Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 423

SpellForce: Conquest of Eo (2023) [Multi] (1.6/dlc) License GOG


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14909
Ratio: 381.855
Поблагодарили: 1699519
100%
Откуда: Россия
russia.gif

SpellForce: Conquest of Eo

Дата выхода: 3 февраля 2023
Жанр: Ролевая игра, Пошаговая, Фэнтeзи
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Owned by Gravity
Издатель: THQ Nordic GmbH
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский
Язык субтитров: Английский, Немецкий, Французский и другие
Версия: 1.6 (72565)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (х64)
Процессор: AMD Ryzen 3 1300X, Intel Core i4-4690K
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVidia GTX 1050 TI, Radeon RX 570, 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 9 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Примерьте мантию своего могучего предшественника и станьте наследником его таинственной волшебной башни в пошаговой стратегической игре, действие которой происходит в фантастическом мире SpellForce. Изучите множество заклинаний и заколдуйте окружающие земли, вызывайте фантастических миньонов, обучайте могущественных воинов и путешествуйте по миру. Участвуйте в динамических, но тактических пошаговых сражениях. Побеждайте и берите в услужение могущественных героев, отправляйте их на поиски полезных артефакты, ингредиентов и богатств.
Ищите талантливых учеников, чтобы расширить свое влияние, и рабочих, которые соберут для вас множество полезных ресурсов. Раскройте секреты своего учителя и продолжите его путешествие, чтобы открыть и освободить главный источник магической силы - Архипламя!

Соперники будут противиться вашему приходу к власти. Вам придется столкнуться с огромными армиями и еще большими амбициями других магов. Удастся ли вам выжить в борьбе за господство? Чтобы расширять владения, вам нужно контролировать источники Архипламени, которое позволяет вам наполнять гримуар новыми магическими заклинаниями, создавать мощные артефакты, а также расширять и улучшать свою башню. Станьте некромантом, создающим уйму могучей нежити, алхимиком, производящим зелье и взрывчатые флаконы для использования в бою, или мастером, создающим глифы и магические предметы для обеспечения своих войск.

Усиливайте могущество с помощью более 60 заклинаний и более 100 различных войск - от простых гоблинов до величественных грифонов. Установите дружеские контакты с городами, собирайте ресурсы и расширяйте владения. Наполните гримуар секретными знаниями, чтобы превзойти соперников в борьбе за источники силы. Охотьтесь за загадочными артефактами и раскройте древние секреты Создателей или возьмите под контроль мифические локации, чтобы поглотить их силу.

Улучшайте башню и обустраивайте в ней новые комнаты, чтобы расширять владения, начиная от склепа некроманта и заканчивая мистической кристальной комнатой. Благодаря вашим глубинным магическим познаниям башня может парить над землей и путешествовать по новым краям. На пути к использованию источников магической силы на Эо вы столкнетесь с войсками «Праведного света», враждебными гранитными дворфами и кровожадными орками.

Сражайтесь с нежитью, демонами и монстрами, исследуя забытые руины или помогая крестьянам, которых преследуют призраки. Готовьтесь столкнуться с армиями миньонов других волшебников и победить их в бою, чтобы захватить башни соперников и превратить их в руины. А может, вы найдете способ усмирить их и извлечь выгоду из их знаний? В игре SpellForce: Conquest of Eo вас ждет многогранный мир, до краев наполненный магией и приключениями. Что же вы обретете - невиданный успех или гибель в борьбе за звание величайшего мага всех времен?
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский (неофициальный перевод от Team RIG), Английский, Немецкий, Французский, Китайский
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[GOG] SpellForce Conquest of Eo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2024 16:50:33
 Размер:   4.71 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   275
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2024 16:50:49

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ApolloOne
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 20.338
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
Сразу хочу сказать, что оптимизацией в игре и не пахнет.
Выглядит как какая-то инди поделка, правда. То что русского нет в целом не беда, учитывая современные тенденции, но вот правда, выпускать такие поделки в 2023 году - стыдоба.
terrafan777
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.724
100%
belarus.gif
Для меня единственный минус только что русского нет, игру взял в Steam
vikas612
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.826
Раздал: 4.94 TB
2.78%
germany.gif
Жаль, нет перевода, хотелось бы погонять.

_________________
Пираты не сдаются !!!
napastoy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 8.706
Раздал: 72.5 TB
100%
russia.gif
экранный переводчик и норм

_________________
ヽ༼ ຈل͜ຈ༼ ▀̿̿Ĺ̯̿̿▀̿ ̿༽Ɵ͆ل͜Ɵ͆ ༽ノ
dimauz
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1.242
85.71%
russia.gif
napastoy писал(а): Перейти к сообщению
экранный переводчик и норм

Это как?
fazz1305
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 45.864
100%
russia.gif
На Kings Bounty похожа...на любителя.
Мне быстро надоела.
Archaon
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 3.519
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Игра отличная! Затягивает. Огромный объём разнопланового развития армии и империи. Супервариативность. Люди написали, что она копирует с других проектов, и это, типа, минус. По моему, она собрала всё лучшее и не превратила это билиберду! Такого проекта точно нет из пошаговых стратегий-РПГ. Единственный минус - пока отсутствует СПИСОК невыполненных заданий, что вызывает удивление, так как в играх такого плана - это основа игры)
Zergus
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.493
0%
Сделал русский язык. Возился несколько дней. Конечно стилистических ошибок хватает, всё ж машинный перевод.

https://cloud.mail.ru/public/SP34/x8DcQMxKb

Файл в GOG Games\SpellForce Conquest of EO\SFCoE_Data\StreamingAssets\Content\WindowsPlayer\ с заменой.
В настройках в игре выбрать немецкий.
Feanor312
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 15.658
3.15%
Zergus писал(а): Перейти к сообщению
Сделал русский язык. Возился несколько дней. Конечно стилистических ошибок хватает, всё ж машинный перевод.

https://cloud.mail.ru/public/SP34/x8DcQMxKb

Файл в GOG Games\SpellForce Conquest of EO\SFCoE_Data\StreamingAssets\Content\WindowsPlayer\ с заменой.
В настройках в игре выбрать немецкий.


Как вирусню, твой файл определяет
Zergus
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.493
0%
Это 7z архив с одним файлом - com.ownedbygravity.sf.base.ogcp - он не может так определяться.
Но могу просто текстовой выложить и инструкцию, как менять в нем csv с переводом.

Кто хочет сам править перевод:
Скачать софт:
https://github.com/nesrak1/UABEA/releases - uabea_rel5_windows_x64.zip
https://github.com/SeriousCache/UABE/releases - AssetBundleExtractor_3.0beta1_64bit.zip

1 UABEAvalonia
Открыть
"GOG Games\SpellForce Conquest of EO\SFCoE_Data\StreamingAssets\Content\WindowsPlayer\com.ownedbygravity.sf.base.ogcp"

Export CAB-1f842846c035959a757f215469b965a8
Сразу переименовать, например, в CAB-1f842846c035959a757f215469b965a8.old

2 "AssetBundleExtractor_3.0beta1_64bit"
Открыть этот Cab
Найти com.ownedbygravity.sf.base.de.csv (нажать на колонку Type для сортировки, и View->Search by Name->csv)

Справа Plugins -> Import txt - указать на https://cloud.mail.ru/public/tEGa/zZFnGe7ja - Это просто текстовой файл, не в архиве :)

3 Сохранить новый файл как CAB-1f842846c035959a757f215469b965a8

4 В "UABEAvalonia"
Import этого нового файла. Serialezed - да
Сохранить под любым именем. Переименовать в com.ownedbygravity.sf.base.ogcp - заменить в каталоге игры.
starovoyt107
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 6.645
100%
ukraine.gif
Немного не по теме, но хочется свои 5 копеек вставить. Я иногда прям очень неловкое ощущение ловлю, когда в очередной раз понимаю, как же мне бы хотелось играть в стратегии. Целый жанр прошел мимо меня, ну не могу себя заставить в них играть, хоть убейся! Есть буквально несколько стратежек, которые мне запали в душу - варкрафт 2, дюна 2000 на ps1 и дюна2 на сегу, генералы, ред алерты 1,2,3. И это всё, в остальные стратегии не могу заставить себя играть... Ребята, посоветуйте, пожалуйста, парочку более-менее соврменных стратежек, в которые я бы окунулся с головой!
Paha1980
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.914
15.36%
russia.gif
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, посоветуйте, пожалуйста, парочку более-менее соврменных стратежек, в которые я бы окунулся с головой!

Heroes Of Might & Magic III (не совсем современная, но с головой)
Interferon
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 41.36
100%
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
Немного не по теме, но хочется свои 5 копеек вставить. Я иногда прям очень неловкое ощущение ловлю, когда в очередной раз понимаю, как же мне бы хотелось играть в стратегии. Целый жанр прошел мимо меня, ну не могу себя заставить в них играть, хоть убейся! Есть буквально несколько стратежек, которые мне запали в душу - варкрафт 2, дюна 2000 на ps1 и дюна2 на сегу, генералы, ред алерты 1,2,3. И это всё, в остальные стратегии не могу заставить себя играть... Ребята, посоветуйте, пожалуйста, парочку более-менее соврменных стратежек, в которые я бы окунулся с головой!


Старкрафт 2 (все 3 части за каждую расу).
starovoyt107
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 6.645
100%
ukraine.gif
Paha1980 писал(а): Перейти к сообщению
Heroes Of Might & Magic III

Знаком с этой игрушкой, как раз HD-издание собираюсь взять. Спасибо!

Interferon писал(а): Перейти к сообщению
Старкрафт 2 (все 3 части за каждую расу).

Благодарю за рекомендацию! Знаю о такой, но не играл ни разу, самое время взяться и позалипать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2