Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Яндекс.Практикум | Java-разработчик (2021-2022) WEB-DL [AD] [RU]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572762
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Яндекс.Практикум | Java-разработчик (2021-2022) WEB-DL [AD] [RU]

Производство: Яндекс.Практикум
Жанр: Видеокурс

Описание:
  • Освоите Java Core, Srping Boot, SQL, Git и всё, что нужно для старта карьеры
  • Сделаете и добавите в портфолио 5 проектов
  • Сможете заниматься онлайн из любой точки мира
  • Научитесь с нуля создавать собственные приложения
  • Будете учиться на практике с опытной командой наставников и кураторов
  • Получите помощь с поиском работы
Продолжительность: 238:46:37
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
Реклама: Наложения на видео
Основы Java: бесплатный вводный курс
30-40 часов
Во время бесплатной части вы познакомитесь с основами языка Java: переменными, условными, выражениями и циклами, а также с азами объектно-ориентированного программирования: классами, конструкторами и методами. В результате вы сделаете программу, которая поможет следить за доходами и расходами.

Java Core и алгоритмы
240 часов
Эта часть посвящена более глубокому изучению языка Java и объектно-ориентированного программирования. Вместе с этим мы расскажем об алгоритмах: для чего они нужны, как их реализовывать и как оценивать эффективность. В результате вы сделаете менеджер задач с возможностью ставить себе цели, задачи и сроки, измерять активность, отмечать и оценивать сделанное.

Spring Boot и работа с базой данных
180 часов
На этом этапе вы научитесь создавать веб-сервисы с использованием Spring Boot и работать с базой данных при помощи языка SQL. Шаг за шагом вы напишите свою социальную сеть наподобие Кинопоиска, с историей просмотра фильмов вами и вашими друзьями, рекомендациями и оценками.

Spring + Hibernate
150 часов
Spring Boot значительно упрощает работу программистам, но это лишь модуль самого популярного фреймворка для Java — Spring. Чтобы стать профессионалом, нужно разобраться, как он устроен изнутри. Это поможет быстрее исправлять ошибки, выходить за рамки шаблонов и, конечно, увереннее проходить собеседования. В этой части вы создадите веб-сервис на чистом Spring, что позволит лучше понять особенности его работы, и научитесь работать с базами данных при помощи Hibernate. Вашим результатом будет приложение для обмена вещами с друзьями.

Дипломный проект
75 часов
Чтобы закрепить свои знания и умения вы сделаете финальный проект — аналог Тиндера для путешествий, походов в кино и другого досуга. Разработка дипломного проекта будет построена так же, как работа реальных программистов: ваш наставник будет тимлидом, а часть сокурсников — командой. Кроме работы над проектом, вы будете готовиться к собеседованиям: проходить дополнительные темы, решать алгоритмические задачи и участвовать в тестовых собеседованиях.
Скриншоты:


Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[YAndeks.Praktikum] Java-razrabotchik (2021-2022).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Янв 2023 10:11:06
 Размер:   50.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 105)
 Поблагодарили:   350
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2023 10:20:12
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dmitry86_34
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.575
100%
Господа, как курс ? Стоит/не стоит ?
Irbis_
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.883
3.52%
woody_digital за такую раздачу большое спасибо.

Цитата:
Господа, как курс ? Стоит/не стоит ?


скачаем посмотрим , потом будем делать выводы

алгоритмы Вместе с этим мы расскажем об алгоритмах: для чего они нужны, как их реализовывать и как оценивать эффективность. нужно глянуть что о чем и как
bazar9000
Стаж: 3 года
Сообщений: 4
Ratio: 2.169
96.08%
OMG, 238 hrs of content.
Does someone have any opinions about this course?
army070715
Стаж: 2 года
Сообщений: 10
Ratio: 35.068
90.91%
bazar9000 писал(а): Перейти к сообщению
OMG, 238 hrs of content.
Does someone have any opinions about this course?

ну это яндекс.п. Даже если он не очень хорош, всё равно на голову выше обычных скиллбоксов.
Irbis_
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.883
3.52%
Так делюсь мнением и результатами , ПЕРВОЕ и самое главное , все , полностью все что есть в курсе, находится в одной папке №7 все остальные папки -- это копипаст 7й папки, то есть во всех остальных папках лежат только копии из 7й

Теперь коротко по тому, что я увидел , когда человек объяснял как нужно работать и правильно создавать ДТО я плакал ... преподаватель просто мошенник и нагло обманывает либо конченый Debill который ни дня на реальном продакшине не работал , за многие годы своей работы в продакшине я такого гоvnокода и близко не видел ...

про двусвязные списки лучше бы просто про молчать ... материться все равно нельзя ...
пока курс на оценку "отвратительно" но я видел там минимум 4 препода ...
нужно глянуть, что там остальные 3е вещают, но в целом курс смело можно назвать ХХХ-ня

хотя там есть Артур Домбровский- вот он говорит в целом правильные вещи и даже связными предложениями ... ну опять же это для тех кто просто учится писать свой первый код ... чего то интересного или сложного на этом курсе не рассматривают
army070715
Стаж: 2 года
Сообщений: 10
Ratio: 35.068
90.91%
Irbis_ писал(а): Перейти к сообщению
Так делюсь мнением и результатами , ПЕРВОЕ и самое главное , все , полностью все что есть в курсе, находится в одной папке №7 все остальные папки -- это копипаст 7й папки, то есть во всех остальных папках лежат только копии из 7й

Теперь коротко по тому, что я увидел , когда человек объяснял как нужно работать и правильно создавать ДТО я плакал ... преподаватель просто мошенник и нагло обманывает либо конченый Debill который ни дня на реальном продакшине не работал , за многие годы своей работы в продакшине я такого гоvnокода и близко не видел ...

про двусвязные списки лучше бы просто про молчать ... материться все равно нельзя ...
пока курс на оценку "отвратительно" но я видел там минимум 4 препода ...
нужно глянуть, что там остальные 3е вещают, но в целом курс смело можно назвать ХХХ-ня

хотя там есть Артур Домбровский- вот он говорит в целом правильные вещи и даже связными предложениями ... ну опять же это для тех кто просто учится писать свой первый код ... чего то интересного или сложного на этом курсе не рассматривают

Надеюсь вы напишите какие главы стоит смотреть, а в каких препод откровенно плавает или несёт бред.
Irbis_
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.883
3.52%
Я пишу отзывы не для того , что бы показать какой я умный нет , ни в коем случае , я пишу отзывы для того , что бы люди экономили свое время ... и не тратили его зря на всякую низкопробную продукцию

я вообще хочу создать курс по использованию тех документации и сайтам "помогайкам", поверьте в жизни это куда важнее чем терабайты бесполезных видосов

И да, читать лекции я на чал, не на фирме, а работая инженером по АСУ ТП я 9 лет подрабатывал в ВУЗе читая лекции по микропроцессорам/микроконтроллерам, да может я и плохо читал "микропроцессоры/микроконтроллеры" но с каждой группы от 3 до 5 принимали решение делать диплом практическим на STM32, да я их консультировал подсказывал как лучше но я им даже не помогал!!
И они их делали и они их защищали ... и сейчас работают имеют хорошие деньги и достойно живут!!

я процитирую сам себя еще раз, ибо я свои заключения делаю не просто так... а базируясь на опыте ...
и тоже да, я Вам подсказываю бесплатно ... Ваше решение как дальше себя вести и что делать с полученной информацией

Цитата:
но так же в конторе где я работаю одним из руководителей департамента подготовки и повешения квалификации девелоперов , по этому интерес к курсам исключительно профессиональный...

и любой курс оцениваю по таким критериям как
- доступность изложения материала,
- актуальность материала,
- структура подачи материала
(от простого к сложному и объяснение непонятных терминов/аспектов перед объяснением основного топика)
- последовательность подачи учебного материала,
- способ объяснения материала студентам/слушателям,
- обратная связь с аудиторией,
- обоснование своего выбора (когда именно этот подход оправдан)
- контрольные опросы слушателей курса в конце топика
- дикция и четкость речи
- визуальный ряд
- используемые примеры (на сколько они помогают разобраться студенту)
- заинтересованность аудитории

и это если очень коротко , так вот по этим критериям , если судить объективно как человеку с 15 летним опытом преподавания, курс мягко говоря плохой ... откровенно плохой

Хотя буду откровенен хороших курсов на самом деле ооооочень мало


И сразу отвечу на одну очень популярную отговорку "Так он же тут делает не реальный проект а обучает ..."

вполне допускаю , что и так можно но во первых это должно быть не системно, во вторых автор должен сказать почему сейчас он отошел от общепринятых правил , и указать прям сильно указать , что так делать нельзя а отошел он от нужных правил только потому, что тут очень удобно показать какую то техническую тонкость ...

У вас у каждого может быть свое мнение на это счет
PhoenixUA
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 343.303
Поблагодарили: 66
100%
germany.gif
Посмотрел несколько видео из первой части. Какая-то муть.
Информации ноль, все сидят в каких-то комнатах и что-то пишут или рисуют в какой/м-то Мире или чате. На видео только лица.
ganduraso
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.168
1.23%
Хм, последние комментарии похожи на наброс в данной - теме, ну не понравилось, напишите конкретные видео которые вы посмотрели и они плохие, плюс можно добавить ссылку на полезную информацию и то как оно должно быть.
Irbis_
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.883
3.52%
ganduraso писал(а): Перейти к сообщению
Хм, последние комментарии похожи на наброс в данной - теме, ну не понравилось, напишите конкретные видео которые вы посмотрели и они плохие, плюс можно добавить ссылку на полезную информацию и то как оно должно быть.


та хоспади!!! смотри на здоровье , кто тебе запрещает ???
xserega87
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 19.238
33.07%
Irbis_ писал(а): Перейти к сообщению

Хотя буду откровенен хороших курсов на самом деле ооооочень мало


Будьте добры, посоветуйте стоящие курсы по Jave. Спасибо)
Irbis_
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.883
3.52%
xserega87 писал(а): Перейти к сообщению
Irbis_ писал(а): Перейти к сообщению

Хотя буду откровенен хороших курсов на самом деле ооооочень мало


Будьте добры, посоветуйте стоящие курсы по Jave. Спасибо)


возьми 5 курсов с этого торента , и совместно с автором напиши 5 апликух , на спрингу, на микросервисах, на вебсервисах и реактивных ... это лучший вариант , для прокачки скила ... а теория ну хочу знать сложно сказать , Брюсс Эккель однозначно , а дальше смотрите , что Вам нравится
Pmage
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.714
0%
Irbis_ писал(а): Перейти к сообщению
полностью все что есть в курсе, находится в одной папке №7 все остальные папки -- это копипаст 7й папки, то есть во всех остальных папках лежат только копии из 7й

Не совсем так. Но если речь только про видео-файлы, то, возможно, утверждение верно. Модераторам следовало бы проверять такие раздачи, когда кто-то занимается явным раскопировыванием. После удаления всех дубикатов видеофайлов от 50 Гб остаётся 15 Гб. Эти оставшиеся 15 Гб плохо сжаты тем человеком, который вставлял туда рекламу. Если всё пережать нормальным кодеком без потери качества, то от 15 Гб останется 5 Гб. Итого материала тут на 5 Гб, а не на 50 Гб.
CoDSP
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.562
11.79%
Irbis_ писал(а): Перейти к сообщению
xserega87 писал(а): Перейти к сообщению
Irbis_ писал(а): Перейти к сообщению

Хотя буду откровенен хороших курсов на самом деле ооооочень мало


Будьте добры, посоветуйте стоящие курсы по Jave. Спасибо)


возьми 5 курсов с этого торента , и совместно с автором напиши 5 апликух , на спрингу, на микросервисах, на вебсервисах и реактивных ... это лучший вариант , для прокачки скила ... а теория ну хочу знать сложно сказать , Брюсс Эккель однозначно , а дальше смотрите , что Вам нравится


"однозначно" обычно не работает когда речь идет о обучающих материалах.
У людей слишком разный уровень понимания. Есть несколько разных не плохих книг по основам, кроме названной.

смотреть 5 курсов звучит как куча убитого времени. очень часто половина времени или больше идет жевание вокруг пока подойдут к основной мысли.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3