Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 178

Проекты AE - 3D movie albums (mvt17) [ISO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Разное (проекты)
Автор Сообщение
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 34.622
Поблагодарили: 249764
100%
ussr.gif
Проекты AE - 3D movie albums (mvt17) [ISO]
Название Программы: 3D movie albums for Adobe After Effect CS4 (3D电影相册)
Версия программы: сборка от mvt17
Адрес официального сайта: xiying
Язык интерфейса: Multi

Лечение: не требуется
Системные требования:

Установленный Adobe After Effect CS4

Описание:
19 переведенных китайских проектов для Adobe After Effect CS4.
В связи с большим объемом и количеством файлов проекты упакованы в образы, работоспособность проверена.
P.S. Долго и муторно качал это богатство с рапиды, потом так же долго и муторно переименовывал папки, файлы и слои в проектах. Структура проектов не изменена (ну или почти не изменена).
Для ленивых: В каждом проекте имеется папка Photo. Заменяем оригинальные фотографии на свои (разрешение должно быть тем же - 1200Х800 или 800Х1200, для PSD 900Х1200), и после просчета получаем безумно красивые видеоролики. Для себя вместо фоток подставлял мувики, вместо PSD - мувики с альфой. Публика неистовствовала.
Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра роликов Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.

mvt17

Скриншоты:



Время раздачи: с 18:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_Xiying image.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Дек 2009 01:24:44
 Размер:   73.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   353
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2009 12:17:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Invisible
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 3.34
Раздал: 4.089 TB
Поблагодарили: 1483
100%
Откуда: Москва, nnm-club.ru, офис
logo.gif
picasood сделай пожалуйста примеры видео которые получаются.. а то кота в мешке получается предлагаешь :(
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 34.622
Поблагодарили: 249764
100%
ussr.gif
Invisible
Какие примеры...вставляешь свои фотки вместо родных (в описании есть) и сохраняешь в формате:
Invisible
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 3.34
Раздал: 4.089 TB
Поблагодарили: 1483
100%
Откуда: Москва, nnm-club.ru, офис
logo.gif
нужны примеры того, что получится в результате - я по скринам вижу что фотографии статитические, то есть вокруг что-то происходит, а сами фотографии наверняка максимум просто двигаются.

Хотелось бы видеть примеры того, что получается в результате - это же видео, а по скриншотам ничего и непонятно
desalb5
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 27.162
Поблагодарили: 109
11.11%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Автору спасибо!!! Прежде всего за то, что всё собрано в одну кучу!

А вот одно из Превью этого "Чуда" (19-ый)

desalb5
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 27.162
Поблагодарили: 109
11.11%
Откуда: Тюмень
russia.gif
А вот пример использования одного из проектов в свадебном фильме-

fentezi
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.401
50.54%
Откуда: Одесская область
ukraine.gif
picasood писал(а): link
Invisible
Какие примеры...вставляешь свои фотки вместо родных (в описании есть) и сохраняешь в формате:

Экспорт это не правильный вариант вывода ролика с АЕ ( так же касается и всего остального что в нём делается, качество будет не навысоте. Правильный путь это через
Composition - Pre render и вот тут уже выбираете все настройки для рендера.
desalb5
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 27.162
Поблагодарили: 109
11.11%
Откуда: Тюмень
russia.gif
practikant1234 писал(а): link
Увидев подумал -Нужно учить афтер.Впечатляет.


Для того, чтобы появилось ещё больше тех, кого впечатляет данное волшебство возможностей After Effect-а, посмотрите ещё один мой пример использования этих шаблонов в монтаже видео-



Но и самое главное в этих шаблонах это всё же не фотографии, которые можно вставить, а то, что можно вместо статичных фоток вставить видео. Допустим целующаяся на какой нибудь башне пара молодожёнов. Или танцующая. Для этого оборудую сейчас одну из комнат квартиры сине- зелёным фоном для rir- проекции. Вот тогда будет просто волшебно...
desalb5
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 27.162
Поблагодарили: 109
11.11%
Откуда: Тюмень
russia.gif
R-Evolution писал(а): link
Дёшево до ужаса, судя по демо-роликам! Такое разве что в сёлах иожно впихивать и то только тем, кто только телевизор купил! )))


Людям нужна сказка. И они её получают! И благодарят потом. А таких деятелей, которые всё обсирают, а сами не могут ни фига -полно. Сам то небось уже качаешь без ума. Ну да бог с тобой...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Basazvuk писал(а): link
Впрос такой так ли уж она - эта примочка - хороша? Нечто подобное есть в 3д коммерции сюите - эта чтоли мощней?


3D Album CS- это отдельная программа. Там вставил фотки и всё движется. А это шаблоны для мощнейшей программы композитинга After Effect/ Эту программу ещё и разучить придётся. Она очень сложная, но зато такая навороченная.
berserksat
Стаж: 14 лет
Сообщений: 163
Ratio: 22.255
100%
pirates.png
Заранее сорри, може че не так понял по скринам и видео...
Это че просто движения фото типа в футажах? Либо же есть какие еще доп. возможности?
Товарищи со-камерники и просто(и непросто) спецы в данной области, подскажите еще варианты возможностей данных проэктов, так как вес впечатляет, а видео... Ну не поклонник я футажности
desalb5
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 27.162
Поблагодарили: 109
11.11%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Футажи- это футажи! А здесь берёшь молодых( для свадьбы) Детей (для садика) и т.д. и т.п.
Снимаешь их на зелёном фоне. Прокеиваешь. И оказываются снимаемые нами люди в самых неожиданных красивейших местах. Это я говорю про видео. Т.е они стоят целуются, танцуют, запускаю звёзды и т.п. Кому на что умений, знаний и фантазии хватает.Самое интересное в этих проектах- это уже просчитанная 3D графика. Поэтому все эти проекты выводятся из After Effect быстро. Один сюжет в среднем 2-7 минут. Для After Effect- это очень резво. Ну а остальное на любителя. Если молодые хотят, то у них всю дорогу из ушей звёзды будут сыпаться. И тут ни при чём- люблю я это или не люблю. Я это буду делать просто потому, что клиент всегда прав.
malsur12
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.94
52.38%
russia.gif
desalb5

Уважаемый!!! Подскажите пожалуйста, почему у меня в проектах от сюда идёт тестовая
картинка а за ней ели видное изображение проекта , может не хватает каких-то плагинов. Правда у меня АЕ Cs5 X64. Другие проекты
скачанные с зтого трекера идут на ура, например HAPY BABY
desalb5
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 27.162
Поблагодарили: 109
11.11%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Скрин в студию.
Возможные пути выхода из проблемы навскидку видятся такими. Попробуй распаковать ISO образ, или просто скопировать файлы из виртуального привода (Alcohol или Daemon Tools) на жёсткий диск. И оттуда запусти проект. т.к AE может просто видеть заместители проекта. Всё должно получиться.
Если нет, то подробнее о проблеме и со скринами.
malsur12
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.94
52.38%
russia.gif
[img][/img]
Вот скин
"Попробуй распаковать ISO образ, или просто скопировать файлы из виртуального привода (Alcohol или Daemon Tools) на жёсткий диск. И оттуда запусти проект. т.к AE может просто видеть заместители проекта. Всё должно получиться."

Это всё сделал правилно
desalb5
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 27.162
Поблагодарили: 109
11.11%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Скрина так и не увидел. В любом случае АЕ просто не видит где находятся секвенции проекта. Нужно как то ему показать.
Вообще то все проекты до одного у меня работают и выводятся без проблем. Так что не знаю, почему образовалась такая проблема. Может CS5 неправильно зарегистрирован?...
Вообще то не я раздаю эту китайскую радость. Я её просто скачал у picasood и пользуюсь. Но вопросы все задают почему то мне :выпивают: Релизер не я. Может сам хозяин Вам что то сможет подсказать...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Разное (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2