Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 633

Udemy, Kevin Nguyen | JavaScript & LeetCode | The Interview Bootcamp (2019) WEB-DL [EN / EN Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
webreviewer ®
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 19
Поблагодарили: 706
5.41%
pirates.png
Udemy, Kevin Nguyen | JavaScript & LeetCode | The Interview Bootcamp (2019) WEB-DL [EN / EN Sub]
Автор: Kevin Nguyen
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Изучите * все * лучшие практические приемы / техники для решения этих надоедливых проблем с собеседованием, чтобы вы могли получить работу своей мечты!
Вы готовитесь к следующему собеседованию по программированию, но не знаете с чего начать? Или вы ищете краткое, простое для понимания учебное пособие со всем, что вам нужно знать? Или вы ищете мощное преимущество перед конкурентами, чтобы гарантировать вам ту замечательную работу, которую вы всегда хотели получить в компании своей мечты?

ТОГДА ЭТО КУРС ДЛЯ ВАС!

В моем курсе LeetCode я шаг за шагом проведу вас через все различные типы вопросов, которые появляются во время интервью! Я программист-самоучка, поэтому я знаю, что такое по-настоящему бороться во время этих технических интервью. Позвольте мне выразиться так: я создал курс, который хотел бы получить, когда учился на технических собеседованиях!

Что такое LeetCode?
LeetCode - это обширная коллекция (1050 и более) сложных проблем программирования. Здесь есть практически все проблемы, которые вы можете себе представить. На самом деле, многие компании (в том числе крупнейшие 5 технологических гигантов) используют вопросы интервью, которые они находят на LeetCode!
У меня есть для вас хорошие новости: тратить бесчисленные часы на изучение и решение каждой проблемы не нужно. Этот курс был разработан, чтобы помочь вам в значительной степени оптимизировать ваше учебное время и помочь вам быстрее всего достичь этой мечты.

Продолжительность: 04:49:58
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
Содержание и обзор

Я знаю, что вопросы LeetCode должны быть сложными, но не волнуйтесь! Я сделал приоритетной задачу представить каждую проблему максимально упрощенным и прямым способом. Вы извлечете пользу из моего безболезненного и легкого для понимания формата, так как я шаг за шагом проведу вас по каждой проблеме. Я покрываю все от практического применения алгоритмов до структур данных, до сложности времени и пространства.

К тому времени, когда вы закончите этот курс, вы станете экспертом во всех хитростях, техниках и шаблонах, необходимых для решения даже самых сложных проблем интервью. Готовы ли вы провести дополнительное техническое собеседование и получить эту потрясающую работу своей мечты ?!

В этом курсе мы используем базовый JavaScript, и даже если вы новичок в JavaScript, не беспокойтесь! Я включил бонусный ускоренный курс в JavaScript в начале курса. Предварительный опыт работы с JavaScript не требуется!

Материалы курса регулярно обновляются, чтобы включать все новейшие обновления и информацию.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_JavaScript & LeetCode The Interview Bootcamp.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2023 23:09:52
 Размер:   2.11 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   76
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Янв 2023 23:12:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sdfe33
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 19.609
41.23%
ussr.gif
"Язык озвучки: Русский" - где?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1