Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Мира (2022) WEBRip [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7267
Ratio: 16M
Поблагодарили: 589673
100%
russia.gif
Мира (2022) WEBRip [H.264]
Производство: Россия, Кинокомпания Флагман, АМЕДИА, Марс Медиа Энтертейнмент
Жанр: фантастика, приключения, драма

Режиссер: Дмитрий Киселёв
Продюсер: Рубен Дишдишян, Юлия Иванова, Наталия Клибанова
Актеры: Вероника Устимова, Анатолий Белый, Александр Петров, Агния Воробьева, Евгений Егоров, Дарья Мороз, Максим Лагашкин, Кристина Корбут, Марина Бурцева, Андрей Смоляков

Описание:
Недалекое будущее. 15-летняя Лера Арабова живет во Владивостоке. Ее отец много лет работает на орбитальной космической станции и давно потерял контакт с дочерью, превратившись лишь в голос в телефоне. После того как на город обрушивается метеоритный дождь, у Леры остается только один шанс спасти близких и город от новой катастрофы. В этом ей помогает отец, использующий любую возможность передать сообщение дочери, следя сверху со станции за каждым ее шагом.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: Rip by Russian Mafia

Продолжительность: 01:50:24
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1024x428, 1800 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 48 kHz, 448 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: до появления 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Mira.2022.WEBRip-AVC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Фев 2023 13:17:53
 Размер:   1.73 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 131)
 Поблагодарили:   620
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Фев 2023 13:57:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lefthander183
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 570
Ratio: 11.191
Раздал: 10.68 TB
100%
russia.gif
"... следя сверху со станции за каждым ее шагом". А орбитальная станция специально висит над Владивостоком, дабы наш космонавт мог следить за каждым ее шагом?.. Хотя что это я, в современных российских фильмах соответствие реальности бессмысленно требовать, и не только в фантастике...
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
lefthander183
Ну вот почему? Почему практически в каждой раздаче появится какой-нибудь ... очень умный человек, который начнет придираться к словам, оборотам по принципу "не так сидишь, не так свистишь"? Может быть этим очень умным людям стоило бы хоть иногда включать мозг на позитивное образное восприятие, чтобы не опошлять всё и вся?
Фильм замечательный, нам всем очень понравился.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75208
100%
russia.gif
Для небольшого экрана в 32 дюйма качество вполне достойное.
nikola12345
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.219
2.98%
Картинка хорошая, эффекты на уровне,
но вот сюжет и тупые действия ГГ это просто атас, по сути весь фильм это набор клише.

Мог бы получится отличный фильм , а так просто на 4 ку из 5

Пы.Сы. Смотреть можно а особо тупые и нудные моменты на перемотке.
mr-kav
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 36.03
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
lefthander183
Ну вот почему?

Да потому что, батенька. Очевидно, что выросло целое поколение детей, которое оценивает фильмы... по обзором Бэд Камедиан и не только его, ибо "давышонадотратитьсвоёличноевремя, я лучше обзор гляну".
Но, что примечательно, в мире выходит целая тонна гoвнa, в виде трёхгрошёвых фильмов, которые можно было бы разобрать на молекулы... но нет. Не будет отечественных хомяков, которые будут блеять стадом.
Absolutely!

_________________
...разруха не в клозетах, а в головах! (с)
Великий 111
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.234
100%
Откуда: Из будущего
pirates.png
А мне финал прям поперёк встал. Вернее не сам финал, а то как показывали настоящего отца весь фильм, а в конце он бесславно погиб как масовка в американских экшенах... Даже никто не всплакнул... ГГ не сказала ни слова типа: "прости Папа", или " я лблю тебя, Отец". Зато к другому папочке в объятия побежала и так хорошо ей стало, легко... Пропаганда одиноких, выгорающих на благо проживающей с другим мужчиной семьи? Очень похоже... Или режиссер или продюсеры женщины? Что за овертончик такой подросткам на подкорку? На будущее? Вот поэтому не и не понравился. Сам посыл какой-то гаденький!

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Весь фильм Отцу на орбите все говорят; " ты должен", и весь фильм отец на орбите говорит всем ;" я должен!". И? Фу блин, я аж расстроился.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Потому, что выходит главный герой ленты не девчушка с комплексами, а её бесславно погибший отец. Капец товарищи, капец!

_________________
Vlad_gerr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 5.316
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Хороший фильм. Понравился.
Эффектно и красиво снят, хорошие актеры. И посыл правильный: Семья, самопожертвование, не для себя единственного и неповторимого, а для всех нас. "В слове Мы сто тысяч Я".
Отлично! Релизеру спасибо!
catteen
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 7.154
21.78%
kazakhstan.gif
Кто пишет хороший фильм видимо не смотрели хорошей фантастики, а привыкли смотреть акулы летуны убийцы. Выключил на 30-ой минуте просмотра. Ничего научного в этом фильме нет, одни киноляпы и да небылицы. плюс еще деревянная игра актеров. Ну не умеют снимать в России фантастику, не умеют. Каждый раз на одни и теже грабли Бондарчука.
nnmF_Video
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.54
0.78%
israel.gif
Отличный фильм! Смотрел с удовольствием. Сцена с землетрясением вообще бомба! Немного переборщили с кораблем - до него можно было закончить сюжет, а так очень понравился фильм.
Marphana
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 13.515
100%
Смотрел в кино, наверное только по этому досмотрел.
Графика на высоком уровне, игра актеров вполне убедительна

Но сюжет никакой, а попытки технически этот сюжет обосновать - жалкие.

Любой Голливудский фильм-катастрофа - не для интеллектуалов, этот прямо по их скриптам 90-х и 00-х годов снят, но надо было постараться на столько тупой фильм снять
cherchill13
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 1.528
Раздал: 2.611 TB
100%
Откуда: Paris
france.gif
lefthander183 писал(а): Перейти к сообщению
"... следя сверху со станции за каждым ее шагом". А орбитальная станция специально висит над Владивостоком, дабы наш космонавт мог следить за каждым ее шагом?.. Хотя что это я, в современных российских фильмах соответствие реальности бессмысленно требовать, и не только в фантастике...


Это Российская Космическая Станция, поэтому она будет "висеть" там где ей прикажут. Аксиома по жизни, епона мозер. Привыкайте.

_________________
Учиться,учиться и учиться!!!
Иехиел-Лейб Арьевич Файнзильберг и Е. П. Катаев
Axel_B
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 3.3
6.1%
russia.gif
lefthander183 писал(а): Перейти к сообщению
"... следя сверху со станции за каждым ее шагом". А орбитальная станция специально висит над Владивостоком, дабы наш космонавт мог следить за каждым ее шагом?.. Хотя что это я, в современных российских фильмах соответствие реальности бессмысленно требовать, и не только в фантастике...
Очередной "не смотрел, но осуждаю" ?
Мне тут недавно преду вынес модер за комментарий по фильму который я скачал и посмотрел, а такое почему то сквозь пальцы пропускают.

Фильм хороший, главный косяк в конце самом, но сам фильм динамичный и держит в напряжении. Прям с удовольствием посмотрели.

P.S. Смотрели дома, но после этого купил пару билетов в кино хотя идти не собирался. Хорошие фильмы нужно поддерживать я полагаю. Как и с играми, все понравившиеся игры обязательно покупаю, пусть даже с диска никогда не ставил, но на полке лежит лицензия.
videofunut
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 17.879
0.88%
mr-kav писал(а): Перейти к сообщению
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
lefthander183
Ну вот почему?

Да потому что, батенька. Очевидно, что выросло целое поколение детей, которое оценивает фильмы... по обзором Бэд Камедиан и не только его, ибо "давышонадотратитьсвоёличноевремя, я лучше обзор гляну".
Но, что примечательно, в мире выходит целая тонна гoвнa, в виде трёхгрошёвых фильмов, которые можно было бы разобрать на молекулы... но нет. Не будет отечественных хомяков, которые будут блеять стадом.
Absolutely!

На мой взгляд, нет смысла БэдКамедиану "разбирать на молекулы" совсем уж откровенный треш. Разбирать нужно всё-таки сколько нибудь стоящие фильмы. Ладно, на старте Евгений на Курицыне очков поднабрал. Но чего трешаком то заниматься? Он и в Африке, как говорится..... Этот фильм пока не видел, но гляну) Для меня лично, отсутствие ляпов и нелогичных линий сюжета не является критерием хорошего кино. И тому есть достаточно объективных подтверждений.
nod430
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 3.378
1.48%
это не харп. это мы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2