Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 193

Олег Матвеев | Двенадцать волн состояния потока (2019) HDRip [Онлайн-марафон] [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
PaladinTo​rentUser​ ®
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 10K
Поблагодарили: 2467
100%
Олег Матвеев | Двенадцать волн состояния потока (2019) HDRip [Онлайн-марафон] [RU]
Автор: Олег Матвеев
Жанр: Психология, Саморазвитие

Описание:
Полезные и практичные занятия
Ежедневные занятия с практическими домашними заданиями, выполняя которые любой участник марафона обязательно получит свою пользу! Каждое занятие посвящено отдельному конкретному навыку.

Обновленная программа
Многие наверняка помнят запуск «Двенадцати волн» в 2012 году. Программа этого года значительно обновилась. Занятия четко разложены по шагам и адаптированны под Геткурс, совершенно новые видео, новые задания и новые люди.

Цель — прокачать полезные навыки
Главная идея — компактно и быстро продемонстрировать, как работает Ясная практика жизни в отношении всего того, что вас волнует и задевает, мешает двигаться к целям и быть тем, кем вам хочется быть.
Ограничения:
Слишком юный возраст (младше 18 лет).
Наличие психиатрических диагнозов.
Наличие серьезных проблем с физическим здоровьем.
Ограничения в дееспособности.
Алкогольная или наркотическая зависимость.
В течение всего марафона участникам следует воздерживаться от приема веществ, оказывающих сильное воздействие на психику: алкоголь, наркотики, некоторые лекарственные препараты. Также вам надо быть готовым к тому, что участие в марафоне связано с актуализацией и активизацией чувственной сферы и вы можете испытывать эмоциональные переживания.
Продолжительность: 10:33:01
Качество видео: HDRip
Язык озвучки: Русский
Содержание:
Волна 1
Определи пространство
Пространство – это моя рабочая область, та часть мира, в которой я четко ориентируюсь и в которой я могу что-либо делать.

Волна 2
Определи себя в этом пространстве
Найди себя — того, кто действует в этом пространстве. Того, кто видит это пространство, кто наблюдает это пространство. Тот, кто может танцевать в этом пространстве.

Волна 3
Определи своё тело в этом пространстве
Тело — это моя проявленная часть, у него есть пределы, у него есть габариты, я могу это тело почувствовать. Я могу определить моё тело в пространстве.

Волна 4
Направить внимание
Направить свое внимание на то, что есть сейчас. На то, с чем вы взаимодействуете в этом пространстве. Вмещение.

Волна 5
Наблюдай то, что есть
Наблюдайте за тем, что происходит с предметом или ситуацией в вашем пространстве. Описание.

Волна 6
Наблюдай то, что происходит с тобой
Что происходит со мной, когда я наблюдаю то, что есть в моём пространстве? Эмоция.

Волна 7
Чего я хочу?
Отчего во мне происходят эти эмоции? Какие у меня есть незакрытые потребности? Чего мне не хватает?

Волна 8
Что должно произойти?
Что я хочу, чтобы произошло в моём пространстве? Это визуализация, это идеальная картина.

Волна 9
Роль
Кто я, какой я в этой идеальной картине?

Волна 10
Танец этой роли
Что эта роль делает, какие намерения у этой роли? Какие установки, какие манеры, как движется эта роль? Почувствуйте, как эта роль танцует себя.

Волна 11
Курс действий
Теперь я чувствую себя этой ролью, я знаю, что должно произойти, я могу двигаться так, чтобы это произошло.

Волна 12
Действуйте!
Танцуйте, действуйте, двигайтесь, продвигайтесь, творите, воплощайте!
Скриншоты:


Время раздачи: 00:00-12:00 Мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Matveev Oleg - Dvenadtsat' voln sostoyaniya potoka. Marafon (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Янв 2023 13:56:22
 Размер:   4.68 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   54
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2023 15:40:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
weter
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1545
Ratio: 2.239
100%
Откуда: Ниоткуда
словоблудие...
восхищение, восхищенность - это не достижение, это высокое состояние.
"состояние потока" это сферический конь, что угодно под него подведи.
а вот хорошее состояние в моем кармане это конкретно и понятно.
и тд и тп
достигаторство приводит к низким состояниям, а восхищенность, состояние покоя - состояния, избавляющие человека от линейности движения по жизни и вечного достигаторства.
Не надо занижать и будет хорошо.
имзхо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1