Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 842

В.А.Таборко | Книга вожатого (1965) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> На досуге
Автор Сообщение
Jean Marais ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 185.833
Поблагодарили: 19419
100%
ussr.gif
В.А.Таборко | Книга вожатого (1965) [PDF]
Автор: Составитель В.А.Таборко. Авторы сборника: В.С.Голышкин, А. И.Гусев, А. А.Дорохов, М. В.Жежко, М. С.Зарахович, И. М. Коротков, В. В. Минаева, Р. И.Мирер, И. Н.Мороз, Е. Н.Орлова, Н. С.Панова, А. Я.Строев, В. А.Таборко, 3. Н.Тимофева, А. П.Яковлева
Издательство: Молодая гвардия
Жанр: методическое пособие, воспитание

Формат: PDF
Качество: Обработанный скан
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Эти книги исчезли вместе со своей страной. Кто был пионером, того эта книга вернет в далекие школьные годы и напомнит пионерские ритуалы. Другие же могут из книги узнать какие цели страна ставила перед пионерскими организациями. Какими методами они должны были этого достигать.
...Я хочу, чтобы работники пионерских организаций любили нашу детвору, как разумные матери, добивающиеся действительного счастья для своих детей. Я говорю о воспитании благородных, человеческих, действительно гуманных чувств у молодежи, о привитии им таких чувств, которые бы потом им были присущи органически. Это — одна из важнейших ваших задач. И вот разрешите пожелать вам в этой работе успеха. (М. КАЛИНИН)
В раздачу добавлены некоторые примечательные рисунки в оригинальном разрешении (400 dpi) для возможной дальнейшей графической обработки.
Содержание:
Скриншоты:

Время раздачи: 18:00-6:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kniga vozhatogo (1965).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Дек 2022 20:31:29
 Размер:   77.2 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   161
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2022 14:20:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
iskra2050
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 7.488
Поблагодарили: 15026
100%
ukraine.gif
Еще была книга "Товарищ. Спутник пионера". Обожала её.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> На досуге Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1