Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

Дмитрий Ра | Константин Киба (Книга 1). Превосходство Неодаренного. Том 1 (2022) [MP3, Радион Нечаев]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
sergejj-a5 ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1183
Ratio: 430.869
Поблагодарили: 138877
100%
ussr.gif
Дмитрий Ра | Константин Киба (Книга 1). Превосходство Неодаренного. Том 1 (2022)
Автор: Дмитрий Ра
Жанр: Боевое фэнтези, Магические академии, Попаданцы, Юмористическое фэнтези
Читает: Радион Нечаев
Цикл/серия: Константин Киба
Номер книги: 1
Продолжительность: 08:10:15
Издательство: ЛитРес
Возрастное ограничение: 16+

Аудио: MP3, ~81 Kbps

Описание:
Я был тем, кто снится в кошмарах и кого в страхе выискивают в тенях. Моей стихией были крики и металлический аромат крови. Но я очнулся Константином Кибой! Заурядным простолюдином-ботаником из школы неодаренных, где каждый день – унижение или смерть. Без связей, денег, власти. В моем распоряжении только тощее тело и опыт прежних лет. Четверо окружили меня. Но… Я улыбаюсь. Неплохое место для того, чтобы начать всё сначала.
1. Превосходство Неодаренного. Том 1 - данный релиз
2. Превосходство Неодаренного. Том 2
3. Превосходство Пробужденного
4. Превосходство Воплощённого
5. Превосходство Вознесённого.
Дмитрий Ра на NNMClub

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dmitriy Ra - Konstantin Kiba 1. Prevoshodstvo Neodarennogo. Tom 1 (Radion Nechaev).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2022 14:36:21
 Размер:   288 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   291
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2022 14:45:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mishanj
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 1.119
12.44%
ussr.gif
Спасибо.
Озвучка шикарная.
Ждем продолжения.
oz95
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 4.042
Раздал: 13.69 TB
23.6%
latvia.gif
Неожиданно хорошо!
gormonix
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.811
29.49%
russia.gif
Озвучено весьма хорошо. Даже очень. И интересно. Прослушал с удовольствием.
Tuco Benedicto Ramirez
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 25.619
100%
Совсем даже неплохо
vestnik 1
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 88.651
100%
russia.gif
Соглашусь с предыдущими ораторами, книга зашла очень хорошо. Большое спасибо декламатору и заливщику!!!!!
Number93
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 6.457
21.65%
pirates.png
Д.Ра, мой кумир еще с Орканутого :)
замечательно написано, отлично прочитано
с нетерпением жду продолжения
crowny
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 23.439
100%
russia.gif
Класс!
SStrend132
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 8.735
Поблагодарили: 118
29.95%
Начало отличное, очень хорошо проработан мир и сюжет хорош.

_________________
Время и место подвига определяется судьбой, но если не придет герой не будет и подвига.
invisev
Стаж: 3 года
Сообщений: 28
Ratio: 73.179
Раздал: 9.92 TB
100%
Чтецу респект. Начало книги бодрое, но дальше подростковые страсти
i.f.kruze​nshtern​
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 139.594
100%
Не сказать, что совсем слабая. Не сказать, что написано плохо. На 4 с минусом. Но это книга для подростков. Взрослым бы не рекомендовал, разочаруетесь.

Чтец в целом неплохой, но мне не очень нравится. Иногда как-то невнятно произносит слова, коверкает, что обращает на себя внимание и отвлекает. Иногда ударения неправильно ставит.
Darklight
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 15.139
Поблагодарили: 593
89.27%
russia.gif
i.f.kruzenshtern писал(а): Перейти к сообщению
Не сказать, что совсем слабая. Не сказать, что написано плохо. На 4 с минусом. Но это книга для подростков. Взрослым бы не рекомендовал, разочаруетесь.

Чтец в целом неплохой, но мне не очень нравится. Иногда как-то невнятно произносит слова, коверкает, что обращает на себя внимание и отвлекает. Иногда ударения неправильно ставит.


Ну... скажу так - вообще произведение куда более взрослое, чем, скажем, у автора серия "Это мы не проходили" (она же "Орканутый"), и даже взрослее, чем "Гильдия злодеев". Просто первая, и отчасти вторая книжка - они да - больше школьные, чем взрослые. Да и вообще - целевая аудитория автора скорее где-то 12 - 30 лет. В этой серии особенно топорные именно первые 4 главы первой книги - потом всё раскачается в правильном темпе и стиле изложения!
Но, всё-таки именно с 3-тьей книги повествование обретает сугубо взрослый лоск, хотя по сути, кроме скромных пары постельных сцен, там ничего особенного не детского нет - но именно сам стиль становится более взрослым.
К недостатком можно отнести то, что автор крайне не любит уделять внимание деталям и каким-то изысканным литературным приёмам. Ход повествования - это монологи / диалоги / и действия - но сюжет развивается очень быстро и очень непредсказуемо, а придуманные истории весьма замысловаты.
В общем, произведение, безусловно не для широкой аудитории - но в целом очень даже хорошо - а это оценка человека, далёкого от подростковой философии - слушал аудиокнигу запоем - оторваться не мог - и уже на 3-тьей книге стал мечтать об экранизации данного произведения - оно просто идеально для этого подходит! Но над сценарием безусловно нужно покорпеть подольше, чем автор над данной серии книг - дорабатывать и дополнять там много есть чего - но оно того бы точно стоило - бюджет минимальный, как и число спецэффектов - а сюжет не тривиальный, хорошо закрученный и вполне кинематографичен! Не блокбастер, но слегка мистический сереальчик бы вышел неплохой!

И в целом - у произведения весьма оригинальная стартовая база (пусть и снова "попаданство", но тут достаточно редкий и не избитый антураж), включая очень интересную идею с альтер магией (условно, без маны, хотя это и не совсем так) - "Сумма" - данную тему неплохо было бы развивать и далее - в новых произведениях, и даже в играх!

Чтец читает тоже неплохо, очень даже не плохо, может не идеально, и не без изъяна - но вполне слушабельно! Кстати, он же читал и "Это мы не проходили" - вот там претензий куда больше! Аудиоэффекты и муз. сопровождение тут тоже на уровне как и весь саундмастер - всё профессионально! В отличии, скажем, от других аудиокниг по автору - там есть куда больше претензий к аудио сопровождению!

P.S.
В озвучке рекламируется отдельный саундтрэк - данной серии - вот где бы найти - мне очень понравился!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1