Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 049

Dr.Web 6.00.16.01270 portable by Xemera [Ru] (Обновляемая)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Антивирусы
Автор Сообщение
uriy_morozov ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 20.296
Поблагодарили: 1961
100%
ukraine.gif
Dr.Web 6.00.16.01270 portable by Xemera [Ru]
Версия программы: 6.00.16.01270
Официальный сайт: drweb.ru
Официальный сайт сборщика: xemera.at.ua
Язык интерфейса: Русский

Лечение: инсталлятор уже пролечен

Системные требования:
  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10/11 (32/64-bit)


Описание:
Dr.Web portable - это портативный антивирусный сканер, который не требует установки и обладает функцией обновления антивирусных баз. С помощью данной программы вы сможете проверить свой компьютер на наличие вредоносного программного обеспечения, при этом любое обнаруженное вредоносное программное обеспечение может быть вылечено или удалено одним кликом мыши. Dr.Web - имеет уникальный алгоритм не сигнатурного обнаружения зловредов, он дополняет традиционный сигнатурный поиск и эвристический анализатор. Это дает возможность многократно повысить уровень детектирования ранее неизвестных вредоносных программ.
Вирусная база: используется от 11 версии антивируса и содержит более 12 000 000 записей
Компактное использование
Новая музыкальная озвучка
Сканер версия: 6.00.16.01270
Ядро версия: 7.00.59.12300
Инструкция использования присутствует.
Работает на Windows (32/64-bit)
У меня есть несколько методов для обновления баз, но как только их начинают применять массово, официальный сайт блокирует возможности. Поэтому пока придётся использовать лицензионный ключевой файл. По мере истечения срока ключа, буду обновлять релиз.
- актуальные базы по состоянию на 01.01.2024
- лицензионный ключ до декабря 2025г
- снижен приоритет нагрузки сканера, который приводил к зависанию
- обновлена инструкция до 25 ответов на вопросы
Если скачали торрент и продолжаете его раздавать одновременно пользуясь программой - обновляя её или сканируя, то будут естественно ошибки и некорректная работа. Поскольку файлы например используются программой µTorrent (или аналогом) и будут зависания при запуске сканера или утилиты обновления, а если базы обновите в раздаче то по хеш суме раздача уже не совпадёт.
Поэтому если скачали релиз и хотите продолжить раздавать на торренте – после 100% скачивания сделайте копию скачанной папки Dr.Web 6 base11.0 portable ru в другое место на компьютере и уже ею пользуйтесь в личных целях для сканирования или обновления. Так и раздача будет целая и ошибок в работе программы не будет.
1.Зачем эта прога нужна, ведь есть утилита CureIt?
Портативка сделана для своих нужд. Не все и не всегда имеют доступ к сайту drweb.ru, а для скачивания CureIt с официального сайта необходимо указывать имя, фамилию, E-mail, потом придёт на почту ссылка на скачивание, это не всегда удобно.Также CureIt не обновляется, и его необходимо повторно скачивать при обновлении баз утилиты. Портативку можно обновлять когда удобно, скачиваются только новые базы и экономится трафик.

2. Будет ли работать портативка на флешке?
Базы обновляются и антивирусный сканер будет работать с любого USB флеш накопителя, скорость работы сканера будет зависеть от класса и скоростных характеристик самого USB флеш накопителя.

3. Портативка не обновляется.
Возможно вашим провайдером заблокированы сервера Dr.web, или ваш айпишник в списке заблокированных адресов Dr.web-ом, попробуйте обновить базы через прокси или измените страну например через портативную программу Psiphon или аналогичную.

4. Что делать если ключ закончится?
Я буду следить за работоспособностью ключа, по мере окончания срока буду обновлять ключевой файл.

5. Можно ли поменять лицензионный ключевой файл, на свой персональный лицензионный ключ?
Да можно, для этого замените в корневой папке файл drweb32.key на свой, главное условие чтоб ключ был рабочий и не просроченный.

6. Нужно ли качать всю раздачу при обновлении релиза?
Папку bases можно не качать, при первом обновлении баз через Updatеr она скачается с официального сайта. Просто на это потребуется чуть больше времени.

На все другие вопросы стараюсь ответить в инструкции.
Скриншоты:



Время раздачи: Вечером с 19-00 до 24-00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dr.Web 6 base11.0 portable ru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2024 18:59:11
 Размер:   310 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 388)
 Поблагодарили:   1118
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Янв 2024 19:55:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
by Xemera
Вифания
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.252
6.67%
Запускаю обновление базы, но ничего не происходить. Папка с доктором не реагирует ни на какие действия, при этом нет надписи "Приложение не отвечает". Никакого окна не появляется. В чем может быть причина?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25105
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73529
100%
russia.gif
Запускаете updater.exe, жмете на "Обновить сейчас", все скачивается и обновляется
vkrainev
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 3.623
6.97%
ussr.gif
Подтверждаю, полную работоспособность, если действовать по инструкции.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25105
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73529
100%
russia.gif
uriy_morozov писал(а): Перейти к сообщению
По мере истечения срока ключа, буду обновлять релиз.
uriy_morozov ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 20.296
Поблагодарили: 1961
100%
ukraine.gif
Вифания писал(а): Перейти к сообщению
Запускаю обновление базы, но ничего не происходить. Папка с доктором не реагирует ни на какие действия, при этом нет надписи "Приложение не отвечает". Никакого окна не появляется. В чем может быть причина?

Я не знаю какая у Вас страна, какой провайдер для доступа в интернет.
Возможно блокирован ваш провайдер или айпишник Dr.web-ом, попробуйте через другой прокси.
Попробуйте изменить локацию через Psiphon
У меня например сайт drweb.ru с украинского провайдера недоступен, захожу с латвийских адресов.
А сам официальный сервер обновления баз для релиза у меня доступен с украинского провайдера.
Как вариант, возможно влияет другой установленный антивирус.
Ещё один факт, если у Вас установлен Dr.web как основной антивирус, то возможно портативка не будет обновляться.
Проверил базы на сегодня на 10.40 - составляют 11380464, вчера когда создал раздачу на скрине в 8-50 было 11379217 Напишите больше мне информации в ЛС со скриншотами, я постараюсь Вам помочь. Друзья

_________________
by Xemera
valent
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 2.185
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Украина, обновляюсь через Betternet.

_________________
Раб это состояние души.
bad_user
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.526
0.7%
russia.gif
Литва. Базы обновляются.
uriy_morozov ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 20.296
Поблагодарили: 1961
100%
ukraine.gif
Обновление на 24.02.2023:
- актуальные базы по состоянию на 24.02.2023
- новый лицензионный ключ по май месяц
- обновлены актуальные скриншоты
- обновлена более подробно инструкция

_________________
by Xemera
vadim2903
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 7.589
Поблагодарили: 4371
100%
Откуда: Львів
ukraine.gif
Это продолжение проекта от Назарета ?
delphiman
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1152
Ratio: 3.125
Раздал: 5.806 TB
100%
Откуда: ОБНИНСК
russia.gif
Релизеру благодарен. Нужная штука. Выручает когда скорость небольшая интернет в офисе.
Cureit долго качать - а тут базы быстрее качаются.

_________________
Время - самый лучший в мире доктор, но плохой косметолог
uriy_morozov ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 20.296
Поблагодарили: 1961
100%
ukraine.gif
vadim2903 писал(а): Перейти к сообщению
Это продолжение проекта от Назарета ?

Это отдельный релиз, хотя некоторые настройки я использовал от Назарета.

_________________
by Xemera
remix211
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 832.076
100%
ussr.gif
Все отлично работает, обновляется. Прога нашла десяток зловредов?, которые легко удалились. Спасибо за релиз...
vadim2903
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 7.589
Поблагодарили: 4371
100%
Откуда: Львів
ukraine.gif
uriy_morozov писал(а): Перейти к сообщению
vadim2903 писал(а): Перейти к сообщению
Это продолжение проекта от Назарета ?

Это отдельный релиз, хотя некоторые настройки я использовал от Назарета.


Прога от Назарета обновлялась , а твой релиз просит ключ почему-то ... VPN включен ...
uriy_morozov ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 20.296
Поблагодарили: 1961
100%
ukraine.gif
vadim2903 писал(а): Перейти к сообщению

Прога от Назарета обновлялась , а твой релиз просит ключ почему-то ... VPN включен ...

Слова мало что значат, Вы бы скриншот прикрепили.
Актуальный ключ в папке с программой, программа обновляется, вот сегодня проверил. С того момента когда была последняя версия от Назарета, прошло много времени. Кстати после 6.-х версии у Назарета остальные были корявые. Компания Доктора прикрыла много лазеек халявных, тот же CureIt раньше без регистрации можно было скачивать. Нет времени технически описывать то, что Вы не поймёте. Я делал разные версии с безлимитным ключом для сканера, но лаборатория доктора сразу прикрывает такие варианты обновлений. Если прога будет обновляться только один день или два, то кому от этого толк. Работает сейчас всё стабильно, поскольку на легальном ключе и обновляется с серверов доктора веба.
Не нравится релиз - не пользуйтесь, Вас никто не заставляет, умеете сделать лучше - сделайте свою версию. :приветствую:

_________________
by Xemera
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Антивирусы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6