несут в себе доброту, любовь, душевность, теплоту и радость победы добра над злом...Благодарю всех релизеров, включая и Вас конечно, которые не забывают выкладывать мультфильмы, созданные в СССР. :да:

_________________
Слушать попсу нельзя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы (коллекции, сборники / *логии) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1