Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Time Runner 1993 перевод с анг. сабов на русский. Улучшение


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео
Автор Сообщение
Финиган ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 665
Ratio: 10.05
Поблагодарили: 2555
100%
russia.gif
Доброй ночи уважаемые форумчане! =) В данный момент у меня на компьютере находится наиболее лучшая версия фильма Time Runner 1993 с Марком Хэмиллом, считаю, что это наиболее не популярный фильм в интернете и на нашем трекере. Сейчас этот фильм я не нахожу по поиску, но он тут был. И так же сохранился у меня на кассете. Более лучшего качества исходник предоставил мне один человек из-за бугра.
Параметры сэмпла, что есть у меня (извините, но может быть нуб в этом) (моя аватарка как раз из фильма) Ранее на нашем трекере существовала версия с более худшим качество и переводом как раз с видиков.
У меня есть более лучшая версия по качеству.
Что требуется :
1) Попытаться обработать видео с AI
2) Перевести анг. субтитры которые вшиты в фал на русский.
3) Оставить анг.дорогу и интегрировать на всякий случай плохой перевод.
4) В идеале Апскейл + русские сабы + AI без плохого перевода.

С этим фильмом связаны очень теплые воспоминания. Если есть человек, который знаком с этим фильмом. Ссылка на гугл диск Я понимаю, что возможно прошу много. Но этот фильм мне дорог как память о происходящих событиях в жизни. Конечно, по нынешним меркам это ТРЭШ который можно поискать. Но все же. Может найдется кто-нибудь, кто сможет помочь мне? И да, в этом фильме на русской НИВЕ уходили глав герои от инопланетян.



Конечно, я не против публикации и за то, чтобы кто-нибудь взялся за это дело и порадовал не только меня, но и других возможно маленьких поклонников этого фильма.
Я достаточно давно на трекере и знаю, что найдутся неравнодушные люди. :цветок:
P.S. Уважаемные модераторы! Просьба к вам, если я нарушил правила размещения или не там создал тему. Заклинаю Вас, наставьте дурака на путь истинный! Поместите тему в правильный раздел. С Уважением к Вам. :цветок:

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1